Влюбился в подругу

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
fedot
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 2:35 pm

Я влюбился в подругу, с которой мы были просто друзьями. Я ей признался в чувствах ,сказал что люблю. А она мне в ответ я не с могу с тобой нормально общаться и встречаться не хочет. Что мне делать?
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

fedot , опишите пожалуйста нормально свои отношения. С чего начались и что означает, что она не может с вами нормально общаться?
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
fedot
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 2:35 pm

LEX555 писал(а):fedot , опишите пожалуйста нормально свои отношения. С чего начались и что означает, что она не может с вами нормально общаться?
Мы сначало просто дружили ,а потом я заметил что у меня к ней есть чувства.
Я её зову гулять ,в кино ещё куда-нибудь ,а она мне в ответ "Зачем?" чтоб давать тебе повод... и потом слова "я с тобой не с могу нормально общаться
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

fedot писал(а):
LEX555 писал(а):fedot , опишите пожалуйста нормально свои отношения. С чего начались и что означает, что она не может с вами нормально общаться?
Мы сначало просто дружили ,а потом я заметил что у меня к ней есть чувства.
Я её зову гулять ,в кино ещё куда-нибудь ,а она мне в ответ "Зачем?" чтоб давать тебе повод... и потом слова "я с тобой не с могу нормально общаться
честная девушка, не манипулирует и не играет вашими чувствами. не хочет не настаиваете "насильно мил не будешь", увы.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
fedot
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 2:35 pm

Ангел на метле писал(а):
fedot писал(а):
LEX555 писал(а):fedot , опишите пожалуйста нормально свои отношения. С чего начались и что означает, что она не может с вами нормально общаться?
Мы сначало просто дружили ,а потом я заметил что у меня к ней есть чувства.
Я её зову гулять ,в кино ещё куда-нибудь ,а она мне в ответ "Зачем?" чтоб давать тебе повод... и потом слова "я с тобой не с могу нормально общаться
честная девушка, не манипулирует и не играет вашими чувствами. не хочет не настаиваете "насильно мил не будешь", увы.
Да нет, щас вроде нормально, мы с ней вот недавно гуляли и мне кажется у неё что-то есть ко мне, потому что она мне уже истерики начинает устраивает!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

fedot, ну тогда замечательно что вы ее заинтересовали! удачи вам :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
fedot
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 2:35 pm

Ангел на метле писал(а):fedot, ну тогда замечательно что вы ее заинтересовали! удачи вам :)
Спасибо, будем смотреть ,что дальше будет :)
roza
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 5:43 pm

fedot писал(а):Я влюбился в подругу, с которой мы были просто друзьями. Я ей признался в чувствах ,сказал что люблю. А она мне в ответ я не с могу с тобой нормально общаться и встречаться не хочет. Что мне делать?
а она тебе нужна что других мало девченок поверь их море ищи такую которая будет испытывать к тебе чувства.
Аватара пользователя
Lina_Toy
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 4:17 am

заинтересуй ее как-нибудь,начни за ней ухаживать,покажи что ты больше достоин ее ,чем другие парни :)
Если когда-нибудь настанет день, когда мы не сможем быть вместе - сохрани меня в своем сердце, я буду в нем навеки.
Изображение
SolnechniyLIVE
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 5:14 pm

Вобще-то нам всегда свойственно любить тех, кто нас не любит)). Я вот когда-то добивался взаимности не одной а сразу нескольких девушек (красивых) и че-то не особо успешно. А потом встретил родное сердце и никто нафиг не стал нужен, хотя она не такая уж красавица внешне, но это мое родное, я как будто всегда знал ее. Так вот когда я перестал обращать внимание на этих недотрог, так как минимум по одному сообщению или звонку от КАЖДОЙ из них я получил, но ни на однл не ответил и каждую внес в черный список дабы не появились не вовремя! Вот! Это не призыв к действию, это факты))... хотя...да, это призыв)!
fedot
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 2:35 pm

из-за чего?
Мне нравится1
28 минут назад|Редактировать
Скрыть комментарии

Кристина Прокофьева
да господи
я не обиделась
хоть геем ты будь
просто заебал уже. реально заебал.
Мне нравится27 минут назад

Евгений Федотов
я щас то что сделал
Мне нравится27 минут назад

Евгений Федотов
сказал что у меня девушка есть и сразу заебал
Мне нравится26 минут назад

Евгений Федотов
больная чтоли
Мне нравится26 минут назад

Кристина Прокофьева
не сразу
ты много чего мне сказал
короче как обычно
по ушам поездил и все
Мне нравится25 минут назад Евгению

Евгений Федотов
сама начала пиздеть на меня , я сказал просто поздравь и всё ,а у тебя понеслось
Мне нравится23 минуты назад

Кристина Прокофьева
да там нежданчиком так вылезла правда
Мне нравится22 минуты назад Евгению

Евгений Федотов
и надо было начинать орать на меня чтоли из-за этого?
Мне нравится21 минуту назад

Кристина Прокофьева
ну
там не мой же косяк
Мне нравится19 минут назад Евгению

Евгений Федотов
ого за мной уже косяк , перед кем ? странно как то даже!
Мне нравится16 минут назад

Кристина Прокофьева
передо мной
Мне нравится16 минут назад Евгению

Евгений Федотов
а ты кто мне?
Мне нравится16 минут назад Кристине

Кристина Прокофьева
никто
ой
действительно
чего это я тут
ой
Показать полностью..
Мне нравится13 минут назад Евгению

Евгений Федотов
потому что ты начала на езжать на меня вот и я припомнил.
Мне нравится11 минут назад

Кристина Прокофьева
ибо нехер
Мне нравится9 минут назад Евгению

Евгений Федотов
ты всегда сама вынуждаешь чтоб припомнил, а как я тебе правду скажу так сразу я виноватым оказываюсь





НЕ ПРОСТО ЖЕ ОНА НАЧАЛА НА МЕНЯ ОРАТЬ? ЗНАЧИТ Я ЕЙ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН ЖЕ.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Автор, мне кажется, вам надо выяснить, кто вы друг другу...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

fedot, да уж ну и общение с девушкой, я бы тоже послала. девушка вас ревнует, видно по сообщениям но в этом не признается и лучше пошлет чем правду скажет. если хотите чего-то узнать об отношениях не накидывайтесь на нее и не отвечайте ей в той же манере. за матом и прочими словами она скрыть пытается свой интерес к вам. если вы будете общаться с ней в ее же манере кроме ругани ничего не получите. старайтесь общаться спокойно

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
fedot
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 2:35 pm

Ангел на метле писал(а):fedot, да уж ну и общение с девушкой, я бы тоже послала. девушка вас ревнует, видно по сообщениям но в этом не признается и лучше пошлет чем правду скажет. если хотите чего-то узнать об отношениях не накидывайтесь на нее и не отвечайте ей в той же манере. за матом и прочими словами она скрыть пытается свой интерес к вам. если вы будете общаться с ней в ее же манере кроме ругани ничего не получите. старайтесь общаться спокойно


ну это я понял ,просто надоело уже ругаться с ней . Не буду обращать внимания на её выходки и может что нибудь получится.
fedot
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 2:35 pm

у меня же есть шанс быть с ней ?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

fedot, если постараетесь то все возможно, главное не сорваться и не скандалить, повторяя ее манеру общения ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
fedot
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 2:35 pm

Ангел на метле писал(а):fedot, если постараетесь то все возможно, главное не сорваться и не скандалить, повторяя ее манеру общения ;)
Оки=)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»