Метания

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
melo
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 1:46 pm

Мне один мой МЧ не нужен на будущее я бы хотела более подходящего и привлекательного партнера, хочу его бросить!! Что бы найти настоящую любовь. Есть оин на примете но он не хоче серезных отношений по ходу. Вот и получается что 1 - МЧ все делает для меня есть машина деньги, но я его не люблю он нужен мне только время и скуку убить!! А 2- наоборот относится ко мне не серьезно, не обеспечен но красив и молод. В постели лучше со 2-м, хотя это невлсможно сравнивать. Короче я очень сильно метаюсь!!! как только бросаю 1-го ради светлого будушнго и надежды что 2-й наконец то бросит пить гулять и задумается всерьез о семье скажем, тут же остаюсь одна, и начинаю страдать от одиночество оно просто не выносимо!!! Пропадают оба 2-й появляется время от времени по настроению его. А что мне делать остальное время. Живу я одна, просто, начинает волей не волей заедать тоска, да такая что хоть с любым будь только б не тосковать!! На развлеченья у меня нет особо ни времени ни денег!! живу одна в чужом городе. А хочется нормальной человеческой жизни!! Хотя б каких то вылозок на природу по - выходным... просто прогулок. короче от одиночества и лезу на стену и бросить 1-го не любимого не могу. потому то он дает мне то отчасти что мне не хватает!! Как говорят вот бы от их слепить в одно!!!!!!!!!!!!!!! мне очень надоел эти метания. можно с ума сойти!! но выхода нет все и нет!! Я привыкла жить свободно и интересно - скука для меня самая ужасная вещь!! а других нормальны парней не ужу вокруг. от некоторых на первом же свидании хочется сбежать!!!!!!!!!

Может у кого то были подобные ситуации подскажите пожалуйста. у кого какие мнения!!!
Людям в черно-белых и розовых очках просьба не беспокоить!!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

melo, найдите третьего который и будет совмещать плюсы обоих парней.Если первого не любите то смысл его мучить. Уйдите от него. А с любителем гулянок вряд ли семья будет хорошая.Вы нужны ему для развлечения, когда ему надо придет а так и не вспоминает. Бросайте обоих и ищите свой идеал. А если будете так прыгать и цепляться то за одного то за другого это ничего не даст. Освободитесь от этого груза и тогда сможете встретить свою любовь.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
melo
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 1:46 pm

Второй вспоминает, любит. жили вместе не долго, но в нем столько намешано.. примерный домашний мальчик и гулящий бабник в одном лице(все портят друзья, окружене, он хочет то б я его держала ругала воспитывала - а мне это не надо я через это прошла больше не хочу). Я бросала и 1-го и 2-го. К 1-му вернулась сама, через 4 мес. 2-й возвращается сам,(максимум 2 недели без меня может) как бумеранг. А 3-го как говорится не дано!!!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Да, было что-то подобное. Ответ простой: оба не те. Нужно найти кого-то третьего.
Научитесь жить одна, станьте самодостаточной, и он появится.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

m4rgarita писал(а):Да, было что-то подобное. Ответ простой: оба не те. Нужно найти кого-то третьего.
Научитесь жить одна, станьте самодостаточной, и он появится.
+100500

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

melo , вам не нужны эти парни, нужен другой, не похожий на них, тот, кто сделает вас счастливой и вы не будете уже смотреть на других!! :angel:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

melo, мда видно что вы скучаете) Интересно в каких очках вы? То что вам пофиг до одного и до второго это факт! Ищите себе кого-то , кто вас веселить все время будет. Хотя не знаю, таких клоунов не встречал.
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»