Влюбилась в бабника

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Anюта
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 10:43 am

Это произошло в том году на январские праздники. Мы с подругой пошли в клуб и познакомились с ребятами... всем нам было по 17 лет. Я влюбилась с первого взгляда да и он проявлял ко мне симпатию.. 7 января он предложил встречаться я была на седьмом небе от счастья и не раздумывая бросила своего парня и начала встречаться с ним... Но потом мне пришлось уехать на учебу и я узнала что он вернулся к своей бывшей девушке и даже якобы с ней не расставался... Он оказался типичным бабником... за этот год он много раз пытался мне объяснить что якобы не может бросить свою девушку так как они вместе уже лет 5 но быть хочет со мной что потерпи немного я все решу... но увы это были лишь пустые слова... прошел год он расстался со своей девушкой но тут же нашел другую... А я все еще его люблю и не знаю что мне делать... Каждый раз когда я приезжаю туда где он живет мое сердце обливается кровью при виде его...Эта боль которую я чувствую невыносима...Что же мне делать !!???? :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Anюта, переключить свое внимание на себя любимую. А потом и парень найдется нормальный. А бабник он неисправим. Впрочем можно жить и мучаться постоянно с ним. Вам выбирать. На вас внимание обратили немного вы и влюбились.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Anюта,а мне кажется, что Вы не любите его, а просто незавершенные отношения всегда так воспринимаются. Симпатию принимаете за любовь к нему. Нужно найти парня, с которым будет всё хорошо, и тогда этот мальчик сам собой из мыслей уйдет. Ко всему прочему, он был нечестен с Вами, пользовался...А значит, хорошего уж точно бы ничего не получилось.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Anюта
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 10:43 am

Я пыталась его забыть начав встречаться с другим, но увы не могу... стоит только мне его увидеть как сердце начинает бешенно стучать в груди и в голове всплывают воспоминания того промежутка времени которое мы были вместе
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Anюта, так время нужно, чтобы отпустило...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Lina_Toy
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 4:17 am

вот у меня почти та же самая история.тут нужно терпение.или постараться его забыть или пытаться привлечь его и всё будет хорошо :)
Если когда-нибудь настанет день, когда мы не сможем быть вместе - сохрани меня в своем сердце, я буду в нем навеки.
Изображение
Аватара пользователя
Anюта
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 10:43 am

Так уже скоро 1,5 года будет (((
Аватара пользователя
Lina_Toy
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 4:17 am

Anюта,Постарайся найти другого парня ,который будет в 100 раз лучше :)
Если когда-нибудь настанет день, когда мы не сможем быть вместе - сохрани меня в своем сердце, я буду в нем навеки.
Изображение
SolnechniyLIVE
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 5:14 pm

Взяла и бросила парня? Ну, Анюта, кроме как сказать что так тебе и надо больше ничего не могу) Наверняка причинила ему боль, а за причиненную боль как правило кто-то отвечает. В общем терпи и не ной!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»