Парень в другом городе

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Вот -вот, вам не нужна ни какая зараза и терпение измен, вам не нужно больше возвращаться в прошлые отношения с изменами, не смотря на то, что любовь еще не прошла, первая любовь она сильна и остается на долго: (мои первые бывшие отношения длились 6 лет, из них я год парня ждала и все должно было закончится свадьбой, но увы сказка закончилась и уже прошел год с момента расставания, НО ОН по прежнему считает меня самой лучшей и самым родным человеком на земле, и ОН всегда меня будет помнить, и я ЕМУ благодарна за все), извените, что немного отвлеклась от темы, я к тому, что история остается с нами, и вам повезло, что у вас есть хороший человек, который вас понимает и поддерживает, и я тоже Богу благодарна, что познакомилась с другим человеком, с которым я счастлива и уже помолвлена!! :angel:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Татьяна =), стерпится -слюбится, конечно вопрос спорный. Но то, что первый вариант вам даром не сдался-это факт. Удачи вам
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Olessja
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 7:34 pm

Татьяна, вам так повезло,Что парень,находясь в другом городе,всё также вас любит,и хочет быть с вами!Вы не любите видимо,если рассматриваете вариант расстаться из-за того,что он в другом городе.Мой бывший парень в столице,а я в маленьком городе в Сибири,мы расстались,так как он нашёл там другую.А я готова ждать его всегда,даже когда мы не вместе уже,потому что дико люблю.И ждала я его больше года,хотя виделись и встречались всего 2 недели.
Аватара пользователя
Хорошаяя
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 1:14 pm

Очень тяжело любить на расстоянии - сама была в такой ситуации! Но если любовь настоящая - все преодолеется! У меня был не очень счастливый конец истории - все же расстались и не выдержали испытания расстоянием. Но значит - не судьба!! А "судьба" оказывается - рядом ходил))))) Теперь женаты и у нас маленькая принцесса растет)))
Счастье есть - его не может не быть))))
Аватара пользователя
Veta
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 9:45 pm

Татьяна=), может меня все осудят, но я думаю что вам лучше остаться с нынешним молодым человеком, мне кажется если ваш бывший действительно вас так любит, то его бы не остановила какае-то работа и он бы приехал. У меня была похожая ситуация, я встречалась с парнем из Верхотурья, хоть до меня ему надо было ехать всего 4 часа, виделись мы раза 2 за 6 месяцев отношений, созванивались каждый день, он тоже говорил как я ему нужна и что как отучится переедет в мой город, но слова это одно, а дело другое, чего так и не произошло, так что цените того кто рядом с вами, это самое важное, и удачи вам))
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»