Заставила меня ревновать

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
FrankWhite1
новичок
новичок

Заставила меня ревновать

Сообщение FrankWhite1 » Пн апр 09, 2012 6:41 pm

Здравствуйте, меня зовут Артём мне 17 лет.
У меня такая проблема и мне очень нужен правильный совет что бы я смог разобраться что мне делать дальше. В общем слушайте!

Познакомился с девушкой ей 14 лет. Встречался свиданий 7общался по телефону всё было нормально! Она мне говорила что в меня влюбилась возможно врёт у меня было сомнение по этому поводу. Когда я начал с ней гулять она у меня спросила есть ли я в контакте я сказал что есть я её потом добавил и она написала мою фамилию. Ещё она меня сфоткала и поставила на аву. Ну говорила, писала в контакте что любит я ей взаимно отвечал что её тоже люблю, но на самом деле у меня нету к ней ни каких чувств. А встречаться я начал с ней потому что надо с кем то встречаться одному хорошо а с девушкой лучше!

Когда мы гуляли и у неё было плохое настроение я её веселил она смеялась в общем ей было весело.
Но тут не давно началась такая ерунда. На очередной встрече она начала рассказывать мне про её друзей не друзей девушек а друзей парней. То как она с ними проводила хорошо время как им было весело. Я начал ревновать. Она поняла что я начал ревновать и говорит мне не ревнуй они просто друзья.

Ну думаю ладно. Потом мы с ней как то разговаривали она я что то ей сказал не помню уже что а она мне говорит А МЫ ЧТО ВСТРЕЧАЕМСЯ? Меня эта фраза просто на лопатки положила главной мы с ней целовались за ручку ходили гуляли а она мне такую фразу. Я был в таком ступоре. Я перевёл тему мы с ней поговорили и она сказала мне надо домой я говорю ну пошли я тебя проведу до этого она разрешала себя провожать. А она мне тут не надо меня провожать. Я спросил почему. Она ответила я сама дойду я говорю нет пошли я тебя проведу .

У неё была такая сумка но не женская а типа сумки с которой в школу ходят. До этого я у неё взял эту сумку и носил её она сказала дай мне сумку я пойду я её ей не отдавал говорю проведу и отдам. Она сказала не надо меня провожать и начала её от меня отбирать в общем её с начало было весело потом она обиделась я сказал ладно возьми и отдал мы с ней поцеловались и я её не проводил. Не на следующий недели на выходных мы должны были опять идти гулять, но потом у неё начали появляться отмазки типа занята.

На недели я ей звонил общались по телефону всё нормально. И как пришли выходные я опять предложил ей погулять сходить она сказала что уезжает в гости. В пятницу она уехала типо. я спросил у неё в контакте когда приедешь? она сказала что к понедельнику.Но у неё ноутбук и она сидела мы с ней переписывались в пятницу и субботу. В воскресенье с утра она была уже дома и сидела в контакте а я этого не знал.

А как я это узнал её спалила подруга написала у неё на стене когда пойдём гулять она сказала ей ответила попозже. Когда я это увидел мне стало обидно почему не хочет со мной гулять и почему не сказала что приехала. Я у неё спросил она взяла вышла с контакта и не чего не отвечала. А до этого она мне рассказывала про какого то парня рому который её до дома провожал и она сказал что он её лучший друг я спросил у неё почему она мне не разрешила её проводить до дома. И она начала переводить тему когда поняла что не получается отмазаться она вышла с контакта я ей звонил она не снимала трубку объясняла тем что не слышала.

Я психанул потом и сказал что бы она гуляла со своим Ромой и меня забыла она мне написала: зай ты чего рома же просто друг а я тебя люблю одного тебя. Я пишу почему так поступаешь? Ну извини извини сказала она. Больше я ней не чего не писал и не звонил и вот не знаю что мне делать. Для чего на это делает если хочет заставить ревновать она заставила и она это поняла. И вот я её не понимаю чего она добивается и что у неё в голове.

Я думаю сделать так: Либо позвонить сказать что мы расстаемся, но это не вариант я не хочу опять быть один но если не чего нельзя сделать то придётся. И вариант 2 просто не звонить ей не если будет писать в контакте то выходить и говорить мне надо срочно идти. и на выходных не звать её гулять.

Но это мой варианты решения проблемы. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ИЛИ ДАЙТЕ ХОРОШИЙ СОВЕТ. а я дальше буду думать что мне делать.
ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ОШИБКИ ПРОСТО ОЧЕНЬ ТОРОПЛЮСЬ

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: Очень нужна помощь!

Сообщение Breath of wind » Пн апр 09, 2012 6:52 pm

FrankWhite1, а что вы паритесь-то, если чувств у вас к ней нет?? вам тупо надо её добиться и бросить, чтобы поднять свою самооценку.
Изображение
Изображение

FrankWhite1
новичок
новичок

Сообщение FrankWhite1 » Пн апр 09, 2012 9:53 pm

И всё таки хочу разобраться? скажите что делать?
Почему она так поступает? говорит что любит а такое делает?
И с этим ромой не понятно почему она мне про него рассказывает может быть она с ним паралельно встречается?

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Вт апр 10, 2012 10:21 am

FrankWhite1, может и такое быть
Изображение
Изображение

FrankWhite1
новичок
новичок

Сообщение FrankWhite1 » Вт апр 10, 2012 2:10 pm

Ну так подскажите как быть совет какой нибудь дайте пожалуйста!
И для чего она рассказывает держали бы язык за зубами и не рассказывала мне не чего. А это в нагрую рассказывает

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Вт апр 10, 2012 2:21 pm

FrankWhite1, подождите, для начала вы написали, что к ней нет никаких чувств. Тогда зачем париться и что-то выяснять??? Просто перестаете с ней общаться, посылаете и живете дальше в своё удовольствие.
Если же, у вас на самом деле нет чувств, но гложет её такое поведение, задевает вашу самооценку(как это так со мной ведет себя девчонка какая-то). Тогда периодически не берете трубку, говорите: мол, если любишь - тогда пойдёшь гулять со мной тогда-то, а иначе забудь мой номер и тд. Короче делаете из себя стерву.
3-й вариант, всё такие у вас есть к ней чувства (а тут изгаляетесь, мол я такой "крутой", не люблю, но все равно девчонка у меня есть.). Тогда пытаетесь вытянуть её романтикой на свидание, больше нежностей. И меньше разговоров об этом Роме. Может он на самом деле её очень хороший друг! И ведете себя спокойней, без психов и наездов.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»