На чем любим спать?

Семейная жизнь, наши дети
Ответить
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

У нас на кануне стоит вопрос о выборе дивана-кровати.. С мужем в раздумьях какой купить, чтоб было на нем удобно спать, но чтоб его можно было сложить и в комнате был порядок. Из своей спальни пришлось сделать детскую комнату, для двоих деток, поэтому нам с мужем досталась гостиная, туда уже большую кровать нашу не поставишь, вот поэтому будем покупать хороший диван. Посоветуйте удобную модель или магазин с качественными и не дорогими диванами?
Аватара пользователя
Рамина
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:14 am

Солнушко писал(а):Вот все равно на чем, лишь бы спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :df:
Несогласна. Мне вот недавно на раскладном диване пришлось несколько ночей проспать - такая мука... Стык между половинками дивана давил ужасно. Так что для постоянного сна лучше выбрать дивна, на котором удобно будет.
Olgetta писал(а):У нас на кануне стоит вопрос о выборе дивана-кровати.. С мужем в раздумьях какой купить, чтоб было на нем удобно спать, но чтоб его можно было сложить и в комнате был порядок. Из своей спальни пришлось сделать детскую комнату, для двоих деток, поэтому нам с мужем досталась гостиная, туда уже большую кровать нашу не поставишь, вот поэтому будем покупать хороший диван. Посоветуйте удобную модель или магазин с качественными и не дорогими диванами?
У меня еврокнижка, она раскладывается легко и места спального много. Мне нравится, легко помещаемся на нем. А в сложенном виде смотрится очень даже современно и красиво, плюс бельевой ящик есть. Так что в вашем случае такой очень кстати пришелся бы.
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

Солнушко писал(а):Вот все равно на чем, лишь бы спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :df:
Да не скажите... Есть такие не удобные диваны, что проще спать вообще на полу, хотя что тоже не вариант..

Рамина, спасибо вам з совет..
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

Рамина писал(а):У меня еврокнижка, она раскладывается легко и места спального много.
А вы не могли б картинку вашего дивана показать? Или хотя бы адрес магазина дать, и телефон, чтоб можно было заказ осуществить. А то вот уже хотим покупать, но сперва хочу пообщаться с оператором по телефону, возникло пару вопросиков..
Аватара пользователя
Зуара
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 12:22 am

Пухлик писал(а):Я люблю спать на своей суперской кровати, у которой поднимается изголовье, которая делает мне массаж вечерами)))
Ого у вас кроватка, безумных денег стоила?
Аватара пользователя
Татьянка
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:01 pm

Вы покажите хоть ее, как называется, интересно же 8O
Аватара пользователя
Зуара
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 12:22 am

Прикольно, а массаж, говорите, тоже делает 8O
Аватара пользователя
Татьянка
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:01 pm

Очень круто, я б такую хотела, может в новую квартиру приобретем, когда вопрос решится!
Аватара пользователя
Зуара
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 12:22 am

Согласна с вами, надо будет порекламировать мужу, он любит всякие технологичные штуки, авось и осчастливит меня))
Аватара пользователя
Ламбада
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:43 pm

Я на диване сплю
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»