Хочу вернуть любимую после 5 месяцев расставания?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
lazy
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 8:07 pm

И так начнем с начало и по порядку. 1,5 года назад познакомился с девушкой влюбился без ума, через пол года начали жить вмести.С начало было все очень хорошо конечно, но потом я стал уставать начались скандалы из-за мелочей, не охоты было не секса не чего.В итоги она съехала, но мы продолжали встречаться, я проводил больше времени с друзьями ,скандалы продолжали быть но я знал что мы все еще вмести.
В итоги перед новым годом мне родственники предложили вмести поехать отдыхать , я уже хотел почему то ехать без нее ,но получилось так что мы поехали.На отдыхе думал ну все она счастье в первые дни но и там мы умудрялись ссорится из за нечего , из за того что долго она ест и за того что я ей не уделяю внимание все по стандартной схеме.Приехали мы прям под новый год, все хорошо было в тот момент .Поехали встречать новый год к друзьям , прям за праздничным столом и поссорились она уехала ,а я остался.

Думал все ну наконец это все закончилось одной ссорой прям в праздник. Дальше я гулял ,но без секса ,просто с друзьями в клубы знакомства и так дали , через знакомых знал что она очень долго переживает ,что она очень меня любит ,но я противился она даже приехала на день рождение мой который был через 2 месяца после НГ, и уехала гулять с моей сестренкой.В итоги как то у нас с ней потом был секс я приехал к ней домой изначально договорились что только секс.Дальше через пару недель она написало снова мне смс что очень хочет меня, на что я ответил извини но нет я не хочу тебя.Я думал все забыто не надо к этому возвращаться.Но так как она дружила с моей сестренкой нет нет мы с ней пересикались но чего более , привет как дела как у тебя все ок ну и пока!

Как кто она осталась у нас ночевать , мы спали в разных постелях , но с утра у меня возникла мысль, что я хочу её прижать к себе любить заняться с ней любовью именно любовью а не сексом, но не решился ей сказать.Через месяца 4 месяца у нее появился парень они живут вмести, я все думал о последний нашей встречи.В итоги 9 мая она приехала к моей сестренки мы с ней смеялись целый день валялись в постели я её обнимал но не более того, в тот момент я понял что очень очень её люблю она для меня все что есть и мне нечего не надо , опять я не сказал ей об этом , в итоги за ней приехал парень я увидел с балкона как он её встречает и целует и все бум мне прям как буд то кто то по голове дал надо вернуть её любой ценой.Позвонил ей договорился о встречи она сказала что она сейчас у родителей в другом городе за 250км , на что я сказал я приеду и точка, я приехал с цветами и кольцом и сделал предложение , говорил а том что не хочу что б она была моей девушкой хочу что б была женой, она сказала подумает . но через час написала смс что нет!

На след дующий день мы переписывались она говорила а том что если бы хоть чуть чуть раньше я бы может еще вернулась , я не вижу нас снова вмести я знаю что тебе плоха прости ,мне тоже было плохо когда ты так холодно относился ко мне ,но я тебя отпустила после того как ты мне сказал что ты меня больше не хочешь и вот прошла неделя я все не нахожу себе места целый день думаю о ней, вечерами плачу как дитя. Понимаю что я МУдила и идиот не ценил , что люблю так, хоть жизнь отдам , что изменюсь ,свято верю в то что было бы все по другому , думаю что на тот момент я и правда не хотел или боялся потерять свою свободу.Но что б понять это мне потребовалось 5 месяцов ,веню что не подошёл к ней раньше , даже сейчас я плачу хочу только к ней правда!!!Как быть ребята???
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

lazy , ну молодой человек вы явно не русской национальности! Наломали вы дров- на всю зиму хватит. Так сейчас вы с ней общаетесь? Каким образом? Если общаетесь, то советую на чуть-чуть оставить ее. Она судя по вашим рассказам сама выйдет на связь, тогда с ней необходимо будет поговорить. Но не с пылкой страстной любовью ей уши обогревать, а спокойным разговорам, вообще не употребляя слов любви. Просто уточнить что она чувствует к вам. Дальше отпишитесь что будет и на вопросы ответьте!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
lazy
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 8:07 pm

Пока нет не общаемся .даже не пишу не звоню не чего ,хотя очень хочется, я знаю что она до сих пор ко мне не равнодушна, да и после НГ я узнал что она с кем та там флиртовала с кем то спала еще до этого парня который сейчас, просто очень запутался я ,но знаю одно что я не могу без нее, да и скандалы были из за того что я ей говорил все пора думать дальше что будем делать, надо тебе найти работу а не спать до 3 дня ,надо чем то заниматься,а не только уметь просить , но надо что то и давать
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

lazy, хорошо опишите во что вы влюбились, когда встретили ее в первый раз. И потом ответьте почему хотите ее переделать?
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
lazy
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 8:07 pm

Влюбился в ее за без башенность , в ее тело, глаза и улыбку , за то как она меня встречала после работы , за наши глупости и шутки ,за то что она просто со мной рядом,за то что и она меня любит .Переделать хочу что б она уже задумалась как будем дальше жить как семья , что будут дети что надо думать о деньгах , что б прекращались вечные походы куда нить в клубы и тп.(мне 25 ей 22)
lazy
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 8:07 pm

В итоги мы уже хотели помолвится осенью но как так этого не произошло !
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

lazy , а вам не кажется, что человек еще просто этого не хочет, поскольку не готов к этому, а вы тем самым ее принуждаете. Ей еще хочется пожить для себя а не застирываться в пеленках. 22 года еще не предел! К этому вопросу люди должны подходить сознательно. Вот вы сейчас высказали ей чего вы хотите, а что хочет она? Можете сказать? Вы ее полюбили за безбашенность, веселье...а сейчас просите ее поменять все в корне, то есть отнестись к жизни со всей серьезностью сразу
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
lazy
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 8:07 pm

Я не говорю что сразу пеленки но так я буду уверен что мы есть и навсегда а там все будет хорошо, вопрос был та в том что мне делать сейчас , как вернуть её?
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

lazy, собственно все к этому и ведется! Если вы цепочку не составляете. Вы опять же говорить о себе! Так я буду уверен. Я вас спросил чего хочет она, вы можете сказать?
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
lazy
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 8:07 pm

Она хотела тогда что б я больше уделял ей внимание что б я больше о ней думал .чтоб меньше ссор из за ерунды ,что б больше я ей уступал .Только что звонил ей говорит , что больше не видит нас вмести не может представить меня как парня , но на вопрос если у нее чувства ко мне отвечает я тебя отпустила не да ни нет.Может быть когда не будь мое мнение поменяется!
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Она хотела тогда что б я больше уделял ей внимание что б я больше о ней думал .чтоб меньше ссор из за ерунды ,что б больше я ей уступал
lazy, вы сами только что ответили на свой вопрос что необходимо, чтобы вернуть девушку! К этому могу добавить, что если вы рассчитываете, что когда она вернется пусть будет все по вашему, а ее интересы учитываться не будут, то вернется она очень ненадолго! Потому как на этом коне она уже ехала и возвращаться к старому не захочет!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
lazy
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 8:07 pm

Так что начать уделять внимание ей ??
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

lazy, естественно! Меньше ссор...Как вы можете сделать человека счастливым, если вы не даете ему того, что он хочет? А стремитесь уталить только свои интересы!!! Если хотите вернуть ее быстро, то позвоните и скажите я понял свою ошибку - я мало уделял внимания, я много давал поводов для ссор... обещаю больше этого не повторится, ну слова сами придумаете! И при этом вы обязательно должны сдержать обещание иначе больше доверия не будет и счастья вашего тоже с этим человеком! И не пытайтесь человека переделать- вы полюбили ее не такой, какую хотите из нее слепить!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
lazy
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 8:07 pm

Думаю и встречу надо назначит ей , не пренуждённо погулять без всяких проблем ,если конечно согласиться
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

lazy, погуляйте-дело полезное. Не забывайте о том, что у вас отношения, что означает учитывать интересы обоих. Тогда и складываться все хорошо будет. Больше общайтесь)
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
lazy
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 8:07 pm

в том и дело что у нас нет сейчас отношений , у неё они с другим парнем )
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

lazy, это я видел. Я читаю тему внимательно! Но к вам она что-то испытывает, вы для нее еще не прошлое! А стало быть ваши слова заставят задуматься!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
lazy
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 8:07 pm

Спасибо буду ей чаще звонить , договариваться о встречи!Пусть сначала как друзья
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

lazy , пока не за что. Потом обязательно отпишитесь! И еще не надо часто! Надо один раз, но четко. То есть что-то наподобие. Привет, мне надо с тобой очень серьезно поговорить! Разговор очень серьезный. Если можешь, давай встретимся! Завтра я тебе перезвоню узнать ответ! И все. На следующий день перезваниваете - если ответ нет. Говорите, хорошо, спасибо что уделила мне время, пока. И все кладете трубку! Не обвиняя, не говоря больше ничего лишнего!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

А мне кажется автора, не настолько тут любовь, как самовлюбленность...
Пока девушка была свободна он не хотел ни цветов дарить, ни колец, так чисто покувыркаться.
А как увидел что у нее появился молодой человек, так сразу заиграла самовлюбленность.
И даже будут они вместе.. мне кажется ничего не выйдет!
Снова расстануться и уже окончательно..
Поэтому мой совет.. оставить как есть.. пусть она строит отношения.. она заслужила...
Изображение
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

ТолькоЕго , девушка тоже испытывает еще что-то к человеку. Я же предупредил его в сообщениях выше, что если он будет продолжать в том же духе, то все закончится!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
lazy
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 8:07 pm

И я об этом думал и точно решил что нет , для любимого человека надо себя ломать и я готов!
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

lazy , Ломать не надо) Вы уж отношения как войну воспринимаете) Просто надо уважать интересы партнера! И строить отношения ВМЕСТЕ! Удачи вам
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
lazy
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 8:07 pm

Я понял все, говорит что б я ей не писал ,себя не мучал
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

lazy, она с ним счастлива?ей хорошо? если да не рушьте ее счастье она и так настрадалась. да сложно "убить" любовь но виноваты большей части вы в разрыве,это факт.если с парнем она чтоб вас забыть это другое.пообщайтесь с ней по-дружески и вы поймете что у нее к вам. если ничего нет то будьте готовы отпустить ее

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»