Я верю, что еще может быть всё по-другому!

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Мария Амосова
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 1:58 am

Всем привет!!!Я бы хотела рассказать,о данной моей проблеме,если кто может дать совет,посоветовать как действовать дальше,то пожалуйста откликнитесь на мою проблему!!
Начну немного с предисловия.
Я летом ездила в лагерь,на неделю,там познакомилась с мальчиком Ильей.В лагере общались,прикалывались,весело проводили время и все такое,Уже почти все стали замечать,что между нами под конец лагеря,есть какая-то обоюдная симпатия..,в последнюю ночь(королевскую),все таки все прояснилось и мы уже около костра сидели в обнимочку,не скрывая этого.
Лагерь длился неделю!
После лагеря,мы общались в контакте,стали созваниваться,он живет в Кондопоге,я в Петрозаводске
Спустя примерно он написал,что я ему очень понравилась,что он влюбился,ну короче все такое,я конечно же согласилась,потому что он мне тоже понравился,очень!!!
Ну вот мы провстречались примерно месяц,он все никак не мог приехать в Птз,токо звонки,смс-ки,встретится никак не получалось.Потом у нас произошла ссора,как мне казалась пустяковая,но для него это было что-то ужасное,я его в ШУТКУ,назвала бабником,и для этого были основания.
Через пару днем помирились,все вроде бы было хорошо,нооо...уже небыло смс-ок на ночь,были реже звонки...
Через ниделю,он как последняя скатина поступает,удаляет меня ото всюду,снимает сп в вк,и вообще добавляет меня в черный список.....
Я конечно была вообще в диком шоке,я меня чесно была истерика,вообще не понимала,почему так случилось,все вроде бы было хорошо...
Я стала звонить,как какая-то ненормальная,спрашивать что случилось,но он с друзьями(некоторых из них я знаю),пил,бухал,и как мне кажется именно друзья его и привели к такому выводу...,он рассказывал им какая же я хреновая,всего боюсь и прочею хрень...
Самое ужасное из всего этого,что он мне сказал,что типо он играл в карты,продул,и должен был удалить первых 10 человек с контакта и все в таком роде...,моя проблема в том,что я вообще не умею обижаться на людей,ВООБЩЕ.....
Ну ладно,прошла ниделя,у него какая-то новая баба появилась,конечно же я заревновала,и стала ей писать,распрашивать что,да как....,он сказала все это Илье,мне он пишет,ты что охринела Настьке писать,я зашла к нему на страницу,через мамин акаунт,написала ему,а ты ли вообще не охринел?...ну короче повыесняли отношения,в итоге я его спросила,может ты щас скажешь всю правду?,он написал,я тебя больше не люблю,довольна????.........,я ему пишу а почему не мог сразу сказать,он,я боялся что ты с собой что нибудь сделаешь......,ну короче да ладно......,он удалил меня с черного списка


Прошло пару месяцев,я ппросилась к нему в друзья в контакте,он опять добавил меня в чс,потом прошел еще месяц(примерно),я к нему опять попросилась в др,и онять он добавил в чс....

На 3 месяца,я его вообще позабыла,никак о нем не вспоминала,но потом случайно наткнулась на его страничку,,в вк,и опять ситуация повторяется,он меня заносит в черный список....
Я решила создать левую страницу,но на ней сидела я,добавилась к ниму, попереписывались,все нормально было,вдруг я смотрю он сам удалил меня из черного списка,мне показалось очень уж это странно,я подождала пару дней,неудержалась и опять попросилась к нему в друзья,и вот чудо,он меня добавил,на тот момент он встречался,уже с какой-то бабой......
Стала с ним переписыватся,под предлогом,что типо узнать как работае Дворец в Кондопоге,он отвечал на мои сообщения,ну как то очень, отдаленно,типо низнаю,хз,ок,и все такое......
Через неделю,я сома его удалила,надоел игнорить,ноо потом опять через какое-то время,попросилась в друзья...
Стала,наудивление с ним нармально общаться,переписываться,но пишу я ему всегда первая....
Потом примерно нидели так 2 назад,он берет и добавляет и меня,и эту Настену Мушину(это и есть эта левая страничка),добавляет в черный списов,низнаю что такое произошло,но он многих удалил с друзей....
Потом удаляет и меня и Настю Мушину,с ч.с,я опять добавляюсь к ниму в друзья,и мы щас на данный момент с ним нормально переписываемся.....
Поздравил меня с 8 марта....
Я ему частенько пишу,что как дела и все такое,он уже щас общается со мной нормально,я бы даже сказа что очень нормлаьно...,меня это радует,только я ему всегда пишу первая.........
Щас у него стоит сп,с девченкой,тоже вообще которая без гордости,летом они разошлись,она писала ему,на своей стенке я люблю тебя,жить без тебя не могу,ну и все в таком духе...
они за эти пол года,помоему пару раз сходились,но потом опять разбегались,подробностей не знаю.......
Щас у них отношения.....,но походу сорятся часто....,потому что он как что пишет сразу,у себя все на стене..



Дак в итоге,я хотела бы чтоб бы мне помогли,разобраться,как вообще дальше мне действовать,я бы наверно хотела бы даже,если все щас было бы хорошо,востановить отношения,и чтоб все было хорошо!!!
Так что если кто,может помогите мне пожалуста разобраться,как дальше действовать,чтоб не натворить других ошибок!!!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мария Амосова, эх молодость, первая влюбленность... :) честно вы даже не встречались а все эти выкрутасы в контакте ничего не значит, все эти сп, друзья, бред имитация. вот честно какая разница что твориться в этом контакте?? если вы не созваниваетесь, нет общения о каких отношениях речь. не мучьте друг друга. пусть эта влюбленность останется ярким воспоминанием а вы в реале найдите парня и не придавайте контакту и прочей виртуальной ерунде такое значение.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Мария Амосова
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 1:58 am

Спасибо))
Может быть вы и правы,но все таки,чувства ведь,какие-то остались,и очень сложно с ними бороться((
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

Время знает ответы на все вопросы, не расстраивайтесь. Чувства утихнут, просто правильно себя настройте.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Мария Амосова , любите себя и цените!! ОН вам не нужен, ОН вас не достоин!! Откройте свое сердце для новых знакомств!! Вы ЕГО не вернете, а даже если и вернете, то это будет не на долго, так как ОН вами будет пользоваться!! Желаю вам обрести счастье, но с человекрм, который действительно вас будет ценить и любить, а не добавлять в ЧС!! :shout:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Мария Амосова у вас по сути и не было-то ничего! Любите себя в конце концов, почему вы позволяете какому-то козлу так обходиться с собой!? Вы же девушка, значит за вами должны парни бегать,а не вы за ними!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Автор, как у вас дела?? :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Мария Амосова , любите себя и цените!! Вы достойны лучшего!! У вас все будет прекрасно!! ОН вас не достоин!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»