Как восстановить отношения, которых не было

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
hontein
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 12:40 am

Добрый день! Сложный и запутанный случай. Мне и девушке 23 года. Знаю её лет с 17. Учились 2 года вместе. Я не обращал на неё внимание, да и дружил уже с кем то.

Потом после школы через 1-1.5 начали ходить вместе везде: гулять, бегать по утрам,в кино, в лес. Но как друзья. По крайне мере с моей стороны. В конце концов я влюбился в неё до безумия. Где -то пол года думал, присматривался- вдруг мимо, или влюбленность.

В итоге я не смог больше так и признался ей что люблю. Она поколебавшись согласилась быть вместе. Мол не представляет другого человека рядом. Ну дальше лето заканчивалось и мы недолго были чаще вместе. Потом учеба. виделись реже. Забегая вперед кроме поцелуев между нами ничего не было. Так как я не смог перейти на более личное общение-всё уходило на тормоза. Девушка стеснительная и я её первый парень.

Но чувствовались какие -то чувства, выше дружбы. Вообщем закончилось всё сегодня. Буквально с месяц назад я начал замечать что она чем то загружена, где-то грустит. Несколько дней мы говорили по душам на тему что у неё ко мне смешанные чувства. Сегодня выяснилось что я всё таки ей друг и у неё ко мне только дружеские чувства. Я сказал что люблю её, и не сдамся. Вообщем вот так и расстались. Тихо мирно.

Теперь мы по прежнему друзья. Только какие друзья. Я её люблю! Многое возможно упустил. Допишу, лучше спросите чем сразу что-то предложить. Очень нужен совет умных людей
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

hontein,Ухаживайте за ней, дарите цветы...может и выйдет что-то
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

А я думаю ничего не получится. Когда я поступила в университет, познакомилась с парнем, 2 года были как лучшие друзья, приходил каждый день, гуляли каждый день, спустя 2 года предложил встречаться, согласилась, ну а толку? Отношения у меня из дружеских так и не переросли ни во что, как относилась, как к другу так и осталось, в итоге так и сказала, больше как к другу относиться не могу и сколько бы не бегал все так и осталось.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Ваи либо нужно быть поактивней, больше времени быть вместе, больше эмоций, чувств, неожиданностей, сюрпризов... сделайте так, чтобы с вами не было скучно или неинтересно...
Либо переключится на кого-то другого... Выбор за вами
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Итак делайте так:
1. Кучу внимания ей, цветы, в кино сходить, звонки что бы поболтать ни о чем, подарки в соц сетях
2. Когда она привыкнет к такому обилию внимания, просто переключитесь на кого-то другого. Тетки все собственицы, и очень критично относятся, когда внимание к которому привыкла она - будет отдано кому-то ещё. Появится ревность

3. Ну а потом на чистоту, просто скажите что она вам нравится)
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Авоська
:ay: 100% поддерживаю
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Авоська, так можно и двух полюбить одновременно. :-) А можно ее и новую подружку пригласить веселее будет. По дружески обоим цветы подарить.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

А можно ее и новую подружку пригласить веселее будет
Это да! Желательно лучшую, так что бы она ей все уши прожжужала про то какой вы замечательный ) Хорошая реклама - двигатель прогресса.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Красотунька
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 7:21 pm

поговорите
Аватара пользователя
Kiberdetka
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 4:47 pm

Да хватит же называть это дружбой!! Это просто невзаимная любовь.... Ухаживайте, говорите приятные вещи, поддерживайте в трудные минуты... Это все должно подействовать
Аватара пользователя
Ferrero
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:24 pm

ухаживания спасают любую ситуацию..всегда
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»