Как убить любовь?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Solnechnaya
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 1:53 am
Откуда: Санкт-Петербург

...Smile lady... писал(а):Если человек очень сильно засел у тебя в седрце,то забыть его уже не просто...
Вот например моя подруга строит отношения с моим бывшим возлюбленным...и когда я почти о нём забываю,она обязательно начинает о нём разговор...это ужасно...
удивительно, как ты ещё смогла остаться с ней подругами и продолжаешь общение!!
vesna
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 2:22 am
Откуда: Москва

Попробуй увидеть его с "изнанки".Разыграй такую ситуацию где он прявит для тебя не допустимые действия.А вообще исходя из своего опыта понастоящему дорогого человека не забудешь скоро,да и зачем забывать страдание стимул к движению,борьбу за лучшее в жизни.потом само както улетучится...Займись чем_нибудь например собой. :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

КиСонька писал(а):Алиночка, ну не всегда действительно так получается из сердца любимого человека не выгонишь... и когда ты его не видешь то думаешь вот он такой сякой да зачем он мне надо... а увидев его не можешь пройти чтобы не сказать привет....
вот в этом ты права!но есть НО!все равно себя можно заставить!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Малышка
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 6:35 pm
Откуда: Москва

Любовь никак нельзя убить. Если она настоящая, то выдержит любые испытания :icon_cool
Когда не достигаете желаемого, убедите себя, что желали достигнутого
zina18
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 11:57 pm

Любовь убить не возможно, но излечиться можно попробовать. Нужно заставить любить себя больше чем его!!! Ведь ты красива, мила, умна и перспективна....так открой мир для себя заново! Люби себя.....и ты тогда точно забудешь все плохое....и откроешь свое сердечко новым чувствам..а вот каким это уже тебе решать!!! :icon_exclaim
Изображение Изображение
ПРИНЦЕССА

ЗАБЫТЬ КГО-ТО ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО НЕ ВОЗМОЖНО,ПАМЯТЬ КАК ГУБКОЙ НЕ СОТРЕШЬ.НО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ,ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ И ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ,ТО ТЫ ЗАБУДЕШЬ.ПРОСТО ВЫКИНИШЬ ВСЕ ВЕЩИ ,РАЗОРВЕШЬ ФОТКИ И ПРОСТО БУДЕШЬ ДУМАТЬ О ДРУГОМ...О ВОЗДУШНЫХ ШАРИКАХ,О НАДОЕДЛИВОЙ УЧЕБЕ.......А ЧТО ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЗАБЫТЬ,ИЛИ ПРОСТО ЛЮБОВЬ ТЕБЕ ПРИНОСИТ БОЛЬ,БОЛЬ ТОГО ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НЕ ВИДЕТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?ТОГДА...ДУМАЙ О НЕМ,НО НЕ ВСПОМИНАЙ ПЛОХОГО..МЫ САМИ ЗАСТАВЛЯЕМ СЕБЯ БЫТЬ НЕ СЧАСТНЫМИ.УЛЫБНИСЬ,ВЕДЬ ТЫ ЛЮБИШЬ.И ПОДУМАЙ О ВОЗДУШНЫХ ШАРИКАХ...ВЕДЬ КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ,ТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖЕЛАЕШЬ СЧАСТЬЯ,ТАК ЖЕЛАЙ ЕМУ.....ЖКЛАЙ И КАК МОЖНО ЧАЩЕ!!!!А ТВОЯ ЖИЗНЬ-САМАЯ КРАСИВАЯ.ВЕДЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОБРОТА И ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ:-)
Darinka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 8:09 pm
Контактная информация:

Galinka писал(а):Да КиСонька, и он это понимает,но говорит что любит и неможет просто так отпустить.... :icon_razz
ты конечно извини,но если бы он действительно Л Ю Б И Л,то он бы отпустил....
Долгие поиски ЛЮБИМОГО заканчиваются короткими любовными схватками..!

Всегда найдутся люди,которые причинят тебе боль.Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее!

Изображение
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

Galinka, зачем любовь убивать? Ведь это прекрасное чувство, оно не так часто нам дается. Просто все почему-то привыкли, если любишь, то любимый должен быть рядом с тобой. Да, это все чудесно.
А попробуйте любить человека, зная, что он не с вами, а счастлив с другой/другим. Это тяжело и больно, но можно же любить, зная что человек, которого ты любишь где-то есть в этом мире. Сразу все начинают ныть о несчастной любви, о неразделенной. Любовь она просто любовь, она прекрасна, а несчастной её делают люди.
Galinka, если чувствуешь, что в таких отношениях ломаешь себя, то не надо их продолжать. Или же не думай ни о чем тогда, кроме вас двоих.
Когда у меня были отношения с женатым мужчиной, то я как бы забывала о том, что у него есть другая жизнь, что он спит с другой. Просто принимала все так как есть. И ничего никогда от него не требовала и не просила.
Аватара пользователя
Galinka
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 7:01 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Alice, вот и от одной мысли что он спит с другой,что он с другой просыпаеться меня просто бесит,ужасно бесит!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

Я тебя прекрасно понимаю. А еще я помню, ненавидела выходные и праздники.
Но у меня был выбор - либо любить и мучить себя при этом, либо любить и наслаждаться чувством. Я решила просто любить и наслаждаться, и ему дарить любовь.
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Просто живи..люби..Пусть жизнь идёт вперед.. :icon_rolleyes Не отказывайся от своей любви,раз тебе дано такое чувтво...У многих такого нет...Жизнь сама всё расставит..Иди по зову сердца..А забыть любовь очень сложно..... :icon_rolleyes Для этого нужно время и литры слёз...
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Продолжать жить дальше с этим чувством пока его не развеет время или пока тебя не найдет действительно ТВОЙ мужчина...
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Galinka
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 7:01 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Девчёнки спасибо за поддержку!!!! :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

Galinka, дай Бог тебе сил и терпения, а еще мужества, потому как такие отношения не все одобряют.
Аватара пользователя
city girl
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 9:04 am
Откуда: была послана с небес для добра и любви
Контактная информация:

Сколько бы не старались, а убить любовь практически невозможно. Ведь в памяти-то все равно остается этот человек, а когда ты его вспоминаешь, то и в голову лезут воспоминания и те чувства какие ты к нему когда испытавала. то есть ты снова чувствуешь любовь..... :3kiss
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

city girl, необязательно при воспоминаиях любовь..мб просто горечь...бывшии симпатии..не всегда....
Аватара пользователя
city girl
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 9:04 am
Откуда: была послана с небес для добра и любви
Контактная информация:

Да, наверное. Но все же вспоминаешь те чувства которые ты когда-то испытывала. Да, любовь невозможно убить, она сама уходит, но не так быстро и легко как хотелось бы........................... :icon_cry
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

заметила такую вещь - проще убить любовь к тебе, чем свою к нему (к ней)... это в большинстве случаев.
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Alice, разделяю твоё мнение..По жизненным ситуациям знаю.. :icon_cry Не всегда хочется,но получается что убиваю любовь моего любимого к себе..а иначе не могу..Наверное просто характерами не сходимся..Хотя наверное терпеть мой характер практически невозможно.. :icon_rolleyes А изменится я не могу..даже ради Него..не получается.. :icon_rolleyes
Аватара пользователя
city girl
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 9:04 am
Откуда: была послана с небес для добра и любви
Контактная информация:

Помогите мне............Мой парень решил со мной расстаться.................по e-mail (я сейчас в Штатах) Говорит, что в этом нет моей вины................Но я люблю его до потери пульса, как мне это пережить................................
Помогите, кто может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как мне начать новую жизнь???????????7 Очень вас прошу...............Сейчас мне очень тяжело............Письмо пришло только сегодня................................Как мне не ходить как зомби?.......
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

я пыталась убить забыть затоптать задушить утопить.....эту любовь,но она все равно прорвалась из глубин сердца,когда я увидела его снова........когда ты убиваешь любовь,ты приносишь себе муки и страдания,..по себе пройдено.....не надо убивать..надо трансформировать её во что-то более возвышенное,если обладание обьектом любви невозможно....например представить,что он/она звезда на небе.....никогда не достать но она так прекрасно сияет,что остается только любоваться её блеском...так и с любовью,которую пытаешься убить...я пыталась....у меня получилось...но на время.....мораль...настоящие чувства оччень трудно убить..это занимает много душевных сил и времени......чем больше ты прилагаешь усилий к уничтожению ей,тем выше вероятность обратного эффекта..........такова их загадочная природа.....любовь-это не заяц...и так просто не пристрелишь...как говорится в пословице"любовь не картошка,не выкинешь в окошко"......
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

city girl, Тяжело пережить разрыв особенно когда даже в глаза ничего не сказали.... И врятли первые дни ты сможешь не ходить как зомби.... но мой тебе совет одень самый лучший костюмчик сделай макияж причёску подойди к зеркалу и скажи я достойна лучшего.... А потом можешь выйти на улицу и покричать или изо кна... о том что ты самая лучшая..... А потом сходи в какой-то бар развлекись как следует.... Проживи хотя бы один день не для кого-то а для себя.....
Изображение
Аватара пользователя
city girl
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 9:04 am
Откуда: была послана с небес для добра и любви
Контактная информация:

Спасибо тебе,КиСонька, огромное. Моя мамуля сказала мне тоже самое. ОНА ПРИВЕЛА МЕНЯ В ЧУВСТВА. И теперь я живу и радуюсь, что все закончилось. Знаешь, может это и к лучшему? Но я рада, что так быстро встала на ноги и радуюсь жизни!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любите, люди, и будьте любимыми, Только осторожно....................
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

city girl, если он так сделал значит он тебя не достоит..попробуй найти в нем отрицательные черты..мне помогало это )
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

city girl, Я очет рада что у тебя всё наоладилолсь.....
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»