Как быть, если он уезжает, ничего не объяснив?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Викуля
новичок
новичок

Как быть, если он уезжает, ничего не объяснив?

Сообщение Викуля » Пн апр 09, 2012 10:02 pm

Как быть если он уезжает нечего не обьяснив?
Я люблю его безумно, жить без него не хочу, а его последние слова были так тебе будет легче.

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: Как быть если он уезжает нечего не обьяснив?

Сообщение Breath of wind » Вт апр 10, 2012 10:20 am

Викуля, мы то как можем знать. опиши, что у вас происходила в последние месяцы. что за отношения. может косяки какие-нибудь были.
Изображение
Изображение

LEX555
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение LEX555 » Вт апр 10, 2012 5:10 pm

Викуля, одно могу сказать-когда человек так делает он вряд ли думает о другом человеке! Любящий, что бы там у вавс ни было не пропадет просто так!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!

Сашенька
новичок
новичок

Сообщение Сашенька » Пн май 07, 2012 5:46 pm

Может я скажу критично, бывают такие отношения которые распадаются потому что пришло время и делать что-то просто бесполезно.Сейчас Вам будет трудно в это поверить, но поверьте прийдёт на его место другой..лучше, хуже, спортсмен, интеллигент , возможно Вы не будете так похожи или наоборот будете..на самом деле это неважно.Вы это Вы , а Он это Он.На самом деле последнее время начинаю сомневаться в том, а правда ли что "муж и жена одна сатана"Может вообще стоит забыть эту сказочку, что вот ты встретишь его единственного и неповторимого.Тогда и жить проще станет.Такие вещи понимаешь когда становишься взрослее, самостоятельнее, личностью. Главное что он будет и Вы будете счастливы , а во что перейдут эти отношения мы не знаем.

LEX555
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение LEX555 » Чт май 10, 2012 12:48 pm

Сашенька, ну вы даже философию затронули) Разумеется люди все разные и отношения строятся обоими -это очень большой труд! Нельзя на это смотреть, как на то, что все будет само-собой!

Whizz
новичок
новичок

Сообщение Whizz » Сб май 12, 2012 5:59 am

Думаю, человек просто сомневается в ваших отношениях, как вариант - в самом себе. Вам бы поговорить с ним и выяснить причину, иначе терзать себя будете попусту. А вообще, стоит поподробнее описать вашу ситуацию.

Miss Lola
новичок
новичок

Сообщение Miss Lola » Пн май 14, 2012 12:23 pm

Тебе нужно просто забыть. Раз он ушол значит не любил, а раз не любил так зачем он тебе нужен? у меня была похожая ситуация. мы вместе прожили три года, душа в душу но в одно прекрасное утро он мне заявил что никогда меня не любил и что нам нужно расстаться.я наверное с месяц прорыдала а потом поняла что в этом нет никакого смысла.я просто начала новую жизнь. сменила работу, сменила место жительства,даже номер телефона я решила что он просто меня не достоин вот и всё. Вот и ты просто найди себе достойного, забудь про бывшего, не стопорись на нём это не поможет! просто живи.
Ваша задача- не искать любовь, а просто искать и найти все барьеры внутри вас самих которые вы построили против неё.

LEX555
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение LEX555 » Пн май 14, 2012 2:14 pm

Miss Lola , отличный ответ. только главное-то о прошлом забывать, а Вы вот помните и возможно терзаетесь этим. Это бессмысленно!

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»