Сложный треугольник

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Barney
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 7:07 pm

Всем доброго времени суток. Долго думал к какому разделу отнести данную проблему, так что если ошибся, переместите пожалуйста в нужный.
Вообще где-то пол года назад я познакомился с одной девушкой. Мы с ней общались практически постоянно. Все было отлично. Постепенно мы друг друга узнавали и со временем я понял, что чувствую что-то большее чем просто дружеский чувства собеседника. Я решился и сказал все как есть и она сказала, что я ей тоже очень нравлюсь и она вроде как в меня влюбилась. Мы начали встречаться уже как парень и девушка, все как полагается. Но через месяц где-то, я заметил, что она явно стала ко мне относится более холодно, гораздо. Я спросил ее прямо, но она сказала, что все в порядке. Одним вечером мы разговаривали и она наконец-то сказала, что ее волнует. Она осознала, что любит своего лучшего друга и одноклассника, с которым знакома больше чем со мной. Я спросил, чем я хуже, она сказала, что ничем, а чем-то даже лучше, но сердцу не прикажешь, бла бла и прочие банальности. Я переступил через себя, я понимал, что такого человека я больше не встречу. У нас было огромное количество общего. Согласился продолжить общение, она была рада, но в этот же день, ближе к вечеру сказала " извини, но парень запретил мне с тобой общаться, пока". Но я не так прост, я долго думал и сказал ей что думаю об этом, и сказал, что не собираюсь прекращать с ней общаться, даже если ее парень попытается со мной "поговорить". Она тоже очень хотела со мной общаться и мы продолжили, уже прошел примерно месяц, мы общаемся почти как прежде. Но дело в том, что я не собираюсь смирятся с этим. Я хочу вернуть ее. Что бы прояснить ситуацию - я не жду здесь ответов вроде "на чужом несчастье счастья не построишь" и прочих банальных фразочек. Я в серьез настроен ее вернуть. Человек, которого она любит - обращается с ней как со своей собственность, а она и повинуется и слушается его беспрекословно. Он просто говорит ей " Либо перестанешь делать так-то и так-то , либо катись к своему дружку ( про меня)" , я не собираюсь терпеть такого обращения с человеком, к которому испытываю глубокие чувства. Я хочу доказать ей, что она ошибается выбирая его. Прошу помощи в ее возвращении. Жду ответов и дельных советов. Заранее спасибо, господа.
Ирина-Ростов
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:55 pm

Barney, я считаю, что тебе нужно терпение и только терпение... Я почти в такой ситуации, только я на месте твоей девушки... Я бы тебе посоветовала продолжать с ней просто общение, делать ей какие-то маленькие сюрпризы, ничего плохого (но и хорошего) не говорить ей про ее парня. И не настаивать ей на своей любви. Почаще делать ей комплименты, ни и прочее приятные мелочи... А со временем на поймет, что не может больше без таких приятных моментов ее жизни...
Ирина-Ростов
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:55 pm

самое, что отталкивает девушку, - это когда ей навязывают любовь, и когда плохо отзываются о ее парне...
Barney
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 7:07 pm

спасибо, значит я на правильном пути. я впринципе так и планирую делать. но хочется уточнить 2 момента.
1. какого рода сюрпризы? скажите как девушка, пожалуйста, пример какой-то приведите...
2.я много читал о подобных ситуациях в интернете и понял, что одна из самых глааных проблем у таких как я в такой ситуации - то, что я знаю ее хуже чем ее друг-парень, ибо они знакомы дольше. но вот что очень хочется уточнить, опять же хочется услышать именно мнение со стороны девушки. что должен о вас знать парень, что бы вы ему доверяли по максимуму? какие вещи из жизни девушки начиная с детства по нынешний возраст я должен узнать?
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Barney, ну что же с ней так обходится парень, а она так обходится с вами-все закономерно! А получается потому что позволяете! Что значит я с тобой просто хочу общаться?? Что это за бред сивой кобылы? У вас были не просто зажималки на скамеечке! Какого рода сюрпризы? Например исчезнуть на месяцок, чтобы поняла каково это без парня, который действительно любит, а потом появиться и общаться сдержанно! Тогда забегает и зашевелится!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Barney
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 7:07 pm

спасибо за ответ, Lex.
в свете последних событий я совсем не знаю что делать, я в смятении. на днях разговаривали и она проговорилась, что у них в скором времени помолвка. причем не такая, которая пои свадьбе. имеется ввиду условная, которая при любом возрасте. не хочется афишировать возраст, но подрвзумевается девушка лет 16. я вообще не понимаю, значит это уже все и на всегда? я вообще с тех пор как узнал и до сих пор еще в шоке.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Barney, понимаешь часто кажется. что это конец. Но посмотри вокруг. Оооочень много людей, просто очень И 100% ты встретишь еще не одну такую девушку, точнее лучше. Не убивай себя, зачем это надо? начни жить по новому!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Barney , ОНА сделала свой выбор, ЕЙ нравится, как к НЕЙ относится ЕЁ парень, ЕЁ это заводит, ЕЙ не нужны ваши сопли, ваша любовь и ваши ухаживания!! Вы можете забить на нее, впустить немного холода, и редко общайтесь, если ОНА зашевелиться, то есть шанс, хотя я не верю!! Не зацикливайся на одной девушке, тем более которая тебя предала, когда выбрала не тебя!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»