Страсть или любовь к чужому мужчине

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Zoom858
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 10:55 pm

знакомы мы уже года 4, даже с лишним. Вообщем мне тогда было 18 или 19, а он старше меня на 12 лет. мы познакомились на моей работе, я молодой специалист, а он преуспевающий предприниматель.

Вообщем начались взгляды, улыбки, несколько раз подвозил меня до дома, до работы, без всяких пошлых намеков, только как-то резко один раз спросил мой номер телефона, я спросила зачем он ему, он ответил что может меня куда нужно подвезти будет, вообщем я не дала ему номер свой и вылетела пулей из его машины, а сама тут же стала себя ругать, ну почему у меня отключался мозг всегда в его присутствии, я реально тупила, я не знала что ответить. он очень красивый, сильный, следит за собой, даже скажу, что когда была еще девчонкой, мечтала именно о таком.

Как-то на 8 марта пришел ко мне на работу с цветами и шампанским, просто поздравил и ушел. Вообщем складывалось такое ощущение, что он сам теряется.комок сейчас к горлу подкатывает, до сих пор не могу забыть его. Ложусь спать с мыслями и мечтами о не, в надежде что приснится, и просыпаюсь, думая о нем. он начал стройку рядом с моим местом жительством. Всегда когда встречает меня по пути, разворачивается подвозит куда мне надо, но дальше дело не заходит. У него жена и двое детишек. Когда мы с ним познакомились я уже была не свободна, у меня были серьезные отношения, которые длятся до сих пор.

Я знаю, что это не честно, подло думать и мечтать о другом, но я не могу по другому, не получается....Какое-то время выходит не думать о нем, когда не видимся долго, но стоит мне только с ним встретиться, как опять все сначала.
на работу почти каждый день его видела, а иногда и несколько раз за день приедет, вроде как по делам. сижу допусти на своем рабочем месте, дверь в кабинете открыта, сижу не одна, он проходит мимо моей двери, остановится в проеме и стоит смотрит с улыбкой. Он меня сводил реально с ума. вообщем я уволилась с той работы. но часто захожу к девочкам, спрашиваю про него, говорят что практически не заходит. Как-то шла с новой работы, он ехал навстречу, остановился, посадил меня в машину, сказал что подвезет, сам не развернулся, сказал что сейчас до одного его объекта доедем и он меня отвезет домой. Приехали мы на его стройку, другую, не рядом с моим домом, он заехал прямо на машине в это строящееся здание, на стройке не было ни души, я даже немного испугалась, а он проехал, развернулся и направился к выходу, здание находилось на горе, и вход как раз смотрел на закат....

начал говорить мне про романтику, но чет так все непонятно, вообщем я так и не поняла для чего он ездил на стройку, отвез меня домой. вообщем я не знаю что это. но я не могу без него. страдаю ужасно, вся измоталась. счастлива когда в сне мне снится, а когда вижу его машину, шарахаюсь как от черта. все ругаю себя до сих пор, что не дала ему номер, он после этого несколько недель не приходил на работу....

Вообщем люди, дайте совет, как лучше поступить.
Zoom858
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 10:55 pm

извините за ошибки, торопилась, на эмоциях.
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Zoom858 писал(а):Какое-то время выходит не думать о нем, когда не видимся долго, но стоит мне только с ним встретиться, как опять все сначала.
Ну ясен пень, уж извините, может просто стоит закончить все эти встречи? Вы сами видите будущее этих отношений? По рассказу мне показалось что нет, кроме лишь того что вы много о нем думаете. Вряд ли детей он бросит. Да и вы сами в отношениях..Может стоит больше времени уделить своему молодому человеку? Авось забудется тот, просто надо рубить связи вот и все.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Zoom858, все верно вы запутались! А давать номер не вздумайте! И встречи надо закончить-он семейный человек, да и вы не свободны! Любите себя и цените тех, кто с вами!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Zoom858
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 10:55 pm

Встречи я не могу прекратить, потому что мне для это нужно в другой город переехать))) потому как я не ищу с ним встреч, все получается случайно ,я иду домой, он этой дорогой едет к себе на стройку.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Zoom858, знаете, если очень захотеть, то можно отказаться сесть в машину, а если еще сильнее захотеть, то сказать человеку, что вы не намерены больше пересекаться!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Zoom858
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 10:55 pm

LEX555 писал(а):Zoom858, знаете, если очень захотеть, то можно отказаться сесть в машину, а если еще сильнее захотеть, то сказать человеку, что вы не намерены больше пересекаться!
Так в том то и дело что меня тянет к нему как магнитом, умом я понимаю, что нужно все это прекратить, а душа рвется к нему.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Zoom858, в конце концов найдите в себе силу воли! Умом понимаете! А душа перетерпит и не такое выдерживает-крепитесь!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Zoom858 , у вас нету огромной любви к семейному человеку, а есть симпатия, которая еще в детстве зародилась к нему, это нормальное явление, ОН для вас как идеал, а вы как ЕГО поклонница!! Но у вас есть парень, и у вас все отлично, не разрушайте свои отношения, чтобы потом быть любовницей ЕГО или остаться одной, когда все закончится!! Вас должно тянуть магнитом к своему парню, но раз так происходит, продолжайте получать удовольствие, но не перегибайте палку, сразу не получится ЕГО забыть!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Продолжать тут не вариант. Действительно, а кто вас заставлять что ли будет? придется в себе силы искать, сколько историй таких и все ни к селу...Женатые жен не оставляют, разве не ясно, только в очень редкий случаях любви, а тут по моему он никуда и не стремится, так общение и не больше.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Zoom858, не рушьте семью. да и на деле он может оказаться далеко не принцем из сказки, переспит и бросит. или вы исключаете это? сомнительно что состоявшейся мужчина бросит семью (но проблемы возможно будут) ради девочки. максимум будете любовницей но не более. в худшем-девушкой на ночь.это вам надо? не думаю поэтому хватит вестись на провокации и ездить с ним. нет значит нет и все. пару раз откажите и отстанет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
helle
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 4:33 pm

Забудьте о нем. У вас есть серьезные отношения, у него жена и дети. Даже если что то у вас и будет, то ни к чему хорошему это не приведет. А на вашей совести останется разрушеняя семья.
Вожделение имеет вкус текиллы, а любовь - виски. Любовь горит дольше и греет сильнее, а текилла истощает тебя. Ты истощаешся от вожделения и греешся любовью.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»