Женатый и незамужняя

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Автор, а как Вас вообще угораздило влюбиться в эту истеричку? Ведь Вы же по-любви с ней ребенка делали? Или она так мгновенно переменилась после свадьбы?
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

LEX555 писал(а):martin, вам не кажется, что вы слишком в литературу вдались? Забудьте! Жизнь -не игра!Стремиться к будущему к лучшему-вот что важно! Не для родственников вы живете с любимым человеком, а для себя. Вообще не имейте привычки обсуждать это с родными. Мало ли что они осудили. Из них половина живет не в любви, а просто по привычке, по этому так и судят. Потому что сами не построили свою жизнь. Забудьте о них. Просто расслабьтесь и подумайте , что вы идете к лучшему, а это так и есть, поскольку вы решились на изменения не смотря ни на что!
Я согласен с вами, только я хочу, чтобы все это без всяких там трагедий прошло.
Тут помимо, моих интересов, интересы, ребенка, родителей и даже как это не хотелось бы обсуждать, интересы жены и ее родственников.
Тривиальная история, думаешь так как видишь, а получится не известно как...
Изменения будут, тут не сиюминутное решение, можно сказать с самого начала я понял, что не пойдет, но надеялся, но так и не сложилось. Даже как то через полтора года "выгонял" ее, то есть, она сказала что уедет на 100%, вообщем собралась взяла деньги и не уехала...
Жду момента...
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

Наивная простушка писал(а):Автор, а как Вас вообще угораздило влюбиться в эту истеричку? Ведь Вы же по-любви с ней ребенка делали? Или она так мгновенно переменилась после свадьбы?
Все просто, мы до свадьбы толком и не были знакомы. Я видел, что она капризная, но не думал, что она такая истеричная...
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

Нет ничего важнее семьи. Вы же, Мартин, за что-то полюбили свою жену. И как не Вам лучше всех нас знать характер своей суженной:) А новая интрижка - это Ваш самообман (если Вы не поменяете себя, то на стороне всегда будет казаться заманчивее). Жена ваша ворчит от того, что от Вас мало помощи - вам с женой надо распределить обязанности и стараться больше помогать материально и морально. Как правило в браке трудные отношения бывают в 5 - 15 и 25 лет. Это кризисные времена брака надо пережить. И надо научиться уступать друг другу. Еще урок 1: постарайтесь говорить о супруге только хорошее - это срабатывает 100%.
Изображение
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

shcoda писал(а):Нет ничего важнее семьи. Вы же, Мартин, за что-то полюбили свою жену. И как не Вам лучше всех нас знать характер своей суженной:) А новая интрижка - это Ваш самообман (если Вы не поменяете себя, то на стороне всегда будет казаться заманчивее). Жена ваша ворчит от того, что от Вас мало помощи - вам с женой надо распределить обязанности и стараться больше помогать материально и морально. Как правило в браке трудные отношения бывают в 5 - 15 и 25 лет. Это кризисные времена брака надо пережить. И надо научиться уступать друг другу. Еще урок 1: постарайтесь говорить о супруге только хорошее - это срабатывает 100%.
Важнее семьи, да, а как же скандалы, которых мы не как избежать не можем(или не хотим), ребенок уже пострадал и страдает. Ну не понимает она нормальных слов, уже пробовали и молчать когда кричит и не замечать ее недоделок, толку никакого, только еще больше на шею садится и меня во всем обвиняет. С ней один разговор - никакого. Уже в последнее время говорю, ну не складывается, давай по мирному, клянется хлебом хватает меня за руку типа решено, а на следующий день кричит я буду матери звонить скажу какой ты подлец. Причем ребенка хочу оставить у себя, есть условия, у меня с ним нормальные отношения, если не хочешь бери с собой, но потом мне претензий не предъявляй.
Не хочу ее тут грязью поливать, но и делать ее милашкой не буду(сам виноват наверное не меньше ее).
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

А все таки поконкретней, из-за чего скандалы? Проблема в здоровье ребенка? Или жена не высыпается? Скандалы обычно из-за чего нить и случаются, дым без огня не бывает.
Когда мне трудно - я тоже истерю. Особенно когда были у малыша проблемы со здоровьем. Ходила по врачам - в нашем городе никто помочь моему малышу не мог - только калечили с самого рождения. Так я взяла мужа в охапку и поехала в Москву. Там и нормальных врачей нашли и проблему решили.
В жизни все можно решить и все решаемо - только нужно иметь желание. Важно наладить взаимоотношение и вам вдвоем прийти к компромисному решению любой ситуации.
Изображение
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

До свадьбы толком и знакомы то не были??? А ведь брак - это самый важный шаг в жизни человека. Вот каким боком потом вылазят подобные скоропалительные решения. Голову на плечах иметь надо.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

я бы на вашем месте уже давно на развод подала бы - зачем портить жизнь себе и жене? - это один вопрос. Но вот ребенку!!! - это вообще серьезно - задумайтесь - ему ведь плохо, может быть даже себя винит (что очень часто бывает)!!! - нельзя такое допускать и продолжать скандалы в семье - вы ведь ему пример показываете и модель поведения в мозгу откладывается - представьте, что у него в жизни потом будет???
Ну не нашли вы мирное решение и общий язык с женой, и что??? предупредите ее и подавайте на развод - раньше начнете - раньше весь дурдом закончится - все равно придется через это пройти - наберитесь мужества, терпения и решайте вопрос. Надо конечно постараться без скандалов, более или менее мирно - помните - вы пример для вашего ребенка - и что бы ни происходило - он смотрит на вас и учится - будьте выше этой ситуации, поведите себя как достойный мужчина. А затем свою жизнь налаживайте.
и не тяните со всем этим - только все дольше мучаются - куда это годится?
helga513
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 11:27 am

Сколько ни читаю форумов, понимаю, бедные мужчинки, жена мигера, с другой мутить не хочу, типо стесняюсь, но и отшить ее не могу. Прям трусишка зайка серенький. Простите, но прежде, чем жениться и ребенка сделать жене, Вы какой головой-то думали. Любите оебенка, но так и любите и боритесь за него, не хотите с "истеричкой" жить, так не живите, хотите с девушкой быть, ну так вперед. Чего нюни-то распускать....
liniy
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 7:16 pm

martin, здравствуйте! Чем у Вас всё закончилось? вы поговорили ,с той девушкой которая вам нравилась? А то у меня примерно такая же ситуация, смотрит, но не действует(женат,детей нет)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Наивная простушка писал(а):..... А ведь брак - это самый важный шаг в жизни человека. ....

Кто вам это сказал :D умираю со смеху :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

helga513, а как еще обманывать вас бедных девушек и женщин :D
Ну а если серьезно то это старо как мир. Жена она хоть и плохая она есть, а любовница кто ее знает. Чаще всего мужчины не бросают семью. А если сам ушел то не крутится и не мутит насчет очередного свидания.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
nukrul
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 10:40 am

НЕ понимаю тех кто изменяет и не уходит из семьи при этом.
Аватара пользователя
Bezyprechnaya
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 2:38 pm

если искренне любишь, делай то что хочется, а не то что нужно. никто никому ничего не должен в этой жизни. и если человек живет с нелюбимым человеком - он несчастен. так что мешает нам быть счастливыми??? устоявшиеся законы, чьи-то написанные правила поведения, что???? а стоит лишь на минуту услышать собственное сердце... что оно говорит тебе? человек несчастен если его не любят, и вдвойне несчастен если он не любит. любите друг друга не смотря не на что! любите от всей души, не скупитесь на проявления чувств! и вы будете счастливы.
Может кто-то посмеется над моими комментариями, но мне не важно. Его слова ему на плечи=))) Каждый человек имеет право на самовыражение!
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Sleirmi писал(а):
Наивная простушка писал(а):..... А ведь брак - это самый важный шаг в жизни человека. ....

Кто вам это сказал :D умираю со смеху :D
А по-вашему - брак это так...штамп в паспорте? Подумаешь...расписались..развелись..ну дети остались...ну и ничего страшного...
Вот спать без обязательств - это пожалуйста, а когда хотите с женщиной семью заводить и детей рожать - то как то голову включать не мешало бы... :yes:
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Bezyprechnaya писал(а):если человек живет с нелюбимым человеком - он несчастен. так что мешает нам быть счастливыми???
если человек эгоист и дурак,то он всегда будет несчастлив и с завидной регулярностью будет жить с нелюбимым :df: Через два-три года после штампа в паспорте бац! и уже с нелюбимым!Опять замуж/жениться....бац !через год та же фигня...опять нелюбимый под боком...и т д. и т.п.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Bezyprechnaya
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 2:38 pm

твои слова тебе на плечи=)
Может кто-то посмеется над моими комментариями, но мне не важно. Его слова ему на плечи=))) Каждый человек имеет право на самовыражение!
Аватара пользователя
Bezyprechnaya
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 2:38 pm

да, ты права. возможно и такое. это твое мнение. и оно имеет место быть. если кого-то чем-то задела - не обижайтесь=) на самом деле я желаю вам добра. любви и удачи всем=)
Может кто-то посмеется над моими комментариями, но мне не важно. Его слова ему на плечи=))) Каждый человек имеет право на самовыражение!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Bezyprechnaya писал(а):да, ты права
я знаю.Люди плюющие на общепринятую мораль,на чужое мнение ,идущие на поводу своих хотелок(сердца ,в твоем понимании)по чужим судьбам и чувствам в итоге получают свое.И ноют по поводу своих несчастий.
Завтра твой муж послушает свое сердце,которое ему говорит "люблю соседку Клаву",наплюет на кучу детей,на твои чувства,ведь он то
Bezyprechnaya писал(а):вдвойне несчастен если он не любит. л
и помчится ...И будет прав?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Рита
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:12 pm

Я думаю, что автору нужно решить вопрос дома, жена не просто так истерит и нужно просто поговорить с ней и выяснить причину. Вы думаете, что новая девушка без недостатков? Вам только кажется, а если вы будете каждый раз при каких то жизненных трудностях менять женщину, то рискуете никогда не иметь постоянной семьи. Проблемы нужно решать, а не бежать к другой женщине.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»