Я влюбился, сильно

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

вот смотрю на ситуацию и возникает такой вопросик: а почему это та девушка, которая якобы любит другого, так сразу и просто согласилась пойти пива попить... комплименты выслушать и признания? ... мне кажется, если бы у нее все было в ажуре - отказалась бы и шанса не дала бы...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Tigrik писал(а):вот смотрю на ситуацию и возникает такой вопросик: а почему это та девушка, которая якобы любит другого, так сразу и просто согласилась пойти пива попить... комплименты выслушать и признания? ... мне кажется, если бы у нее все было в ажуре - отказалась бы и шанса не дала бы...
А может она любит "приключения" либо же просто захотелось развеяться??? ))))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
КоляМба
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 4:44 pm

Tigrik писал(а):вот смотрю на ситуацию и возникает такой вопросик: а почему это та девушка, которая якобы любит другого, так сразу и просто согласилась пойти пива попить... комплименты выслушать и признания? ... мне кажется, если бы у нее все было в ажуре - отказалась бы и шанса не дала бы...

Ну потому что мы с ней как друзья, работаем вместе
и до того как она пошла со мной пива попить она еще ничего не знала
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

КоляМба писал(а):Ну потому что мы с ней как друзья, работаем вместе
и до того как она пошла со мной пива попить она еще ничего не знала
не может девушка не знать и не замечать - все мы всегда знаем ну или догадываемся, так что тут давайте без оправданий... :secret:
Dozornui писал(а):А может она любит "приключения" либо же просто захотелось развеяться??? ))))
интересно, а ее парень, про эти приключения в курсе? :blush:
КоляМба
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 4:44 pm

Dozornui писал(а):А может она любит "приключения" либо же просто захотелось развеяться??? ))))
интересно, а ее парень, про эти приключения в курсе? :blush:[/quote]

Не он ничего не знал, его вообще в городе небыло, и у нее щас другой парень хотя мне говорила что люблю его (того) люблю и вот оно как вышло, сдаваться я не собираюсь
только знать бы по конкретнее что делать?
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

КоляМба писал(а):Не он ничего не знал, его вообще в городе небыло, и у нее щас другой парень
девушка непостоянная. может конечно еще своего не нашла, но зачем тогда говорить о высоких чувствах, а делать наоборот :unknw: ... как по-моему, так она для вас может быть просто увлечением. Удачи вам в ваших приключениях ;)
Аватара пользователя
Шиповник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:28 pm

Хех, а там глядишь у девушки третий будет, четвёртый, а там может и вы, автор, пятым-шестым...А может дело в девушке?)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Tigrik писал(а):вот смотрю на ситуацию и возникает такой вопросик: а почему это та девушка, которая якобы любит другого, так сразу и просто согласилась пойти пива попить... комплименты выслушать и признания? ... мне кажется, если бы у нее все было в ажуре - отказалась бы и шанса не дала бы...
Ой как вы категоричны, я с коллегами по работе женского рода и замужними, не только пива пил но и другие напитки. И даже целовался. Для них возможность отвлечься, для меня приятно сидеть в их компании. :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Sleirmi писал(а):Ой как вы категоричны, я с коллегами по работе женского рода и замужними, не только пива пил но и другие напитки. И даже целовался. Для них возможность отвлечься, для меня приятно сидеть в их компании.
есть два варианта - либо им от вас что-то надо было, либо у них не все в ажуре)))) все просто.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

КоляМба писал(а): у нее щас другой парень хотя мне говорила что люблю его (того) люблю и вот оно как вышло
Может бросит нынешнего и будет с Вами, если в чувствах ей признаетесь. :-) Но не знаю, думается мне, что долго вы всё равно не продержитесь как пара. Девушка непостоянная какая-то...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
КоляМба
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 4:44 pm

PRim@ писал(а):
КоляМба писал(а): у нее щас другой парень хотя мне говорила что люблю его (того) люблю и вот оно как вышло
Может бросит нынешнего и будет с Вами, если в чувствах ей признаетесь. :-) Но не знаю, думается мне, что долго вы всё равно не продержитесь как пара. Девушка непостоянная какая-то...
Да нет не согласен, она с тем 3 года прожила в гражданском браке, а этого просто очень давно знает лет 5-7...
Лютик*
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 3:33 pm

А я считаю надо бороться за нее. Если бы не было борьбы многие отношения в нашем мире давноооо бы закончились...Иди к своей целе и вы будете счастливы)))
Den_Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:03 pm

КоляМба.За всю жизнь я много наслышался о том,как люди сильно любят друг друга.Эти комплименты:"Я тебя так сильно люблю,я готов ради тебя готов свернуть горы"...Почему мы готовы на такие поступки?Потому что мы хотим получить то,что хотим-любви о девушки.На самом же деле любви не существует.Это всего лишь желание быть рядом с человек,к которому тебя притягивает.Ты пытаешься добиться этой близости.Бывает,что у кого-то отбиваем девушку.Мы хотим получить от неё взаимных отношений.Если вы все-равно думаете,что любовь есть,то любовь приравнивается к эгоизму.К сожалению,любовь нельзя произвольно прекратить или передать кому-то другому.В безответной любви нет счастья.Если же ты уверен,что тебе её не добиться,то зачем пытаться?Ага...ты ещё думаешь,что у тебя есть шанс.Хотя бы маленький.И ничего нового,я,естественно, не добавлю:Понтуйся,привлекай её внимание,добивайся её всеми силами...Знаешь,я недавно прочитал книжку "Fuck it...",что в переводе "Послать всё на...".Плюнь на все.Плюнь на то,как к тебе будут относиться.Ты хочешь получить от неё ответной любви. Попробуй.Не получится-насри на всё это.Что же может отвлечь тебя от этой девушки?Спорт,,загруженность на работе.Пока твой мозг загружен,он не может думать о любви,так нагрузи его.Я уверен,что через год,ты уже не будешь так сильно мучиться из-за баб.
КоляМба
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 4:44 pm

Привет друзья!
Вновь спрашиваю вашего совета: Эта девушка про которую я писал расталась со своим парнем, мы даже стали с ней немного общаться (щас мы вместе не работаем, она уволилась в конце прошлого года), даже недавно встречались, в том же самом месте где и прошлый раз (где то 1,5 года назад) посидели довольно хорошо как друзья.
Но вот одна проблемма то она общаться хорошо и комплимены воспринимает с улыбкой(Смс улыбки) то вообще не отвечает и ссылаеться что у ней нет времени, или вообще молчит...
Пишу ей ничего особенного так СМС спокойной ночи, доброе утро каждый день ну вот ее реакция всегда разная...
Как быть дальше писать, сделать перерыв, изменить тему общения...?
Даже начал писать стихи ей, и они ей очень нравяться. по крайней мере она попросила когда я с ней встретился скинуть все, я конечно же скинул, сказал напишу новые тебе скину, она Ок)) хорошо))
Ну вот ее реакцию на общения в последнее время я не понимаю, может подскажете???
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Почитала.Угораздило ж привязаться к такой ...недалекой девушке!Автор,завязывайте со стихами и займитесь более серьезными вещами.Даю гарантию ,что стихи Ваши сопливы,глупы и с хромой рифмой.
ЖЕНА Dante
КоляМба
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 4:44 pm

Не согласен, хотите почитать пожалуйста вот ссылка http://www.stihi.ru/avtor/kolyamba125
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Вот это?
Ты словно как ангел, сошедший с небес
Сияющий светом влюбленных сердец
Ты словно мисс мира красоты внеземной
Никто, никогда не сравниться с тобой

Ты девушка счастье, идеал красоты
Ты девушка самой заветной мечты
В тебе все волшебно, прекрасно и нежно
Тебе нету равных во все мире большом

С тобой рядом мир наполняется краской
С тобой каждый день проходил бы как в сказке
С тобой рядом сердце усилено бьется
И чувство любви никогда не прервется.
Это пипец полный и бездарный.Соплежуйство .Рифма хреновая,слог такой же.Разобрать по строчкам?
Вы о стихотворных размерах слышали что -нибудь?Погуглите,изучите,не поленитесь,займитесь чем-нибудь полезным и развивающим.И так целый год потратили впустую.

Ты далеко, но все же близко
В моем ты сердце навсегда
Барьер невидимой границей
Стереть его бы без следа

По обе стороны границы
С тобой мы просто как друзья
Ты лучшая моя подруга
Влюблен в тебя бузумно я

А время в будущим покажет
Расставит точки по местам
Сотрет барьер любви и дружбы
Любовь разделит по полам

Жуть жуткая.Завязывайте ,автор.Повзрослеете и будете краснеть от этих стихов.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

КоляМба,творите и продолжайте писать. С каждым годом стихи будут становиться лучше и лучше. Ни в коем случае не бросайте. Всегда будут те люди, которым будет не нравиться. Главное, то, что вы вкладываете в свои стихи, а рифму всегда можно доработать. ;)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

PRim@, это не стихи. Такие у нас одна женщина пишет на дни рождения. А души не чувствуется. Это мое мнение.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

PRim@ писал(а): С каждым годом стихи будут становиться лучше и лучше.
Они будут становиться лучше,если автор будет заниматься самообразованием,если он будет читать книги,а не страдать непонятно по ком.А сейчас у него ХРЕНЬ,то и дело повторяются местоимения одни и те же,что даже в прозе не приветствуется,ибо называется НЕБЛАГОЗВУЧИЕМ .
Sleirmi писал(а):Такие у нас одна женщина пишет на дни рождения.
Такие "стихи" дети лет 11-13 пишут.Души тут просто быть не может.Тем более автор спешит их намарать побольше,от этого у него топтание на одном месте и лирический герой серый и ограниченный.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

КоляМба,

Надо спасать себя и её от греха подальше.

И с этой целью - начинать искать другую работу.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ЛАВина эмоций писал(а):И с этой целью - начинать искать другую работу.
+100000000000 и еще начать бегать по утрам,читать книги,найти себе массу интересных занятий и увлечений.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

КоляМба, да пофиг ей на вас. хоть поэму напишите. ради приличия соглашается и не более. если ее хотите завоевать-прямо на свидание пригласите. а эти смски дет сад

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а): ради приличия соглашается
ради развлечения.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Олюня
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 11:03 pm

Судя по тому как вы быстро влюбляетесь - переключаетесь - снова влюбляетесь думаю что вы очень влюбчивый парень :acute: Так, что, думаю вам не составит труда "переключиться снова" :daz:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»