Хочу лишиться с ним девственности

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
bugagashenka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:45 pm

Здравствуйте. Меня зовут Маша, мне 17.
У меня ещё никогда не было серьёзных отношений. я гуляю в компании где одни парни. Я понравилась двум парням.Они младше меня на год. Один мой лучший друг ( пусть он будет Лёшей), а второй мне как брат ( Паша). К Лёше я отношусь нормально, а Паша мне нравится давно. И вот на неделе мне Лёша предложил встречаться. я не знала что ответить, поэтому посоветовалась с подругой.

Он сказала что лучше признаться Паше, а потом разобраться с Лёшей. Мы тогда оставались у Лёши, отмечали др друга. Естественно без алкоголя и кальяна не куда. Все были пьяные, и я поддатая. Паша начал меня целовать на глазах у Лёши. Потом пошло дальше поцелуев. Я пыталась как то его сдержать, но у меня ничего не получалось. Я осталась девственницей. Паша ушел раньше всех. Но я чувствую что это было временно, типа не дала ну и иди на три весёлых. Подруга говорит что ему нужен только секс, хотя он на год меня младше.

Что делать? как мне быть? он мне нравится и я хочу лишиться с ним девственности.
Посоветуйте как быть
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Стоит пока повременить с сексом и поговорить с Пашей в трезвом состоянии, выяснить чего ОН хочет, а потом смело действовать!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
bugagashenka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:45 pm

Так я же не пьяная была, а податная
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

отмечали др друга. Естественно без алкоголя и кальяна не куда. Все были пьяные, и я поддатая.
а что в 16-17 лет без алкоголя никак? :x это уже у нас звучит, как норма. На каждом углу сидят и бухают.
В таком возрасте парни хотят именно секса, а не отношений. Только единицы остались. Я считаю, что ничего хорошего не будет ни с "Лёшей", ни с "Пашей".
Изображение
Изображение
bugagashenka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:45 pm

Я вообще не пью. Но там у друга др было. Я вообще не ожидала что так получиться
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

bugagashenka, если бы вы вообще не пьете, то тогда бы и не пили. Хоть др, хоть нг, хоть что.
Изображение
Изображение
bugagashenka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:45 pm

Ок, но у меня сейчас другие вопросы. И я хочу что бы мне помогли, а не рассказывали какая я плохая
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

bugagashenka, тебе уже дали совет и он правильный! Но по вашему рассказу ему действительно одно нужно! Тем более возраст такой!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Breath of wind писал(а): Я считаю, что ничего хорошего не будет ни с "Лёшей", ни с "Пашей".
:yes: нечего больше добавить.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Автор, скажу честно, прочитала и немного в шоке... По большому счету, девственность Вы можете потерять хоть с Пашей, хоть с Лешей, хоть с Петей, хоть с Васей...Я думаю, любой из них не откажется... Но Вам стоит немного подумать о своей жизни...Вот это именно тот совет, который Вам сейчас нужен. Послушайте нас, взрослых теть)))
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

и дядь)
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Автор, все таки первый раз должен быть запоминающимся и с любимым человеком, а вы хотите лишиться девственности со своим другом, ему будет все равно девственница вы или нет, а любящему человеку будет приятно, что вы у него первая будете!! :angel:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Уважаемая авторша, то что ты городишь, честно говоря глупо. Как уже было сказано выше, Леше паше и прочим нужен только секс. Это касается более 90% парней данного возраста. Таковы психология и статистика, тут никуда не попрешь. Серьезных отношений от таких парней ждать не стоит. Если охота серьезных отношений, либо подрасти, либо найди парня порядка 21 годика. А секс в 15, в 17 и даже в 20 - рано как то. Смысл торопить события. вот будешь в сознательности, когда будет тебе года 23-24, тогда и лишайся, ты уже будешь отвечать головой, а не гормонами, как сейчас. То что у подростков алкоголь, меня не удивило. Сейчас все больше раздолбайничают. И как следствие - беспорядочный секс. И еще напряг факт, что авторша гуляет в компании одних парней. Это немного говорит о ветреной и легкой натуре авторши. Авторша, меняйся, забрасывай эту компанию, эти псевдовзаимные чувства и на поиски нормального разумного парня или с головой в учебу, второе перспективнее! А то знаю я такие компашки, подсыплют в пивко снотворного тебе, ты отрубишься, они тебя затащат за угол и пропустят через всех по два раза! Забрасывай это!
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Лекс, вы отчасти правы, только не надо приравнивать всех! Люди разные, а посему и ситуаций может быть тысячи. Естественно. что в данной ситуации не следует вступать в половую связь ни с одним из вышеупомянутых.
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Лекс писал(а):Уважаемая авторша, то что ты городишь, честно говоря глупо. Как уже было сказано выше, Леше паше и прочим нужен только секс. Это касается более 90% парней данного возраста. Таковы психология и статистика, тут никуда не попрешь. Серьезных отношений от таких парней ждать не стоит. Если охота серьезных отношений, либо подрасти, либо найди парня порядка 21 годика. А секс в 15, в 17 и даже в 20 - рано как то. Смысл торопить события. вот будешь в сознательности, когда будет тебе года 23-24, тогда и лишайся, ты уже будешь отвечать головой, а не гормонами, как сейчас. То что у подростков алкоголь, меня не удивило. Сейчас все больше раздолбайничают. И как следствие - беспорядочный секс. И еще напряг факт, что авторша гуляет в компании одних парней. Это немного говорит о ветреной и легкой натуре авторши. Авторша, меняйся, забрасывай эту компанию, эти псевдовзаимные чувства и на поиски нормального разумного парня или с головой в учебу, второе перспективнее! А то знаю я такие компашки, подсыплют в пивко снотворного тебе, ты отрубишься, они тебя затащат за угол и пропустят через всех по два раза! Забрасывай это!
Вот мужчины знают, что может случиться в таких компаниях. Так что беритесь за голову, дорогая!
Аватара пользователя
Хорошаяя
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 1:14 pm

LEX555 писал(а):Лекс, вы отчасти правы, только не надо приравнивать всех! Люди разные, а посему и ситуаций может быть тысячи. Естественно. что в данной ситуации не следует вступать в половую связь ни с одним из вышеупомянутых.
Согласна! Думаю, такое должно случиться по огромной любви, а не так! Нужно бросить их обоих, немного поразмыслить о том, как жить дальше без таких проблем. Может на какое-то время побыть одной)))) А там все сложится - все эти проблемы временные, можно сказать возрастные))))
Счастье есть - его не может не быть))))
Аватара пользователя
Кристина Кирехина
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:39 pm
Откуда: Москва

У мальчиков есть такое свойство, как: говорить то, что хочет слышать девушка для своих выгод, сами знаете каких. :-(
Поэтому никогда никому ничего не надо говорить и тем более спрашивать. Да, трудно, но оно того стоит. Не нужно открывать свои карты.

Это как рыбка в озере и рыбак. У рыбака всегда своя выгода, а рыбка задает вопросы, открываю свои планы. Так легко ее поймать. То есть когда рыбка сама к тебе плывет, то рыбак и рад и будет тебе говорить, что ты хочешь слышать. Ведь мужчинам нужно одно. А кто влюбился, то женщина это чувствует очень хорошо, а остальное все ерунда, самовнушение и само предубеждение.

Вы наверно думаете, а как же живая душа, сочувствие и сострадание – ну нет у них такого, поймите, пока они не влюбляться.

Надо смотреть и наблюдать. 8O Если мальчик к тебе тянется, хочет с тобой быть, то ты это быстро поймешь. А если ты думаешь: а может, будем, он привыкнет к тебе и влюбиться - это все полная ерунда и самовнушение. Обычно мальчики спят с девочками, которые их любят, а женятся на тех в кого они сильно влюбляются.

Да чувство, да больно. Но пойми, любовь бывает только двух типов. Это любовь от бога - это взаимная любовь. И любовь от Дьявола - это когда ты любишь, а тобой пользуются. И наша задача понять заранее, какая у вас любовь и уйти от любви от дьявола.

На вид эти 2 любви в душе чувствуются одинаково.

Хороший способ забыть любимого, просто не смотреть на человека никогда ни при каких обстоятельствах.
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Кристина Кирехина, наверное, вы просто не встречали чутких, мягкосердечных и добродушных :) На самом деле, есть такие парни, но их найти довольно сложно, ввиду их, как правило, очень ограниченного поля деятельности (извиняюсь за тавтологию). Они не будут усыпать девушек "сладкой ложью", а в трудную минуту поддержат. Только вот большинство девушек "отшивают" подобного вида парней, по крайней мере лет до 25.

Но касательно этого случая, с вами согласен.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Отшивают, потому что они пресловутые твари!Им нужны понтовые, чтоб смотреться круто, а преданных ботаников оставляют за бортом!
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»