Признался, но у нее есть парень

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
КоляМба
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 4:44 pm

Привет народ помогите советом, я завтра иду с девушкой в пивной рестронам, она мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ но у неё есть парень, мы с ней просто друзья и коллеги (работаем вместе), но я хочу завтра подарить ей цветы такой вопрос сколько лучше и чего подарить
1 розу без пакета, или букет 3, 5 роз, какого цвета, я не знаю как она на это отреагирует ( ну ты типа мы же просто друзья, зачем этот букет, это что намек на романтику ну и т.д)
ну просто мне советуют подарить одну розу без пакета, но дарить одну это по моему жлобство
А девченка реально сильно вкатывает, я постоянно думаю о ней и ничего не могу с собой поделать, в общей влюбился я в нее ("по самые уши") :cray:
Ну и в любви я ей давно признался, на что она сказала что у нее есть парень (но парня щас дома нет, его даже в городе нет, но то что она принесет домой цветы никто ничего не скажет )
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

КоляМба, девушка просто играет, зачем на встречу идти если есть парень и она знает о ваших чувствах не как иначе чтоб свою самооценку поднять и поиграть и пофлиртовать с вами. глупо если честно. подарите ей любой другой букет но не розы. или у нас кроме роз других цветов нет? розы если честно избитость и банальность ИМХО

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

КоляМба, согласен с Ангел на метле. Игра и не больше. А цветы это, конечно хорошо. только подумайте надо ли это вам вообще!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»