Не могу заниматься сексом с ним

О самом сокровенном...
Ответить
ginagold
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:24 pm

Мы с моим парнем любим друг друга. В начале отношений мне нравилось заниматься с ним сексом. Но он всё время приставал, каждый день ему хотелось секса. Мне это надоедало. Казалось что ему больше ничего и не нужно от меня. Сейчас у меня отвращение к сексу, я не получаю того удовольствия что раньше, он меня не возбуждает так. "Бабочек в животе" давно уже нет. Хотя мы вместе не так уж и долго. Что делать, я не хочу с ним расстоваться из-за этого.Боюсь что будет дальше. Можно как-нибудь себя перебороть или что-то изменить?
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Можно, если к примеру, поменяться ролями, и тебе самой попристовать к нему, внести разнообразия в вашу сексуальную жизнь, нужно эксперементировать, и тогда что-нибудь получится!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Дальше будет хуже :)

Нужно найти проблему. Что тебе не нравится? Что бы ты хотела? Из-за чего произошла такая не любовь? и т.д.

А потом уже искать ответ: разговор, новые места, секс-шоп и т.д.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
not_your_Jane
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 9:50 pm

знаешь, у меня практически такая же ситуация, но тут уже дело выбора. Если ты его любишь, и не хочешь расставаться, попробуй объяснить ему, чего именно ты хочешь. Работайте над собой вместе, и тогда может всё улучшиться. Главное начать.
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»