Отсутствует желание у жены

О самом сокровенном...
Ответить
Urann
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 3:14 pm

Женат. Мне 25, жене 23. 4 года знакомы, 3 года как женаты, ребёнок полтора года.
У жены полное отсутствие, какого либо интереса в интимном плане, с момента появления ребёнка. До появления было ещё более или менее. Уже с ног сбился, не знаю, что ещё можно предпринять. Я воспитан в хорошей семье: порядочный, внимательный и нежный с ней. Уделяю ей внимание, по моему, даже слишком, раз в неделю стабильно выход кино/кафе и т.д. цветы и мелкие там подарочки типа шоколадок и прочей ерунды, так же раз в неделю обязательно. Вроде и разгрузил её от дел домашних, уборка и помывка посуды на мне... Книги по интимным отношениям вместе читали... Говорит, ничего не откладывается. Ах, да, забыл добавить, что ребёнок у нас на удивление спокойный и всю ночь спит! Жена, на протяжении года, говорила, что мол: "Вот, пока грудью кормлю, выделяется гормон, который притупляет желание и соответственно интерес"... НО она уже как полгода не кормит грудью... в общем, максимум, на что я могу рассчитывать в постели это - "одолжение" и "бревно". На этой почве много ругани, от которой уже устал.
Что посоветуете? :unknw:
Мне хочется качественного, страстного секса с любимой женой.

ЗЫ к специалистам категорически отказывается обращаться.
ЗЫЫ любовника 100% не может быть, так как она из другого города, плюс в подъезде только пенсионеры живут.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Urann, такое бывает. Но к жене нужно все равно приставать. Чтобы ее пробудить. Иначе вообще может секс угаснуть. Бери ее все равно, и сначала не расчитывай на страсть. А нравится или не нравится это вопрос риторический. Она переключилась на ребенка. Тут уж время нужно для пробуждения страстного секса.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

Всем привет! Дорогие мужчинки, женщины бывают разные. Интересно Urann, а как она себя вела в постеле до беременности? Была ли страстной любовницей, и как она старалась тебе доставить удовольствие?
В моей жизни - по своему опыту знаю, что многие инфекции притупляют желание. Но если женщина здорова, и не фригидна (хотя фригидность это миф, уже доказано) тогда в таких случаях женщинам помогают интимные игрушки типа фалоимитаторов и вибраторов. Переговори с женой и если она согласна - подари. А еще в тех же секс шопах продают разные гели для пробуждения желания. Можеш почитать информацию в инете. (если стыдно ходить в сексшоп - купи через инет). Удовольствия такие штуки доставляют - 100% гарантия. А когда женщина удовлетворена и получает многократный оргазм - она такое творит с мужчиной, просто фантастика. Пробуйте, экспериментируйте и счастливого вам брака без измен.
Изображение
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Urann писал(а):
ЗЫ к специалистам категорически отказывается обращаться.
Почему? Или её всё устраивает?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Urann, у моей сестры была такая же фигня после родов. это все связано с гормонами, видно после родов гормональный баланс нарушился отсюда отсутствие желание. тут надо к специалисту. влечение должно быть если его нет проблема с гормонами.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
SolnechniyLIVE
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 5:14 pm

Вот проблемы))) у меня вобще засада, то что я хочу мне вобще адекватная женщина вряд ли позволит, а поэтому что бревно что "страстный" секс как-то все одно))). А по существу, тут гармоны, насколько я читал об этом, ни при чем, это природное ограничение, подсознание устанавливает что грудь-это источник жизни для малыша и это понижает ее либидо, до 2-х лет может длиться, а еще послеродовая депрессия бывает. Все нормально. Если книги по инттму вместе читали, ты хочешь тут больше информации найти что ли?)) Думаю у вас все в пределах нормы
Urann
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 3:14 pm

Извиняюсь за долгое отсутствие... отвечу на вопросы.
shcoda писал(а):... а как она себя вела в постеле до беременности? Была ли страстной любовницей, и как она старалась тебе доставить удовольствие? ...
Дело в как раз в том, что она не старалась никогда, но тогда всё устраивало, так как она у меня первая и единственная ))
shcoda писал(а):... интимные игрушки типа фалоимитаторов и вибраторов. Переговори с женой и если она согласна - подари ...
Она категорически против этого, и ещё она говорила, что никогда не занималась самоудовлетворением...
shcoda писал(а):... А когда женщина удовлетворена и получает многократный оргазм - она такое творит с мужчиной, просто фантастика ...
Вот тут как раз и проблема, она получает оргазм только тогда когда она бревно, и по её мнению, если всё замечательно, зачем что-то менять?
PRim@ писал(а):Почему? Или её всё устраивает?
Говорит "не хочу к врачам", и да её всё устраивает потому, как я прилагаю усилия для этого.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Не будет ничего лучше! если у человека изначально было негативное отношение к сексу - тут уже ничем не пробудишь! Фригидность - вот как это называется! Хочешь так всю жизньжить - пожалуйста! А можешь завести любовницу (или сделать вид, что завел) - может тогда жена твоя подумает, что мужику нормальному нужна разрядка и примет какие-то меры! Только так!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Urann писал(а): ещё она говорила, что никогда не занималась самоудовлетворением...
Большая часть людей, которые так говорят - занимаются этим, просто боятся в этом признаться.
её всё устраивает потому, как я прилагаю усилия для этого
Нужно перестать прилагать. Может быть бездействие заставит её что-то делать.

Еще, похоже, до жены донести нужно, что в мастурбации нет ничего плохого. Она обязана знать своё тело, чтобы мужчине указать, где ей приятнее всего. И о секс-игрушках рассказать, что это сейчас популярно и может принести новые ощущения и эмоции. Попробовать ведь можно. За их использование уже давно никто не осуждает.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Стервочка, фригидность слишком громкий диагноз. если она возбуждается при просмотре эротики или прикосновений к эрогенным зонам то это не фригидность а проблемы с гормонами, они напрямую связаны с либидо, либо психологические проблемы. тут надо к специалисту а точнее к сексопатологу для начала.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»