Не может забыть свою бывшую

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

Мы с парнем вместе полтора года.он не может забыть свою бывшую.говорит ко мне только привязанность.он сказал чтобы ему решить что ко мне испытывает я должна изменить.
Дал три дня и чтобы я показала фото как я целуюсь с другим.сказал -если екнет сердце то вместе и упрекать не будет .если будет все равно то мы расстаемся навсегда и чтобы я к нему не подходила.я не могу изменить у меня принцип я не хочу становится одной из сволочей которые изменяют парням.что мне делать ?
Другие способы и слушать не хочет
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

nookie46, Ты извини меня конечно, но он просто на башню повернутый сказложоп. Кто ж в здравом уме и трезвом рассудке такое в принципе девушке предложит? Ну вот допустим ты найдешь где-нибудь в мусорке бомжа с запашком просроченного кефира и сфоткаешь ваш поцелуй в задрипанном подъезде.. Что дальше? Чего еще можно ожидать от такого человека? Может он завтра заявит, что без резинового вибратора-2000 и заснятой на цифру групповушки на троих - жить не может?
Языком психоаналитиков, это шиза с явными наклонностями мазохизма. Ты готова стать героиней его романа?
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

nookie46, мда.. что за бред??? Девушка, бегите от такого идиота, простите за выражение.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

А зачем вам нужен этот парень, если он вас и ваше мнение ни во что не ставит? Как тогда дальше с ним жизнь свою вы представляете - разве это вас устроит и о такой жизни вы мечтали? :unknw:
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

8O прочла и обалдела, мягко сказать.
То есть, это, что же получается, теперь для того, чтобы разобраться в себе надо вторую половину на измену толкнуть? Вот парень креативщик, а. Это же надо такое придумать!
nookie46, не видитесь, потому что возможно, мч Вас проверяет:сможете ли Вы ему изменить? И, если измените, то останетесь виноватой еще и друзьям расскажет какая Вы...
Надо, чтобы парень в себя пришел, а то чушь несет. Если у него при одной только мысли:Вы и другой - не возникает ничего, то надо бы задуматься, видимо...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

nookie46, простите ваш парень больной человек. не любит он вас.если бы любил то ни о каких изменах и речи не было. не тратьте на него время-уходите, уважайте себя. если человеку в голову взбрела эта чушь то ни о какой любви и речи нет а вы потом себя будите последней сволочью ощущать. если вас человек не любит хоть налысо побрейтесь это ничего не изменит. самый верный поступок тут-расстаться

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

О-о. Бежать и не оглядываться, предварительно послав далеко и надолго.
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

у меня были мысли -так получилось что год назад я целовалась с другим.я это себе простить не могу.поэтому и не хочу так поступать больше .он об этом не знает.я ему предложила расстаться на три недели -он скоро уезжает на три недели к родне.он определиться не может поэтому и думает что может екнет в сердце а может и нет.сегодня вообще сказал значит ты меня не любишь
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

3 недели - ничто. Вам нравится такое извините бабское поведение? Ты меня не любишь, смску не написала, сделала что-то не так - сразу отвали. Вы хорошая, чувственная девушка не тратьте время и нервы на дурака или дураков которые это не оценят
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

просто понимаете он говорит что до сих пор любит свою бывшую .она ему изменяла а потом ушла к другому.и он сказал -"когда она изменила( или ушла не помню ) я полюбил еще сильнее" .ну я подумала это же логично -когда теряешь человека то обычно понимаешь как он дорог.а бросить и уйти у меня сил не хватает я его люблю безумно.и он говорит помоги мне понять.я понять не могу а так я смогу определить
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

увы всё просто, если он любит свою бывшую - делайте ноги нераздумывая
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

nookie46, да нет у него любви, время тянет и издевается еще. екнет не екнет. у любящего человека вообще такой бред в голове родиться не может. согласна с Дмитрий А.,

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

nookie46, если он вас не любит, то тут хоть со всем городом переспите - любовь у него не появится.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

БЕЖАТЬ ОТ НЕГО И КУДА ПОДАЛЬШЕ, ЗАЧЕМ НУЖЕН "ТАКОЙ УЖИН"?, без вариантов.....ему лечиться надо)))), поэтому и девушка наверное от него сбежала, от его "выкидонов" 100 %
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

А мне кажется.. скажите ему просто типа такого.
Прости Дорогой.. но я не могу изменять когда у меня чувства к человеку. Поэтому если ты не уверен то не надо ... главное что я уверена, что ты мне нужен!
А изменять и под кого то ложится мне самой противно и не приемлемо.

Вот и все.. посмотрите после этого как будет!

Мне кажется Ваш Молодой Человек проверяет Вас.. может ли он вас оставлять или нет!
Поэтому ни в коем случае не идите на поводу... да и даж если у него шиза такая.. то тем более не унижайтесь из за парня
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ну а ты попробуй))) измени, сфотай. ему покажи)) он же этого хочет..))



з.ы. а ваще меня удивляют такие темы и посты))))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ТолькоЕго писал(а):А мне кажется.. скажите ему просто типа такого.
Прости Дорогой.. но я не могу изменять когда у меня чувства к человеку. Поэтому если ты не уверен то не надо ... главное что я уверена, что ты мне нужен!
А изменять и под кого то ложится мне самой противно и не приемлемо.

Вот и все.. посмотрите после этого как будет!

Мне кажется Ваш Молодой Человек проверяет Вас.. может ли он вас оставлять или нет!
Поэтому ни в коем случае не идите на поводу... да и даж если у него шиза такая.. то тем более не унижайтесь из за парня
ну если человек прямо говорит что любит бывшую навряд ли это проверка. да и любящий человек проверки устраивать не станет. ведь это же чувствуется есть любовь или нет, а все эти проверки бред и унижение для обоих

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»