Вдруг я разучилась доставлять удовольствие?

О самом сокровенном...
Ответить
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Согласна, что вопрос глупый но он есть...
Интимных отношений не было больше года уже.. не то что не с кем не было.. просто без чувств только ради спорта я так не могу.
А теперь с нынешним молодым человеком встречаюсь.. и физически меня к нему тянет.. но вот женская тупость.. а вдруг я разучилась доставлять удовольствие.. а вдруг ему не понравится и тысячи "а вдруг"...
Вопрос: могла ли я разучится?
и что вообще скажите по этому поводу?!
Даж если похоже на бред 15 летней.. то эт не так... мне 25
В человеке я более или чуть менее уверена..
мы встречаемся полгода.. он меня в плане интима не торопит.. я изначально сказала что мне отношения ради секса не интересуют..
На что он сказал.. если Нам так нужно то не будем Мы торопиться...Но сейчас я сама хочу .. он чувствует делает намеки а я торможу весь процесс...))
Изображение
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Думаю разучиться в этом плане нельзя)))) Вы просто переживаете, выпьете бокал вина, расслабитесь:). Но если вы сами до конца не уверены стоит ли вообще соглашаться, то не торопитесь, тем более он вас не торопит.
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Juliya писал(а):Думаю разучиться в этом плане нельзя)))) Вы просто переживаете, выпьете бокал вина, расслабитесь:). Но если вы сами до конца не уверены стоит ли вообще соглашаться, то не торопитесь, тем более он вас не торопит.
я сама его хочу.. просто ему не говорю
Изображение
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

А не надо говорить))) Если так хотите, вы взрослые люди, приготовьте романтический ужин, свечки, вино и т.д, а там само пойдет, главное чтоб обстановка располагала)))
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

у нас нет такой возможности... я живу с родителями и он тож..
есть возможность только куда то отдыхать или отель на сутки
Изображение
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

ТолькоЕго, ну устройте ему так скажем сюрприз, либо съездить куда- нибудь отдохнуть и там все это произойдет, либо отель как вы говорите, сделайте там романтик, вино и т.д, думаю ему будет приятно:)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

ТолькоЕго , в отеле вообще прекрасно будет, не стандартная обстановка, вместе примите душ с оральными ласками, а продолжение в постели будет, делайте прилюдия, французские поцелуи и любите друг друга до утра!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»