Возвращается в дом к жене

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

demonessa, клин клином вышибают, думаю как раз для вас сейчас подойдет, мало ли))
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

demonessa, когда хочешь, то всё получается ;) Наши мужчины всегда обращают на нас особое внимание, когда видят внимание другим мужчинам к нам. Тогда задумываются, что могут нас потерять.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Не цепляйтесь за прошлое, оставьте в памяти прекрасные моменты, начните жить новыми отношениями и поверьте все у вас получится, мужчина должен до конца оставаться мужчиной, а "дом" его "милый дом" это просто отмазка, если мужчина хочет он будет с вами, хоть у него за спиной 1000 дел, удачи вам в новых отношениях и правда попробуйте по возможности сменить работу, понимаю это морально тяжело, годы уходят, а счастье мимолетное вам ни к чему, берите от жизни все!!!))))
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Во-первых: я в шоке!!!! -
demonessa писал(а):Моя мать всегда говорила мне, что он ушел из-за меня, так как он меня не любил, что я разрушила их союз. У нее никогда не было другого мужчины, якобы тоже из-за меня
Как ТАКОЕ можно говорить ребенку - это изначально убить самооценку своего ребенка в ноль - это сразу разрушать нормальную, счастливую жизнь своего ребенка, вместо того, чтобы помочь, создать, поддержать.
Очень-очень неправильный поступок со стороны мамы!!!
Именно отсюда -
demonessa писал(а):Я думаю, что уже никому не нужна и что мне уже не удастся создать семью
Милая моя, где ваша самооценка, самоуважение, любовь к себе??? Создается такое впечатление, что вы себя изначально позиционируете на роль "любовницы" (в голове) - научитесь ценить себя! Разрешите себе быть счастливой, не истязайте себя по поводу отца - это бред - вы ни в чем не виноваты!!! И вам нужно поверить в то, что вы заслуживаете счастливую семью и что она у вас будет!!! Наши мысли (даже глубоко скрытые) материальны - так что думайте перед тем как думать о плохом - лучше займитесь самовнушением, что у вас все будет самым лучшим образом, что вы ЗАСЛУЖИВАЕТЕ большего - не повторяйте путь вашей мамы - найдите достойного мужчину и разрешите себе быть с ним счастливой!!!
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»