Детская любовь или мои мечты на будущее с ним

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
maranka_d
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:40 am

Я полюбила его в 5 лет, эта детская любовь осталась в моем сердце
каждый раз когда он приезжал к брату, я скромно просила его покатать меня на мопеде
время как песок просачивалось сквозь пальцы и казалось что наши пути разошлись навсегда, у каждого из нас своя жизнь , он уехал на заработок в другой город, встретил девушку.
мы пересеклись с ним когда он приехал сюда в отпуск, в моих глазах загорелась искра
он начал обращать на меня внимание, мы стали тайно встречаться
почему тайно? больше всего я боялась гнева мамы, которая стала бы меня упрекать в том, что я разбиваю чужую семью
когда я спросила у него что мы будим с этим делать, он сказал, что по приезду обратно поговорит и расстанется со своей девушкой
каждый раз он обещял мне, что мы будим вместе, что он скоро вернется из за границы на всегда
умом я понимала, что ничего так не будит, что это человек, которому лень менять в своей жизни что либо, и что его так устраивает на два фронта жить, там с одной а тут с другой,
но меня постоянно к нему тянет и я ничего не могу с этим поделать, а может просто не хочу
может мне просто надо найти новый омут, чтобы забыть его, ведь все так и будит продолжатся, пока я сама не поставлю на всем жирную точку
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

maranka_d, вы сами себе же и ответили, пока вы не поставите точку и сами не захотите, это будет продолжаться. Если бы он хотел, давно бы расстался и был с вами, но ему удобно так как есть. Просто кормит обещаниями, а вы ведетесь. Зачем вам это надо? У него есть там отношения и пусть он живет с ней. А вы встретите еще достойного парня, главное захотеть. Не обязательно сразу в омут с головой в новые отношения, хотя бы начните просто общение.
maranka_d
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:40 am

Juliya, трудно забыть человека, который мне нравиться (((
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

maranka_d, вы ведь сами говорите, что умом понимаете что ничего не будет. Зачем нужен человек, который живет на два фронта? Во-первых, вы лезете в чужие отношения, какие бы там ни были отношения, как он бы не изменял ей с вами или еще с кем, но это их отношения, я всегда против, чтоб разбивали отношения, какие бы они не были, мама вам правильно говорит, а во-вторых, сами подумайте, ну добьетесь даже вы его и?... Где гарантия, что вам он не изменит потом с другой? Сейчас на два фронта, обманывает ее и так же обманывает вас. Когда мужчина хочет быть с другой девушкой, он будет, а тут вы сами видите... А стоит ли страдать по такому человеку? Ищите отрицательные качества в человеке, это помогает отталкивать его от себя:). Будут у вас еще отношения, где будете единственной, а это парень не стоит вас.
maranka_d
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:40 am

Juliya,спасибо, буду стараться искать отрицательные качества
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

maranka_d писал(а):Juliya,спасибо, буду стараться искать отрицательные качества
А в первую очередь это ложь, для отношений это очень плохо.
maranka_d
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:40 am

Juliya,как то мне одна знакомая рассказала, что ей для того что бы забыть человека, который нравиться, надо его возненавидеть , возможно мне тоже надо его возненавидеть, только пока не знаю за что
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

maranka_d писал(а):Juliya,как то мне одна знакомая рассказала, что ей для того что бы забыть человека, который нравиться, надо его возненавидеть , возможно мне тоже надо его возненавидеть, только пока не знаю за что
Зачем? Можно просто оборвать все отношения, разговоры и быть равнодушной, любите себя, вы ж не на помойке себя нашли, чтоб позволять вас обманывать и прочее. Лучше займите себя общением с друзьями, может с каким-нибудь парнем.
maranka_d
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:40 am

Juliya, спасибо за советы
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»