Я ему не нужна

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Tanyaaa
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 4:55 pm

Меня зовут Таня мне 14 лет.
Мне очень нравится парень Саша ему 15 лет.
Я не хочу его добиваться потому что уверенна ,что я ему не нужна и совершенно не нравлюсь.Но,блин,он мне очееень нравится.Все время думаю о нем.
Аватара пользователя
Lina_Toy
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 4:17 am

Tanyaaa,постарайся заинтересовать его,понравиться и не нужно говорить ,что ты ему не нужна.Признайся ему,может он тоже что то к тебе испытывает,но боится сказать :) Всегда есть шанс!
Если когда-нибудь настанет день, когда мы не сможем быть вместе - сохрани меня в своем сердце, я буду в нем навеки.
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Tanyaaa, начните общаться а там будет ясно нравитесь или нет ему. а так говорить что не нравлюь и все нельзя. это ваше мнение но не факт что оно верное.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
SolnechniyLIVE
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 5:14 pm

И правильно что не хочешь добиваться! Где это виданно чтоб девочка парня добивалась? "О времена, о нравы...")) А вобще мне кажется для девушки понять ноавится ли она парню очень просто, это мы затупки понять ниче не можем, а вы очень чувствительны а сразу обычно просекаете все, не знаю что у тебя там за непонятки...наверно в силу молодости просто. Уж не помню как мальчик проявляет свою заинтересованность в 15, но, мне кажется, уже не дерганием за косички)) взгляды его там никогда не ловила на себе, ну как будто так просто или украдкой? А вобще что мальчик, что мужчинане то что любят вообще, но вот влюбляются первоначально исключительно глазами, так что посмотрись в зеркало, взвешайся и если есть старший брат обьясни ситуацию и попроси чисто с мужской точки зрения не боясь обидеть сказать на сколько ты красива, т.к. понятия о женской красоте, не смотря на болтовню о вкусах, у мужчин отличается очень не много. Вот идет девушка в магазине, один быстрый взгляд и я уже определил красива она или нет, да, любить только ща внешность не получится, но эта внешность-это тот необходимый старт к отношениям. Хотя тоже...если ты слишком красива он может бояться, мы все боимся касивых женщин в разной степени, тут аккуратненько тогда) Успехов в общем.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»