Боимся, что будет хуже

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
support34
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 6:31 pm

Вкратце: Мы одного возраста, общаемся уже 8-9 месяцев как лучшие друзья, но в последние 3-4 месяца присутствуют поцелуи, любовь ( с моей стороны) и от нее намеки на секс ( я без опыта, у нее опыт большой). Я ее очень сильно полюбил, она 6-7 месяцев относилась ко мне просто как к другу, но сейчас тоже появляются чувства, говорит что любит меня сильно и жить без меня не сможет. Я предложил ей встречаться, строить какие то отношения. На это услышал от нее ответ, что она боится со мной встречаться ( у нее было много парней, отношений коротких до меня). Она боится, что если у нас ничего не получится и она меня бросит, мне будет плохо и ей. Она не хочет меня терять. Вот и не знаю, что с этим делать
Может кто подскажет? :(
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

support34 , ну относиться как к другу к ней вы все равно не сможете! Потерять, это всегда существует вероятность! В любом случае вы смотреть не сможете на нее как на друга. По этому постарайтесь построить отношения, а там уж что будет, то будет!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
support34
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 6:31 pm

Спасибо за совет, скорее всего так и буду делать
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

А думаете выход встречаться/целовать/обниматься/и т.д. и делать вид, что вы друзья? Неа :x

Надо что-то менять: либо вместе, либо никак.
И в отношениях любовных можно быть отличными друзьями друг другу. Я вот с мужем в отличных дружеских отношениях, он мне даже порой лучшую подругу заменяет, которая появляется в моей жизни крайне редко.

Так, что в любом случае, тут нужно вам расставить точки над И.
Удачи Вам. ;)
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»