Не получается войти

О самом сокровенном...
Ответить
AnemonaSPb
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 12:47 am

Ребят, у меня деликатная проблема)
В общем... С парнем длительное время встречаемся и дело неизбежно приблизилось к сексу) Оба неопытные и оба в первый раз) Вроде всё шоколадно: парень, девушка, любовь, романтика. НО... Не получается) Не поверите, уже неделю мучаемся. Хоть тресни не выходит. Как-то в начале получилось, что он вошел на см 4 и стало настолько больно, что я в голос закричала, ну и он испугался, вынул (Говорит мол не могу, как котенка убиваю) После этого я стала нереально бояться близости. Я зажимаюсь, выворачиваюсь (Непроизвольно) И чем дальше, тем хуже...Боюсь после таких попыток фригидность обеспечить себе. Помогите советом. :-( :-( :-(
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

AnemonaSPb,неиполучается, потому что зажимаешься. Может выпить вина, только чуть-чуть, если расслабиться никак?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

AnemonaSPb, мне в первый раз тоже очень больно было, как будто ножом режут, кричала, но вытерпела с трудом.. Нужно расслабиться, вина выпить или предварительно ласок побольше..
SolnechniyLIVE
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 5:14 pm

А увлажнение нормально? Рекомендуют в первый раз использовать немного спецсостава)). Больше ласки и нежности. Мне кажется парень, если у девушки это первый раз, не должен думать о своем удовольствии, это потом, а щас очень ответственное мероприятие, миссия целая, я бы сказал)). Ну а по женской линии лучше "ветеранов")))) никто не подскажет! Может лучше сверху...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

SolnechniyLIVE писал(а):А увлажнение нормально? Рекомендуют в первый раз использовать немного спецсостава)).
Лишним не будет, если гель-смазка будет еще и возбуждающая.
Ну и, конечно нежность...Необходимо девушку максимально расслабить.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»