Мне плохо...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Skud
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 4:43 pm

Влюбился в девушку лучшего друга...
Давно ее знаю лет 5 , тогда она еще не встречалась с моим другом,у нас с ней был легкий флирт который не чем не закончился((( Потом она стала встречатся с ним.Сейчас гуляем в одной компании.Она ко мне относится как другу и я тоже до поры до времени считал ее другом...
Месяца 3 назад она мне сказала что я ей приснился во сне предлагал встречатся втайне от друга мне же приснилось в тот день что она меня ругает и кидает обвинения.Ну я тогда посмеялся про себя подумал бред какой то.Неделю назад она попросила меня помоч ей с компом(виндовс барахлила). Пришли вместе с ее парнем(моим другом) я копался в компе она сидела рядом что то бубнила а меня как то вырубило что нашло захотелось резко ее поцеловать...Если бы не друг наверно и поцеловал бы...На следущий день у нее сломался блок питания от ноута она опять меня попросила ей помоч.Часа 3 мы ходили по магазинам купили блок питания. Наверно она догадалась о моих чуствах, двусмысленные фразы намеки... Но все равно она даже сейчас мне иногда звонить по вопросам универа(мы учимся на специальности но разные курсы). Меня к ней тянет что магнитом но и совесть мучает не могу я так поступить.Вчера гуляли вместе она предлагала вместе на Пасху на кладбище пойти(ей не скем пойти, друг будет на работе). Она что издевается !? Я незнаю что делать я не хочу вмешыватся в их отношения но и терять их не хочу!
Как хренова то... :cray:
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Да уж...но в самом начале ты сказал, что она относится как к другу... вот и весь ответ на все вопросы, она уже занята, с другим, и не собирается прекращать свои отношения. А насчет издевается.. - так она и не подозоевает, наверное, что тебе настолько тяжело с ней видется.
Мне, кажется, надо собраться и зарыть чувства эти. Иначе разом можно потерять и ее нормальное отношение, и уж друга тем более
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Skud, да нет не издевается, просто сама не понимает, что ей от тебя надо! Тебе лучше с ней на время перестать общаться- не отвечать на звонки, не говорить... она сама найдет повод с тобой заговорить. А друг-это святое!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Skud , убавь ваше общение, ваши встречи, отвлекись на другое что-нить, на некоторое время, пускай твои чувства подутихнут к НЕЙ, не зацикливайся на одной НЕЙ, есть еще интересные и умопомрочительные девушки на нашей Земле!! Настоящий друг никогда не влезит в отношения, вам стоит отношения строить с другой девушкой!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Skud, если вам дорога дружба то старайтесь свести все общение к минимуму с девушкой. если страсть сильнее то вперед, отбивайте, соблазняйте. расставьте приоритеты и действуйте в соответствии с выбранным курсом.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Skud, проанализируйте, подумайте и ответьте себе на главный вопрос: вам нужна эта девушка как друг или как любящая девушка, и если вы без колебаний ответете, что - нибудь, то соответственно действуйте и не о чем не жалейте, вы ничего не потеряете, но надеюсь. что нибудь достигните и преобретете хороший опыт!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»