Женатый и незамужняя

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Автор, если Вы начнете спать с девушкой, то, когда об этом узнает жена ( а она узнает, даже не сомневайтесь), то во всех смертных грехах обвинят именно ее, а Вас выставят жутким изменником и ребенка не увидите. Сперва разрулите с женой. Если все так плохо - ну разводитесь тогда. Еще ни один ребенок не был счастлив с несчастными родителями...
Lapochka
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 3:02 pm

martin, Просто поговорите с девушкой откровенно, за чашечкой чая, не более. Какой смысл играть в эти игры и стоить догадки... И девушка не будет ждать вас всю жизнь, пока вы наберетесь смелости. Поговорите с ней, выясните, чего ей действительно хочется, и объясните всю ситуацию. Возможно она согласиться подождать, пока вы уладите все со своей женой.
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

Наивная простушка писал(а):Автор, если Вы начнете спать с девушкой, то, когда об этом узнает жена ( а она узнает, даже не сомневайтесь), то во всех смертных грехах обвинят именно ее, а Вас выставят жутким изменником и ребенка не увидите. Сперва разрулите с женой. Если все так плохо - ну разводитесь тогда. Еще ни один ребенок не был счастлив с несчастными родителями...
Да, так и есть, сам думаю, как без скандалов и трагедий завершить все это...
Терять не хочется что дорого, а без этого видать никак...
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

Lapochka писал(а):martin, Просто поговорите с девушкой откровенно, за чашечкой чая, не более. Какой смысл играть в эти игры и стоить догадки... И девушка не будет ждать вас всю жизнь, пока вы наберетесь смелости. Поговорите с ней, выясните, чего ей действительно хочется, и объясните всю ситуацию. Возможно она согласиться подождать, пока вы уладите все со своей женой.

Как вы себе это представляете, я женат, с девушкой общаюсь, но сугубо на темы не входящие в круг любовных отношений. Хотя флирт между нами существует, но он тоже осторожный. Для того, чтобы с ней говорить на эту тему, нужно завязать отношения, что при моем семейном положении не реально(тут не раз писали, что нужно сначала решить вопрос с разводом). Вот и получается, не там не тут, в чем и суть происходящего.





ВСЕМ КТО НАПИСАЛ, СПАСИБО
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

martin, так тогда что мы обсуждаем? Вы для себя решите как сделать правильнее и делайте, а сюда пишите о результатах! А то так можно долго обсуждать)
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

martin, уладьте проблемы с женой а потом стройте новую жизнь. а так на двух стульях не усидите пролетите и останетесь одни

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

martin, вы заявление подали на развод? Сженою обсудили эту ситуацию, к чему пришли?? :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

LEX555 писал(а):martin, так тогда что мы обсуждаем? Вы для себя решите как сделать правильнее и делайте, а сюда пишите о результатах! А то так можно долго обсуждать)
Я тут мнусь с ноги на ногу, топчусь на месте и т.д. Бессилен, пока, от того и недоволен собой и всем... Нужно мне время подумать, душу отвести.
О результатах буду писать, если что получится.
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

Ангел на метле писал(а):martin, уладьте проблемы с женой а потом стройте новую жизнь. а так на двух стульях не усидите пролетите и останетесь одни
Точно, но пока по средине все висит, я уже путаться стал, не знаю куда податься...
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

_сhernaja_mamba_ писал(а):martin, вы заявление подали на развод? Сженою обсудили эту ситуацию, к чему пришли?? :blush:
Нет, пока нет, ругаемся как собаки, но уже не с той силой, временами, вся энергия пошла на эту ерунду, аж жалко, но видать люди без концертов не могут.
Обсуждение, сводится, ты мне не нужен я уеду, а я уезжай ты мне тоже не особо нужна, но так точно не протянуть долго, зря время теряем... и она и я.
Как всегда страдают, самые беззащитные.
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

Надоело ходить как зомби, выходные хуже работы.
И все таки хочу с девушкой завязать отношения... Она мне очень нравится, надеюсь она тоже испытывает ко мне взаимные чувства.
Аватара пользователя
helle
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 4:33 pm

У одного моего знакомого подобная ситуация с женой. Она с самого начала брака ведет себя как последняя стерва. По непонятным мне причинам он никак не может с ней рfзвестись. В итоге они то вместе то нет. Она просто им манипулирует! Так так они уже лет 10 мучаются! Вам оно надо? Разводитесь с женой, отсудите у нее ребенка, встречайтесь с этой девушкой и будьте счастливы!
Вожделение имеет вкус текиллы, а любовь - виски. Любовь горит дольше и греет сильнее, а текилла истощает тебя. Ты истощаешся от вожделения и греешся любовью.
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

helle писал(а):У одного моего знакомого подобная ситуация с женой. Она с самого начала брака ведет себя как последняя стерва. По непонятным мне причинам он никак не может с ней рfзвестись. В итоге они то вместе то нет. Она просто им манипулирует! Так так они уже лет 10 мучаются! Вам оно надо? Разводитесь с женой, отсудите у нее ребенка, встречайтесь с этой девушкой и будьте счастливы!
Оставить ребенка - тяжело...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

martin, то что не любите и будете жить вместе еще хуже будет! А с ребенком можно видеться, конечно не так часто как сейчас, но все же!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

LEX555 писал(а):martin, то что не любите и будете жить вместе еще хуже будет! А с ребенком можно видеться, конечно не так часто как сейчас, но все же!
Да, так и есть...
Сделать шаг трудно, как завороженный...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

martin, так отвораживайтесь быстрее! Жизнь-то дальше идет! И надо ее тратить на хорошие моменты!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Что то наш автор какой-то нерешительный))) Смотрите, морочить голову сразу двум женщинам - хорошим не закончится!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

martin, поставьте точку в отношениях с женой, а для ребенка вы всегда будете отцом независимо вместе вы с женой или нет. от этих "больных" отношений и ребенок страдает, он все чувствует и тоже несчастен. тянуть так малышу лучше не станет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

Наивная простушка писал(а):Что то наш автор какой-то нерешительный))) Смотрите, морочить голову сразу двум женщинам - хорошим не закончится!
Поверьте, нет. В том то и дело, что с женой никак не сложится уже, а по мирному развестись нужно еще приложить усилия, чтобы все без войны получилось.
А девушке я не морочу голову, поскольку еще и не пытался с ней отношения построить, мы пока только взгляды друг на друга бросаем... Я при жене по женщинам не бегаю, только от "напряжения" могу познакомиться, разговоры поговорить - не более.
То что не решительный, есть такое... Думаю мало кому захочется оставить своего ребенка.
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

Ангел на метле писал(а):martin, поставьте точку в отношениях с женой, а для ребенка вы всегда будете отцом независимо вместе вы с женой или нет. от этих "больных" отношений и ребенок страдает, он все чувствует и тоже несчастен. тянуть так малышу лучше не станет.
Да, что страдает это на 100%. Только не хочется, чтобы ему там было еще хуже. Если так будет, хоть стреляйся. Страшно ... Пусть его минуют испытания тяжелые, человеком, а не "больным" вырастет, не оставлю без поддержки его.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

martin, такое рвение очень похвально! Только это нормально для хорошего отца! Вы лучше скажите какие продвижения сделали?
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

Дааааааааааааааа, полная безнадега, пока женщина сама не поймет, то всякие договоры бесполезны. Попытки по мирному, это все обман, как только до дела, сразу обвинения, истерики, скандалы. Уже на все плюнул и тупо живу, не понятно чем ...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

martin , так перевожу ваше предложение, на понятный язык. Из него можно сделать вывод, что договориться с женой не получается полюбовно? В любом случае поставить точку необходимо. Какой смысл жить вместе, если понятно, что уже все?
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

LEX555 писал(а):martin , так перевожу ваше предложение, на понятный язык. Из него можно сделать вывод, что договориться с женой не получается полюбовно? В любом случае поставить точку необходимо. Какой смысл жить вместе, если понятно, что уже все?
Ясно всем, что понятно, только не хочется признаться в этом ни себе ни родственникам не близким, которые возлагали на нас надежды... Вообщем расписывать долго и нудно не хочется, тут и так ясно, что много всяких нюансов с обеих сторон. Хочется и не можется, а нужно...
Теорема Пункаре...
Всетаки уже подбираемся к разъезду, но как будет не понятно, с "фейрверком" или по логичному, типа не "срослось", нужно разойтись и как можно спокойнее.
Посмотрим, как показывает практика, без "прелюдий", "чисто" просто решить, сразу не получается, кто-то, не важно кто, не понимает изначально, страдания не избежны...
Знал бы что между супругами такое "Г", типа трагедии и прочая дребедень, мож и не женился бы. Куда проще, родила ребенка, получи алименты и радуйся, не е-и мозги не мужу не себе не родственникам, ужас!!!...
Блин, трагедии меня достали, и варианты типа любовницы и прочая дребедень как из дешевых романов, дайте "Вальтер", "Парабеллум"," Маузер", "Наган", "Глок" не пойдет, слишком как то по современному...
Отвратительно все это, "Война и мир" какая то, должно быть маленько проще, хотя тут жизнь, эмоции, похоже не объедешь, люди "обезьяны", что делать, а жить нужно, увязнуть в эмоциях по колено не охота, тем более в отрицательных, люди рождены, чтобы мучиться.
Вот и написал роман )))
Посмотрим чем все закончится...
Спасибо за отзывы по теме
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

martin, вам не кажется, что вы слишком в литературу вдались? Забудьте! Жизнь -не игра!Стремиться к будущему к лучшему-вот что важно! Не для родственников вы живете с любимым человеком, а для себя. Вообще не имейте привычки обсуждать это с родными. Мало ли что они осудили. Из них половина живет не в любви, а просто по привычке, по этому так и судят. Потому что сами не построили свою жизнь. Забудьте о них. Просто расслабьтесь и подумайте , что вы идете к лучшему, а это так и есть, поскольку вы решились на изменения не смотря ни на что!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»