Влюбилась в голливудского актера

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Tomochka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 10:05 am

Здравствуйте! Меня зовут Тома, мне 27 лет. Я влюбилась в актера, влюбилась безумно! Я даже не могу нормально работать, постоянно думаю о нем, пересматриваю фото, фильмы с его участием. Его имя Майкл Фассбендер. Никогда раньше у меня такого не было, что бы я испытывала такие чувства к незнакомому, в принципе, человеку. Но, пока, я ничего не могу с собой поделать...Приходя домой, сразу бегу к компу и смотрю, смотрю, смотрю на него :( Мне не нравится это все, я же не наивная дурочка и прекрасно понимаю, что даже не встречусь с ним... Посоветуйте, как разлюбить его и относиться к нему просто как к талантливому актеру, а не как к любимому мужчине...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Tomochka, может просто в реальной жизни вам не хватает внимание и любви? обычно такое бывает в 15-16. я тоже влюблялась в актера а точнее в его героя на экране т к в жизни не видела парней отдаленно даже похожих на мой идеал. конечно с возрастом прошло это, а вы видно просто в реальности не можете встретить то что вам хочется. поэтому нерастраченную любовь вы направляете на свой идеал

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Tomochka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 10:05 am

Мне просто неудобно было сразу признаться... У меня есть молодой человек, мы давно с ним уже встречаемся, нам очень хорошо вместе, хотя тоже много бывало и ссор и непонимания. Но мы справились. Кстати, Сашка мой похож внешне на Майкла) Ну вот, жить бы и радоваться, а тут раз и вижу ЕГО. Быстрее бы прошло это навождение. Посоветоваться даже не с кем, осмеют)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Tomochka, видно вам что-то нравится в этом актере что нет в вашем парне, поэтому такое состояние. а вообще мы влюбляемся не в актера а в образ который ему сами создали. этот актер для вас воплощение вашего идеала, в жизни конечно он не такой идеальный но вам это не важно, для вас он другой, он просто золото. это пройдет. вам надо разнообразить свои отношения с любимым, вам с ним эмоционально скучно поэтому вы заглядываетесь на актера.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Tomochka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 10:05 am

Вы попали прямо в точку) Подумаю, как разнообразить отношения со своим молодым человеком. Может посоветуете что-нибудь! У меня голова из-за этой влюбленности плохо соображает :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Tomochka, часто у вас с любимым свидания и ходите ли вместе в кино или кафе? как вообще проходит ваш совместный отдых?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Tomochka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 10:05 am

Ходим конечно, и в кино и в кафе, но не так часто как хотелось бы. То работа, то дела, видимся чаще только в выходные. Его это устраивает, он не настолько импульсивен как я. Я быстро начинаю скучать, ждать встречи) А он как-то легче все переносит...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Tomochka, а вы вместе давно? может ваш парень слишком предсказуем а вам хочется чтоб было все не по расписанию. либо вы давно вместе и надо бы как-то развивать отношения но парень топчется на месте а вам это стало надоедать

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Tomochka,что именно Вам нравится в этом актере?
Может быть Вам на выходные съехдить куда-нибудь с молодым человеком?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»