Не идет первым на примирение

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Татьяна =)
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 4:47 pm

Так получилось что я и мой любимый человек живем в разных городах.Я его очень сильно люблю и ждала его когда он приедет!все было отлично до поры до времени.Мы с ним не виделись уже пол года,я его прекрасно понимаю как мужчину,понимаю что есть мужская потребность и не чего не имела против того если он съездит куда нибудь на лево пока он так далеко от меня.Но зная что он там ласкает другую конечно я переживала и плакала.Может кому нибудь другому я бы никогда и не простила измену,но ради него я на всё готова.
Но он в свою очередь очень ревновал меня ко всему что движется и не движется.В основном все свободное время я проводила в кругу своей семьи,дома, или с подругами(его сестрами).Конечно бывали случаи,когда бы с его сестрами ходили в клуб по танцевать.

Но не чего лишнего себе я там не позволяла.Как у любой симпатичной девушки у меня есть ухажеры, но я сразу же давала всем понять что у меня есть парень и мне кроме него никто не нужен.
На днях я пришла домой,а у меня в дверях стоит букет цветов.т.к.у меня от него нет секретов! а он очень разозлился и говорит мне что не готов делить любимую с кем то еще.
Я его безумно люблю и не могу без него.но он такой гордый что даже не может первый пойти на премирение,а мне уже надоело прогибаться :cray: :cray: :cray: Помогите советом.....
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Татьяна =), что ж вы так себя не уважаете??как можно так позволять мужчине вытирать ноги об себя? пока вы не начнете себя уважать вас не будет уважать ни МЧ ни другой мужчина. Любящий мужчина не пойдет налево хоть вы за тысячу километров а ваши жертвы он не ценил и не оценит. парень из тех кто сам будет гулять а вас гнобить за малейший проступок. бегите от такого тирана.(бывший был таким, дошло до рукоприкладства хотя тоже все начиналось с придирок и подозрений) найдите того кто ценит верность а не придирается к ерунде.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Татьяна =) совет простой! Любите себя так, как хотите чтобы другие любили. Только тогда именно так и будет! И не вздумайте прогибаться-вы ничего плохого не делали, но и рассказывать о каждом мальчике, который прибежал к вам тоже не надо, потому как это лишние нервы. а вы-то ему верны, так что плохого ничего никто сказать не может!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Боже мой, девушка, вы что себя на помойке нашли????? Да если ваш молодой человек вас любит, пусть год пройдет, он налево не захочет пойти, а вы вот так вот просто говорите. Это не правильные отношения вот и все. Цените в первую очередь себя, любите себя и не позволяйте так к себе относиться...
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»