Как убить любовь?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
city girl
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 9:04 am
Откуда: была послана с небес для добра и любви
Контактная информация:

Да, еще как наладилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жизнь -классная штука, что бы о ней не говорили!!!!!!!!!!!!!!!! Она делает нас сильнее, умнее, выносливее и счастливее. :icon_razz
ПеТРа, он самом деле меня не достоин. Я достойна лучшего, как и все женщины МИРА. И что он из себя возомнил :icon_cool ?! Я из-за этого выскочки, отшила кучу парней...............Да, правильно говорят, любовь зла, полюбишь и......... :icon_evil ............СЛАВА БОГУ ОТ ЭТОГО К.... :icon_evil .........Я БЫСТРО ИЗБАВИЛАСЬ......................... :3kiss
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

city girl, я о4ень рада за тебя, мне б твои нервы (((8
Аватара пользователя
city girl
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 9:04 am
Откуда: была послана с небес для добра и любви
Контактная информация:

ПеТРа, нервы тут ни при чем :icon_eek . Моя мама вообще говорит, что я не от мире сего :icon_rolleyes . И что мне надо перестать строить иллюзии и ветать в облаках. Просто -напросто мне помог самый близкий человек в этом мире, который любит меня не за мои качества, а за то, что просто есть..
Так что, люди, никто кроме ваших родных не любит вас за просто так. Любите и цените ваших близких!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это -единственное что могу вам пожелать. :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

city girl, так мы и любим (((8
:icon_lol
для меня родные это святоЕ )
Аватара пользователя
9898
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 10:19 pm

Любовь нельзя убить...она сама уйдёт ,когда посчитает это нужным...так же как и сама приходит не спрашивая тебя,можно ли или нет...
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Ненавижу людей,которые в электронном виде выясняют отношения,это не уважение и просто трусость.
А убить любовь так сразу конечно нельзя,но можно настраивать себя и все пройдет быстрее.
Надо не винить себя,понять что найдешь в 100 раз лучше,не видеть ее,заняться делом и общаться с другими людьми.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

а вот я уже не прочь её убить и не мучиться...мы вчера серьёзно поругались...прям перед ДСВ...так обидно, вчера виделись только полчаса с утра и всё...целый день не вместе, сегодня не увидимся тоже...а завтра у нас 4 месяца...Боже...как же обидно...я ненавижу любовь...ненавижу...он виноват и он это знает, но сделал виноватой меня...девчонки, помогите, как быть...я его любовь, любовь взаимна...но мне так тяжело... :icon_frown :icon_frown :icon_frown
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Убить любовь сразу, резко так не получится... а порой так и хотца. Воть вообще помоему лучше никогда не любить...... Конечно э то чувсво приносит радость и т.д. многое другое, но всёравно в конце концов настенет период боли обиды и разочарованья..... Убить любовь к себе, помоему так зачастую происходит.... А воть как самому разлюбить..... Это намного сложнее, сердцу не прикажешь. Незя так просто выключить или включить любовь....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Dozornui писал(а):Убить любовь сразу, резко так не получится... а порой так и хотца. Воть вообще помоему лучше никогда не любить...... Конечно э то чувсво приносит радость и т.д. многое другое, но всёравно в конце концов настенет период боли обиды и разочарованья..... Убить любовь к себе, помоему так зачастую происходит.... А воть как самому разлюбить..... Это намного сложнее, сердцу не прикажешь. Незя так просто выключить или включить любовь....

как говорится....волков бояться,в лес не ходить...а бояться любви,всеравно что бояться смерти....чем больше ты боишься,тем больше вероятностть,что она произойдет(любовь\смерть)и ты ничегошеньки не сможешь сделать...

я вот вообще не понимаю...зачем убивать любовь...это почти невозможно....её можно заглушить другим чувством,либо спрятать глубоко в сердце....либо жестоко разочароваться,а если это истинная любовь,то она останется и даже после всех разочарований и обид....ИМХО...
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

лерун4ик, мне смерть не страшна... люблю "ходить по лезвию ножа" много развлечений опасных для жизни..... а воть любовь моно приглушить да... но и забыть о ней со временем тоже моно:)))) только сколько нужно времени........
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Galinka, ты в начале никак не сможешь его сразу выбросить из головы. Это сложно. Я любила парня. мы были с ним вместе только2 недели, а потом я ухала. 2-а года продолжала любить. Только через время можно забыть. Конечно надо себе помогать. Ходить на вечеринки. общатся с други м/л...
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Денис
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 9:15 pm
Откуда: Киев

Ответ прост - КЛИН КЛИНОМ. И конечно "время лечит".
То, что трогает наше сердце, должно и идти от сердца.
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Такое чувство как будто от тебя оторвали большую половину тебя и ты себе места не находишь… А забыть не как… Слишком серьезное чувство…
Изображение
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

А как убить любовь к одногруппнице?
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

dash_jameson!
:icon_mrgreen Да, это уже подпункт в общей теме "Как убить любовь?". Совсем другой разговор пойдет... :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Да, время лечит... но сколько же надо времени...может так получиться, что и всей жизни не хватит, чтобы забыть, ведь настоящая любовь не забывается или может чувство чуть-чуть поутихнет...но опять таки нужно время :icon_sad
Изображение
Аватара пользователя
Galinka
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 7:01 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Очень сложно убить любовь,это почти нереально,если твоя любовь искренна,чиста,преданна,наивна,безответна...если в тебе живёт надежда,чувство страха потерять эту любовь...Если этот человек с тобой и ты знаешь что он нелюбит тебя так как ты его,если ты знаешь что он никогда небудет ТВОИМ,если ты это всё осознаешь но всё же надеешься,и каждое утро говоришь себе "А вдруг произойдет чудо!!!?"!!! Ты просто наивно как малолетка ждёшь чуда...
Ты ждёшь его каджый день,ждёшь его звонка...и в зимний вечер когда в доме тишина ты молча смотришь на телефон и просто ждёшь...
а в ответ тишина,и ты готова убить его,забыть,говоришь очередное хватит!!!!
Но когда роздаеться мелодия телефона,ты нежно улыбаешься и говоришь сладкое "Алло"...а потом "Да уже собираюсь и жду тебя,через сколько ты будешь??"
Ты начинаешь собираться , красится, ты словно на крыльях летишь к нему....но ты знаешь что опять настанет такой же вечер и ты будешь вновь его проклинать...и говорить то горькое "Хватит!"
Но пока он с тобой ты им просто наслаждаешься ... и замирает сердце от счастья...и больше тебе нечего ненадо!!! :icon_rolleyes :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Цветочек
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 3:02 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

У меня была похожая история, и я смогла его забыть, хоть и любила очень сильно...Я просто пострадала годика два и прошло...А помогает когда занимаешься хобби или делами. Мы были очень разные, как будто из разных миров. Но то, что он женат - бывает не помеха для настоящей любви.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Да ладно вам...... Любовь забываеться со временем.. появляються новые увлечения!!!!!! Но воть конечно если целыми днями думать об этом, то это буит долго происходить)))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Dozornui!
Покажи мне связь между любовью и увлечением...
И вообще, тебе еще рано говорить ткие вещи.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Fuchsia, Новые увлечения.. подрузамеваеться новая любовь!!! Новые отношения кторыми будешь увлечен)))) Ну почему же рано?? есле мне рано... то тебе тада поздно)))))) :icon_mrgreen
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Dozornui!
Не думаю.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Так дельные предложения будут?
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Fuchsia, не думаешь что поздно???? :icon_mrgreen Да лан я шутю... Но тем не менее любовь моно погасить в себе..... Ну пострадаешь не много, относительно не много.
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

dash_jameson, А зачем её убивать.... можно ведь просто любить... пусть без взаимности.... но любить.... Позже всё само уладится... Если ты будешь пытаться забыть будет намного труднее и больнее чем от того что ты будешь любить... и знать что она счастлива....
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»