Просто попала под влияние

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
wax talior
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 1:11 pm

Всем привет! Очень хотелось бы узнать Ваши мнения на счет моей истории. Мне 25. Недавно, вечером, в общественном злачном месте, я была одна, и случайно познакомилась со двумя приятными мужчинами (вернее они со мной). С виду обоим чуть за 30. Предложили посидеть с ними в кофешке выпить кофе.

Я согласилась потому что делать было особенно нечего. один чуть старше, Ж мне понравился больше, второй тоже был ничего такой - В, но все же как то не очень. Мы мило поболтали минут 30 ни о чем, и я сказала что мне нужно ехать по своим делам. Они предложили подвезти меня, за рулем был как раз Ж. У него офигенный большущий джипец, который придал моему избраннику еще большую привлекательность))). Так получилось, что я понравилась сразу обоим, и сразу после знакомства они начали атаку, причем через нет. Второй - В, проявлял заметно большую активность.

В прошлом я делала в жизни много глупых ошибок, осознание которых через время меня же проводило в шок, как я могла такое делать. Друзей и подруг у меня практически нет из за необщительности. И чтобы впредь их было меньше советуюсь с мамой обо всем. Естессно я рассказала ей о такой вот новости.

Посмотрев их фотки она вынесла вердикт что В - лучше, хотя мое сердце думало иначе. И так уже получилось что раз второй проявлял большую активность начала общаться с ним, хоть мне и было фиалетово на него. Сразу же он предложил мне увидеться, чувствуя внутреннее нежелание я придумала отмазку что не могу. Через некоторое время написала сама первому. И мы встретились после моей работы. посидели с ним в кафе, и я больше о них двоих узнала. Что мой избранник женат, что у него есть трое детей, и что живет он такой вот жизнью. И ему уже за 39.

Второй недавно развелся и у него есть сын. Конечно сей факт меня не обрадовал, но и не отталкнул совсем. итак понятно было что им нужно было от меня, но и я была не против такого приключения. Я понимала что это не надолго и не серьезно. И у меня уже очень давно не было секса. А они опытные ребята, так что должно было быть интересно. Плюс ко всему к первому меня очень потянуло, мой типаж и все такое. Прям в кайф было с ним целоваться когда он довез меня до дома. Был не продолжительный петтинг, который мне был таки очень по душе.

После прихода домой маме обо всем честно рассказала. она начала меня убеждать что второго упускать не нужно. Что он не женат и вообще лучше и терять его никак нельзя. Короче конкретно меня залечила на сч него. И я повелась. На след день второй удалил меня из друзей, мотивируя это тем что с девушкой своего друга он общаться не будет. Я так думаю, его просто сильно заел тот факт что выбрала я первого. Мама на это предложила мне написать второму что планы изменились, и т.к. первый женат, а видела я их всего один раз, нам надо встретиться и пообщаться. Не знаю, зачем мне это нужно было, нравился то мне первый. Просто попала под влияние.

Я очень доверчива когда мне что то активно внушают. На такое предложение второй ответил что с таким подходом ты остаешься ни с чем. Они оба меня из друзей удалили а второй аж заблокировал. Чесно признаться меня охватил сначала страх такой потери. первый очень запал мне в душу. Но на все сообщения которые я ему потом писала он ответил игнором. Вот такая история. Жалею конечно до сих пор что маму послушала, сделала вывод что впредь буду принимать решения сама. Сейчас одного понять не могу, почему первый таки меня заигнорил?

Ведь ему нужен был от меня только секс? какая нафиг разница? Что скажите?
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

wax talior, разница большая, вы представляете что будет, если вашу переписку увидит его жена? Девушка, можно вопрос, а вы слышали о любви? Представляете, что вообще такое в жизни имеет место быть? Если вы нацелены просто на секс и ничего большего, так какая вам разница кто? Найдите накаченного парня, с большими деньгами и вперед. Если вы рассчитываете на что-то большее, то оба варианта не в вашу пользу!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

А мне кажется тут все иначе. просто сидели в баре 2 друга.. было скучно.. они увидели привлекательную девушку.. и поспорили с кем она быстрее ляжет в постель..вот и все!
А девушка оказалась как бы помягче выразится, короче легкого поведения..
Изображение
wax talior
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 1:11 pm

неа, дело было не так. они выходили из кинотеатра, и увидели как я улыбаюсь читая смс. подошли и начали разговаривать. во вторых если они решили что я эм.. кхм легкого поведения то какая им разница нафиг если они как вы говорите там поспорили и т.д. и в третьих видимо у того который женат я не первая. так что жена скорее всего в курсе дел
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

wax talior , мы не можем осуждать людей за их поступки! У каждого свое видение мира. Но похоже вы все таки согласны с мнением этих парней! То, что она в курсе совсем не факт! Я вам открою страшную тайну для только что родившихся- мужики по 0 лет встречаются со всеми подряд и спят, а жены ни сном ни духом. Уже другой вопрос в силу чего - из-за того что не думают об этом, или не хотят думать!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
wax talior
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 1:11 pm

я же говорю что меня мама залечила, я не собиралась с двумя встречаться
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

wax talior , девушка речь не о том, что вы с двумя встречаться начали, а о поведении в тот вечер. Они просто хотели позабавиться и не больше! НЕ БОЛЬШЕ главное в этом предложении. А вы выискиваете какие-то моменты для продолжения отношений!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
wax talior
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 1:11 pm

зачем тогда оба мне писали и звонили? ради этого? ну так я же против, раз уж надо было от меня одно шанс был у обоих
wax talior
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 1:11 pm

и какая им разница какого я поведения
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

wax talior, мы поняли что вы не против этого! Но по моему у вас недоумение на счет того. почему не хотят большего. Если не прав поправьте меня
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
wax talior
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 1:11 pm

так не было меньшего чтобы я строила планы, хотя и не собиралась. почему вдруг игнор?
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

wax talior, еще раз повторяю. Вы были девушкой на один вечер! Так вам понятнее? На один и не больше. Им не нужны отношения им не нужны еще какие-то дела. Девушка, которая , когда хочется и можется поспособствует расслаблению в смысле секса!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
wax talior
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 1:11 pm

я прекрасно понимаю о чем вы говорите! но прежде чем я встретилась с одним из них прошла неделя постоянных смс звонков и сообщений в инете! девушка на один вечер, ок, ну так вечера как такового не было!
wax talior
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 1:11 pm

мы только целовались с первым и все! это смешно даже, было видно что мужчина хочет от меня большего в дальнейшем
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

wax talior , ну да, вы правы) И как мужчина я вам говорю. Именно так, когда мужчина целуется при первой встрече - у него складывается отличное мнение, что вот она мать моих будущих детей! и хочет он тогда только свадьбы и прекрасной семейной жизни! Вы абсолютно правы!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
wax talior
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 1:11 pm

что за бред. у меня подобных мыслей не было. мы оба секса хотели и я не планировала дальнейших встреч
wax talior
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 1:11 pm

Я ХОТЕЛА СЕКСА С НИМ ПРОСТО)))) после работы мне не до этого было, я на вторую встречу это планировала
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

wax talior, тогда я вас не понимаю! Вы скорбите о том, что секса не было? Или вы хотите чтобы он был? Объясните вашу проблему? Не то, что вы хотите узнать почему вас игнорят - это уже вам несколько раз объяснили. А то, почему вы хотите это знать, для чего? Что вам это даст!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

wax talior, теперь понятно. Секс не сбылся и вам от этого плохо. Тогда почему бы просто не найти другого партнера для этого, а не мучить себя и не надумывать
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
wax talior
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 1:11 pm

да, именно с ним секса хотелось. мне понравился больно тот мужчинка, запал он прям, другого не хочу! я вот чего понять не могу. ну написала я второму, с предложением встретиться. ну и что. разве это повод меня удалить и все отношения со мной прекратить. Для них я девочка на одну ночь? отлично! это вариант позабавиться и для первого и для второго. А вместо этого я получаю ответ : стаким подходом ты остаешься ни с чем. пока.....
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

вместо этого я получаю ответ : стаким подходом ты остаешься ни с чем. пока.....
Всё довольно просто - далеко не всем мужчинам нравятся, извините, легкодоступные девушки, которым всё равно "с кем". Даже если речь идет лишь о половом акте. А со стороны так и выглядело.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

wax talior, женатик не планировал никаких отношений, просто развлечение, секс без обязательств. разведенный хотел отношений но понял что не нравится вам раз вы придумываете причину. отсюда игнор обоих. женатик секса не получил удалился, второй не получил отношений и тоже удалился. вот и все

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

wax talior, совершенно верно, если девушка ведет себя как... то и отношение такое же
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
rina...
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 2:02 pm

а я думаю они оба женаты... И тебе это не нужно.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»