Как мне побыстрее ее разлюбить?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
SanyOK
новичок
новичок

Как мне побыстрее ее разлюбить?

Сообщение SanyOK » Сб апр 07, 2012 6:33 pm

Итак, начнем с того,что я встретил одну девушку, зовут Нина.
Я ее сразу полюбил, но я не хочу быть с ней так как в ней все не так...она не та которая нужна мне,но ее я полюбил...
После я начал встречаться с другой девушкой,которую зовут Настя,которая мне давно нравилась,мы гуляли и вроде бы все хорошо.
Но дело в том,что я вообще незнаю что мне делать,я и ту люблю и ту,но Нину сильнее...к Насте я не ощущаю сильной любви.
Я с Ниной быть совсем не хочу,я быть только с Настей хочу...
Пытались расставаться с Ниной,я ее после начинаю жалеть и мы снова вместе.

Помогите мне разобраться в этой ситуации...
Я хочу быть с Настей и только...
Как мне расстаться с Ниной? как мне ее забыть? и как мне побыстрее ее разлюбить? помогите пожалуйста...

tasenuw
новичок
новичок

Re: Помогите разобраться в ситуации...

Сообщение tasenuw » Вс апр 08, 2012 11:00 pm

ээ.. как то странно, как можно полбить если это не тот человек? .Не тот бы был, не полюбил бы. Зачем быть с Натей если не ощущаешь сильной любви. Разберись в себе, такое ощущение что ты не можешь сам для себя понять кто тебе дороже. Расставь для себя все точки, определись и строй опредленно отношения с одной. А с другой просто прекращай общаться, если сложно так не думать.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение

LEX555
воодушевленный
воодушевленный

Re: Помогите разобраться в ситуации...

Сообщение LEX555 » Пн апр 09, 2012 4:15 pm

SanyOK согласен с вышесказанным, что у тебя за каша в голове? я люблю ее но хочу быть с нелюбимой, потому что та мне не подходит! Ты что галстук выбираешь? Ты с нелюбимой месяц повстречаешься нормально и не сможешь больше!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»