У нее другой сидит в тюрьме

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
T.G.
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 7:33 pm

Приветствую!Знаком с девушкой уже достаточно долгий промежуток времени.они как-то они приехали в нашу компанию, познакомились тусовка итд итп.сначала не испытывал к ней особой симпатии, но в итоге со времени появилась большая симпатия и чувства...))к теме-потом она стала частенько приезжать к нам в компанию(кстати в нашей компании есть ее хорощая подруга, она то их и пригласила, когда она первый раз приехала в гости к нам), у нас с ней поцелуйчки естественно и так далее.,все вроде мило...я чувствовал, что она тоже ко мне испытывает симпатию.

Дело в том, что живем хоть мы и в одном городе, но у меня была возможность приезжать только на выходные, по вых. только и виделись.Потом НГ, она решили провести его с нами, хотя у нее куча друзей подруг, была куча других предложений.вот после НГ то все как-то и пошло все не так.Открылась подробность весомая из ее личной жизни, о которой я раньше не знал, она стала более холодной, стала избегать встреч, но всеравно еще было пару таких встреч на которых так же соеденилис, притянулись и всю ночь вместе, опять поцелуи, объятия...потом же все!ссоры, руганья, она говрит частенько, что лучше прекратить нам общаться вообще,(это где-то с февраля начиная)мы друзья только с тобой, яприезжаю не ради тебя а ради подруги(это вот та ее подруга,кто ее пригласл) итд.Сама же все так же продолжает видится со мной каждую неделю и так же мы отдыхаем большой компанией на выходных и она все так же с нами!изредка ездит к своим друзьям-подругам. Вот как то так часть рассказал...))))Скажите подскажите, что это?чего она хочет?я просто как-то решил пока не сдаваться и добиться её, изменить свое поведение мышление!потому что сам понимаю, что я тоже не фонтан далеко!Но я походу реально влюбился в нее и хочу сделать ее счастливой, потому что знаю, что ей это нужно на 100 процентов,ей нужна поддержка и опора!хочу разобраться........подскажите, спрашивайте, если что есть уточнить! (да кстати в отношениях парень-девушка мы не состояли)

теперь к той самой весомой подробности ее личной жизни(хотя по большому счету, уже прошлой):
попробую описать так же не очень подробно, потому что от нее много об этом уже наслышан:
ну вобщем вот как раз после НГ, числа 5 наверн я договрился встретиться с ней, зашел к ней и говорю: может ты мне все таки расскажешь, я чувствую, что ты либо влюбилась в кого-то другого либо что-то тебя держит еще...оказывается у нее меньше двух лет назад был мч, они встречались пол года жили вместе, она в него влюбилась серьезно...потом его посадили, на 8 лет или что-то около того.Они с ним переодически общаются, потом стали общаться чаще.Она говорит, что он до сих пор в моем сердце, у нас с ним все так получилось хорошо и неожиданно..

Думает, что если позволит себе искренне открыться перед кем-то другим, влюбиться в другого, то станет предательницей перед ним, хотя кто еще из них в итоге предатель...но и сама в тоже время понимает, что такое будущее ей не нужно. Вобщем ей и жалко его и считает, что она обязана оказывать ему поддержку, может и любит его еще...но в итоге где-то около двух недель назад сказала, что они прекратили общаться, и продолжать это общение она не хочет, но в то же время и отношений она не хочет тоже...вот как-то так, конечно я что-то опустил вроде...)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

T.G., девушка просто выбрать не может хотя и понимает что с бывшим ничего не выйдет. пытайтесь с ней общаться, поддерживать может она определиться и вас выберет. хотя очень часто иной итог она будет с вами а выйдет бывший и она пойдет к нему какой бы плохой он не был. мы женщины любим плохих парней хотя мозгами понимаем что ничего хорошего не будет но все же. попытаться можно ее завоевать но и быть готовым к такому итогу. я сколько знаю подобных случаев и чаще всего девушки возвращались к "плохим парням"

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
T.G.
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 7:33 pm

ему сидеть еще порядка 6 лет...ей будет уже под тридцать..надеюсь за это время мозги то ее просветлятся)щастье то вот оно!...да и кстати по его статье то плохим парнем его не назовешь, скорее гнидой!!!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

T.G., да хоть 50 будет, все равно есть такая вероятность что может сорваться к нему и побоку что семья, дети. коллега по работе, ей 35, замужем, 2 детей, вышла из тюрьмы ее бывшая любовь (сидел где-то лет 7) и все. плевать на все, люблю не могу, сейчас разводиться. никто не знает как поведет себя ваша девушка, просто такой исход событий имеет место быть.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
T.G.
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 7:33 pm

тоесть вариант только такой, что нужно чтобы у нее приугасли чувства к нему, или как-то их погасить?в противном случае вот так и будет продолжаться свистопялска эта?
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

T.G. , если хотите быть с НЕЮ, то сверните горы и добейтесь ЕЕ!! Продолжайте общаться с НЕЮ, поддерживать и ценить ЕЕ!! ЕЙ это нравится, просто "свистопляска", как вы выразились либо закончиться, либо будет продолжаться у НЕЮ в мозгах до тех пор, пока вы немного не охладеете к НЕй, чтобы ОНА завелась и мозгами подумала, что ОНА вам нужна!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
T.G.
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 7:33 pm

всмысле мне нужно поумерить свой пыл?? притормозить развитие событий?
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Конечно, пускай ОНА немножечко понервничает!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

_сhernaja_mamba_ писал(а):T.G. , если хотите быть с НЕЮ, то сверните горы и добейтесь ЕЕ!! Продолжайте общаться с НЕЮ, поддерживать и ценить ЕЕ!! ЕЙ это нравится, просто "свистопляска", как вы выразились либо закончиться, либо будет продолжаться у НЕЮ в мозгах до тех пор, пока вы немного не охладеете к НЕй, чтобы ОНА завелась и мозгами подумала, что ОНА вам нужна!! %)
не всегда. особенно в ситуации выбора холодность может натолкнуть на мысль что она не нужна больше а значит автоматически она убеждается что лучшее ее заключенного и нет никого

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
T.G.
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 7:33 pm

ну и какую же линию поведения мне выбрать?перестать ей назвать, урезать общение, внимание, но все равно какую-то часть оставить????
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Ангел на метле, я советую, немножечко охладеть, но при этом продолжать любить, ухаживтаь и уважать ЕЁ (читайте повнимательнее пожалуйста) %) !!

T.G. , хотите чтобы "свистопляска" окончилась, действуйте, как вам советуют!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
T.G.
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 7:33 pm

_сhernaja_mamba_ писал(а): я советую, немножечко охладеть, но при этом продолжать любить, ухаживтаь и уважать ЕЁ (читайте повнимательнее пожалуйста) %) !!

T.G. , хотите чтобы "свистопляска" окончилась, действуйте, как вам советуют!! %)
так в том то и дело, что ей сейчас моя любовь не нужна, она видимо хочет легкости, а не чувства любви от кого-то...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

А я думаю, раз есть симпатия, хочешь быть с человеком, добивайся. Не стоит думать о ее прошлом, просто будьте рядом, где надо поддержите, где надо поговорите, может где-то какие-то сюрпризы, внимание, девушкам ведь это так приятно, глядишь потянется к вам и что-нибудь получится, думаю не стоит отступать назад.
T.G.
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 7:33 pm

Juliya писал(а):А я думаю, раз есть симпатия, хочешь быть с человеком, добивайся. Не стоит думать о ее прошлом, просто будьте рядом, где надо поддержите, где надо поговорите, может где-то какие-то сюрпризы, внимание, девушкам ведь это так приятно, глядишь потянется к вам и что-нибудь получится, думаю не стоит отступать назад.
да я и не собираюсь отступать.просто в последнее время что-то уж все не очень...вот и обращаюсь с такими вопросами
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

А может сделаете ей какой-нибудь сюрприз? Пригласите куда-нибудь. Не все сразу.
T.G.
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 7:33 pm

Juliya писал(а):А может сделаете ей какой-нибудь сюрприз? Пригласите куда-нибудь. Не все сразу.
да сюрпризы я ей делал неоднократно, в том то и дело, что в последнее время она говрит, что наверное уже хватит их делать...а была такая ситуация перед 14ф. с сюрпризом)) (это несчитая еще подарка на сам праздник непосредственно): я когда уезжал в моск сутра зашел к ней в подъезд и положил в ее почтовый ящик тот самый сюрприз)).потом смотрю она у себя на стр. в кон. оставила сообщение на стене: "самый лучший подарочек".я ей пишу значит, что за подарочек у тебя там такойЖ она мне-какая разница?я же тебе не все буду рассказывать!я отвечаю-ну вобщето, если, чесно я знаю, что это за подарочек. она-ты не можешь знать.вобщем я сказал, что там, она поняла, что это я иговрит: таких совпадений не бывает.Оказывается ей за пару дней до этого звонил ее тюремщик и спрашивал какой у нее адрес итд.Она вот и говорит, такое совпадение невозможно..)вобщем о чем я...все сюрпризы эти внимание...я вот и думаю, что нужно приспустить чуть эту ситуацию, наладит общение просто доверительное, может нежное.Что бы она видила, что мне хорошо и так, но в тоже время к ней меня притягивает тоже...но так чуть-чуть.Верно или как???
T.G.
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 7:33 pm

вот пригласить я ее не пытался кстати...думаю, что стоит сделать это, поговрить с ней нормально, спокойно, может даже где-то не честно(есть способы)))...вобщем проникнуться к ней, а то я правда одел розовые очки и думаю, ща-ща-все будет!сделаю это то, скажу так, запрещу там, разберусь почему ты так делаешь?! а по большому то счету мне такое право кто давал?вот ее это и отпугнуло со временем, хотя признаюсь-она это долго терпела!(напомню в отношениях мы нНЕ были!)потом ей это надоело, вот она стала рубить это все, не нравится если ей что-то,-все- либо ссора, либо игнор, но последнее время, в основном игнор...вот так и живем..
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Ммм, ну тут уже тогда нужно действовать немного наверное по другому. Раз она так холодна, отступите немного, просто ненавязчивое общение с ней, никакого намека на отношения, в первую очередь нужно наладить доверительные отношения. Просто видно что сердце не может отпустить того молодого человека, да и он судя по всему дает о себе знать, вот и мечется она. Пригласите просто посидеть, просто поговорить, может со временем она вам откроется, а там видно будет
T.G.
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 7:33 pm

Juliya писал(а):Ммм, ну тут уже тогда нужно действовать немного наверное по другому. Раз она так холодна, отступите немного, просто ненавязчивое общение с ней, никакого намека на отношения, в первую очередь нужно наладить доверительные отношения. Просто видно что сердце не может отпустить того молодого человека, да и он судя по всему дает о себе знать, вот и мечется она. Пригласите просто посидеть, просто поговорить, может со временем она вам откроется, а там видно будет
вот, теперь вы уловили, что я имею ввиду В ТОЧКУ!нужно отступить именно!потому что я уж сильно одолел ее походу!ну прям уже всей своей симпатией напрягаю ее!понял я это поздновато, дурак...он дает еще как знать, звонить ей от туда постоянно, связь у них в однокласниках.Но сейчас она там такой статус написала у себя, мол, когда любовь заканчивается то так и так.мы бывает остаемся с ней наедине после гулянки,когда я провожаю ее, сидим, я ее приобниму, и она начинает рассказывать все свои "успехи", раскрывает все вобщем.А в следующие моменты, когда все вместе, друзья, у нее куча планов и я могу сорваться-и тут ее уже как подменили...я могу подойти взять за руку, слугка грубо!она отвернется, заплачет, возьмет себя в руки, ничего мне ответи-я пойду и все, к своим друзьям.Очередная ссора...прекращаем общаться?-да конечно, все! вот щас не звонков, ни переписки, ни привет, ни как дела вобще пусто, дня 3...и вот щас она сама написала так типа между прочим привет как дела?песенка мне у тебя понравилась(я на стену там выложил рэпчик).кароче много-много всяких нюансов... ???
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Вот об этом я и говорила, немножечко охладейте к ней, снимите розовые очки и увидете, что постепенно либо ОНА будет тянутся к ВАМ и понимать, что вам нужна либо будет метаться немножечко, и в конце концов останется без ВАС, пока вы все правильно делаете, продолжайте также!! Есть у ВАС шанс!! Идите до конца, как говорится, кто не рискует, тот не пьет Беллиз!! :blush: %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Я могу сказать лишь то что.. она как нормальный человек все осознает, но перед тем человеком чувствует обязанность... наверняка обещала ждать .. и ей как к сожалению как не у многих есть совесть..
Надо время... и то что как тут девочки пишут что тип она побежит к бывшему.. что любят плохих мальчиков.. в 30 лет когда человек адекватен то как бы он не настольгировал по бывшим отношениям... то желания жить с человеком который для нее старается и тем более общие дети.. то она выберет именно тебя а не того...
есть второй вариант.. может она боится его бросить.. она обещала ждать его.. а тут ты.. и она боится не наврядить тебе и вашим отношениям.. Но она все держит в себе и все изнутри ее гложет..
А суть действуй так как сердце подсказывает.. у каждого есть внутренний голос.. попроси помощи там.. оно не подведет тебя...
Изображение
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

T.G., просто не давите на нее и не торопите, видно, ей очень тяжело, правильно тут говорят, возможно обещала ждать того молодого человека, но умом то понимает, что да как. В общем, просто наладьте с ней общение, там по ситуации будет видно.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Верьте в себя, все будет хорошо!! Продолжайте общаться, тепло к ней относится и любить ЕЕ!! Мы в ВАС верим, вы очень хороший человек с добрым сердцем и серьезными намерениями!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»