Несчастная любовь. 8 лет не могу забыть человека

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

это вопрос вашего выбора а не воли. сотрите всё. ;)
Аватара пользователя
lenka00
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 6:51 pm

И это очень не простой выбор,Дмитрий А. А насчет удаления из друзей я много думала.Такое желание возникало у меня не раз!Но что-то меня всегда останавливало. Еще он же может спросить зачем я его удалила.И что я ему скажу тогда??? все как есть?
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

Да!! Скажете всё как есть!!
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

Он - это прошлое которое вы должны отпустить чтобы уступить место новому, настоящему будущему которое вы будете постепенно для себя создавать. Хотите не мучаться - рвите все связи, для этого вам нужна РЕШИТЕЛЬНОСТЬ. Я сам был в подобной ситуации и знаю по себе что ждать у моря погоды и портить себе нервы - дорога в ад. Разорвав всё общение стало ещё хуже мне хотелось залезть на стену и выть на луну, однако я отошёл и со временем осознал что поступил правильно. Но это безусловно лишь моё виденье ситуации и мой личный пример. Соглашаться, не соглашаться - дело ваше.
Аватара пользователя
lenka00
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 6:51 pm

Как трудно иногда отпустить прошлое!!!!!!А насчет разорвать все связи-правильно!!!! Только удалив человека из друзей в сети,мы не сможем также просто удалить его из сердца!! Вся проблема в этом!!!Однажды я удалила его из сетевых друзей! но через несколько лет он добавился ко мне!!И вот тогда мне показалось,что это судьба,раз он пришел в мою жизнь снова..и что сейчас???время идет,а я никак не могу сдвинуться с мертвой точки... передо мной сейчас стоит непростой выбор..или заставить себя забыть его.....или открыться ему...но какие будут последствия,какой будет его реакция..можно только гадать.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

lenka00, а можно не гадать, а открыться и посмотреть, что будет. ;)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
SolnechniyLIVE
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 5:14 pm

8 лет-это жесть, конечно... я 5 страдал, а потом понял что такое любовь, когда она наконнц пришла! Знаешь, любовь очень сильно отличается от страсти, но это потом только выясняется. Я когда встретил своб любовь, я вобще нтчего не почувствовал, она мне даже не понравилась внешне, но потом все поменялось, однако никакой ревности нет и никаких переживаний. А еще мысль-это энергия и чем больше мыслишь, тем больше подпитываешь. Надо абстрагироваться как-то. Точно не открыться, это ни к чему, только больнее себе сделаешь, ему твое признание до лампочки, поверь на слово, иначе он бы сам признался, мужчина вобще нифига чувства скрывать не умеет, так что ему не до тебя там, даже не обольщайся. А вот блокировать мысль потихоньку надо учиться, но не резко, может наркыть. Плавненько так). Давай, успеха.
Аватара пользователя
lenka00
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 6:51 pm

Это такая жесть,что просто ужас!!!Это мука для меня!!!!!Я поэтому и молчу,потому что боюсь,что он меня пошлет!!!И мне тогда будет хуже,чем сейчас!!!У меня какая-то мучительная зависимость!!Конечно самое правильное,это выкинуть его из друзей в соц.сети!!!!Я знаю,что буду жалеть о этом!!!А еще боюсь,что он спросит,почему я это сделала!!! А как научиться блокировать мысли?? я даже не представляю как это сделать!!Научите кто-нибудь!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

lenka00,заблокируй его в соц. сетях - так у него спросить возможности не будет
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
SolnechniyLIVE
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 5:14 pm

Как блокировать... Каждому свое. Мне помогало представление тяжелого золотого панциря который меня укрывает. Приучил себя что как только атакует мысль о ней, так сразу же возникает защитный образ и закрывает меня. К сожалению начал эту пактику очень поздно и погасило ли оно полностью воспоминания сказать не могу, т.к. влюбился по нлрмальному)) а вернее то, что мы шаримся, страдаем, паримся, пока наконец не встречаем свое и тогда вопросы отпадают сами собой. Просто знаешь, как в одном стихотворении: "Есть в каждой женщине повадки диких кошек, но тяжело найти достойного кота". Вот кода найдется твой кот, тогда и поймешь, что это все не так важно было.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Смирись с мыслью : ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА!!! мужчины - существа примитивные..им не нужны намеки, признания...Если он хочет от тебы чего-то сербезного - он сам сделает шаг, поверь мне!а потом - любовь 8 лет...да не его ты любишь, а образ, который тыыц сама выдумала и вбила в голову! ВСЕ!!!забудь!! вычеркни! а вот из друзей не надо удалять - просто не пиши ничего - и все! и перестань заходить на его страницу! Будщь сильной! тряпки никому не нужны!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
lenka00
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 6:51 pm

Да,значит я правильно делаю,что ничего не говорю ему !!!!Ведь оттолкнет если,будет в 100 раз хуже,чем щас
Аватара пользователя
lenka00
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 6:51 pm

он бесчувственный сухарь,раз не замечал ничего
Аватара пользователя
barsic
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 12:55 am

Насчет отбить-отличная идея!!Только как я смогу это сделать,когда мы с ним совсем не общаемся:(
Аватара пользователя
lenka00
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 6:51 pm

barsic, зачем вы скопировали мое сообщение???))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

мука, пошлёт, страшно и т.п. Это ваша жизнь. Вам нужна решительность. Представьте на секунду что вам 50 лет. Вы уже ничего не сможете впринципе. (вплане огромной любви, признаний, пламенный встреч) время бежит, не теряйте его, не тратьте его на страхи и негативные мысли и эмоции. "А может быть" "а вдруг нет" "а вдруг не получится" - посылайте эти мысли подальше не позволяйте страхам съедать ваш мозг. "Есть только миг между прошлым и будущим" не теряйте в разочарованиях. Читайте, гуляйте, влюбляйтесь, живите дышите. Займитесь спортом что ли серьёзно. Развивает силу воли - это помогает по жизни. Всё неслучайно.
Аватара пользователя
lenka00
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 6:51 pm

Представляете!!Я удалила его из всех соц.сетей,асек, и т.д!!! А он ничего!!!как будто так и надо!!Выходит я зря столько лет надеялась и ждала!!
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Значит так и надо - помните - все, что происходит в вашей жизни - все обязательно только к лучшему, 100%!!!!
Но вот урок из этого однозначно надо вынести: не нужно тихо ждать и надеяться (8 лет - с ума сойти 8O ) - надо действовать, если чего-то хочется! И необязательно напролом - вы же женщина, включите хитрость, мудрость... можно самой делать так, как бы тебе хотелось, а мужчина при этом будет думать, что это все он... способов масса... Давайте развивайте уверенность в себе, изучайте женские хитрости и желаю вам удачи в вашей буущей счастливой жизни! ;)
Аватара пользователя
lenka00
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 6:51 pm

Все,что я могла,я сделала!Я оценивала его фото,сыпала комплименты!!Мы ведь общались какое-то время в соц.сетях!!!А потом он резко прекратил общение со мной!
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Тогда еще надо было личную встречу организовать... живое общение многое проясняет... просто выучите этот урок и стройте новые отношения. А его вам очень сильно надо постараться выбросить из головы.
Аватара пользователя
lenka00
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 6:51 pm

А как я могла организовать личную встречу?Пригласить его куда-нибудь????Это было бы как-то странно.Все-таки такая инициатива от мужчины должна исходить
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

а почему б и нет? но можно ж ведь в разном свете что угодно показать, верно?
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Зачем терзать себя? Строить воздушные замки, планы на будущее.. мечтать о то что будет у вас что-то...
Надо жить своей жизнью и не зацикливаться, а то это рискует перерасти в паранойю..
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

мы говорим о будущем, но не с этим парнем. просто анализируем ситуацию - ведь она может и повториться...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

По моему любые отношения чему-то тебя учат... ты от них берешь что-то новое, чего допустим не было до этого.. и ты уже не повторишь одну и туже ошибку... "Люди учатся исключительно на своих ошибках"
"Не надо плакать потому что это кончилось, надо улыбаться потому что это было... "
Так что не стоит рассусоливать одно и то же...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»