Хочет переспать с "одноклассницами"

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Таточка))))))
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 5:57 am

Здравствуйте ;) у меня такая ситуация....встречаюсь с молодым человеком, он старше меня на 6 лет....видимся очень редко, я учусь, а он работает в другом городе, видимся только на каникулах....вперед увидела сообщения в его телефоне другой девушке, как он скучает по ней, и хочет увидеть, недавно в одноклассниках прочитала сообщения...логин и пароль не знаю, посмотрела когда у него страница была открыта......ведет переписку примерно с 20-30 девушками за раз, и от всех требует только одно...что бы переспать....когда спросила его, что это...ничего не смог сказать, он считает это нормальным...даже не извинился.......я не знаю что делать, я знаю что он меня очень сильно любит, он познакомился с моими родителями, инициатива была его, и я с его родителями знакома, только правда пока что заочно, в ближайшем будущем планируем и к ним съездить....в принципе уже свадьбу через год планируем,.....но это все мне неприятно, и обидно....а для него это пустяки......посоветуйте, пожалуйста что делать??? :(
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Таточка)))))), а оно надо? встречаться с таким??
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

А с чего Вы взяли, что он Вас любит?
Таточка))))))
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 5:57 am

я знаю что любит, всегда чувствуешь когда так просто, а когда любят....и не по словам, а по поступкам я вижу это
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Таточка)))))), уходить от него. где гарантии что от вас ему не надо того же. не думайте наивно что он откажется от вас от возможности затаскивать других в постель-не откажется! если нравится быть обманутой оставайтесь с ним, но поверьте не оставит он свое увлечение, таким мужчинам одной девушки мало к тому же вы сейчас на расстоянии и что ему помешает отрываться с другими??

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
hasan4ik
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 7:52 pm

а тебе оно нада ? мне кажется так как на расстоянии он и не хочет ничего и не будет хотеть только потому что у него еще 20 девочек в обойме в одноклассниках ...
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Любит??
Любил бы, такого бы не писал, и не считал бы нормальным спать с другими.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Просто автор считает что любит раз познакомился с ее родителями.
Но когда от парня идет инициатива знакомства наоборот парень легкомысленный..
А то что раз он считает не извинятся то и каждая измена будет нормой.
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вот идея фикс переспать или утвердить себя как мужчину в одноклассниках. Большей глупости нет.
Я не понял Таточка)))))), с родителями он тоже познакомился в соц. сети?

Мне кажется мужчину в реальности нужно смотреть, на дела на поступки. А переписка с девушками за спиной будущей невесты это по меньшей мере некрасиво.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»