Первый раз такое, наверное последний

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ruslanchelo
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 5:48 pm

Здравствуйте, представляться боюсь, потому как безумные мысли уже бегут такие, что она может случайно наткнуться на этот форум, случайно прочтет историю и все поймет. Либо судьба, либо стечение обстоятельств свела меня с той из-за которой я плохо сплю уже несколько месяцев.

Для начала о себе мне 20 лет, я сам далеко не казистый красавец, есть среднее профессиональное образование, на данный момент в поиске работы, человек сам разносторонний, занимаюсь русским рукопашным боем и автотуризмом на дальние расстояния. Теперь о ней. Теперь о ней ей 25 познакомил меня с ней друг, попросил помочь подруге починить машину. Ну и тут дальше закрутилось. Вобщем суть в том, что она жила пол жизни далеко не по божеским законам. С самой школы лет с 14 она с одной девочкой дружит уже десять лет, дружит не так как дружат девочки, по крайней мере в моем понимании девочки так дружить не должны. Сейчас им обеим по 25, они до сих пор вместе, но сейчас от той "ЛЮБВИ", осталась одна лишь глупая привязанность.

Сами друг от дружки уже страдают это я слышал уже неоднократно и от одной и от второй, чаще от той в которую я втюрился. Ситуация такова, с ее стороны есть какие то порывы в мой адресс явно не дружеского характера, было замечено уже не один раз. Во время посиделок в кафе меня позвала стриптизерша, а она меня не отпустила, в том же самом кафе к нашему столику подошел какой то дагестанец и просил у нее телефон, она обхватилась за меня, соответственно я послал его далеко и надолго. И даже в танце с ней со стороны выглядело как танец молодых влюбленных.

Я человек с понятиями и до встречи с ней у меня была глубокая уверенность что любви не существует, и эту политику я продвигал, пока походу сам не вляпался. Я хожу в храм и молюсь лишь о том чтобы она была со мной. Я с другом наблюдаю как их отношения рушатся прямо на глазах, они дерутся постоянно, той которую я люблю приходится мне все время успокаивать, в слезах она мне говорит то, что ей все это надоело.

Сплю плохо, раньше мог головой стены ломать, сейчас на ночь пью успокоительные потому что начало болеть сердце. Ситуация запутанная, на что надеяться не знаю и что делать тоже, надеюсь что вы поможете. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Вы самый близкий для НЕЁ человек, ОНА вам доверяет, вас ценит и уважает, в этот сложный период вам необходимо поддерживать ее, но и не забывать про себя, своё здоровье, нервы, в целом все в норме, просто период такой, главное, вы вместе и любите друг друга как друзья, ЕЙ 25 лет - взрослая девушка, должна разобраться в себе и принять сложное решение либо расстаться с ТОЙ, либо оставить все как есть и мучится!! 8O
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

ruslanchelo , ты чего парень расклеился?? Она же тебе рада! И явно хочет с тобой отношений! Ты же мужик, конечно поддерживай ее, разумеется обнимай и говори, что очень ее хорошо понимаешь... тем более что это на самом деле так!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

ОНА ТЕБЯ хочет!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
ruslanchelo
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 5:48 pm

Нет уверенности, видимся раз в неделю стабильно, никогда еще не виделись один на один. Да и когда не видимся не было ни одного раза чтобы она мне написала сама, инициатор всегда я..
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Терпите мой друг, ведь ОНА вам не безразлична!! Совет - можете еще на кого-нибудь переключиться, если конечно хотите!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

ruslanchelo, так в чем дело? Тебя же на встрече не убьют...(надеюсь). Дерзай! Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ruslanchelo, а проблема в чем? ну начните ухаживать за той которая нравится. а то что было с подружкой-юношеское дурачество.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Ангел на метле согласен с вами полностью)
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Ангел на метле писал(а):ruslanchelo, а проблема в чем? ну начните ухаживать за той которая нравится. а то что было с подружкой-юношеское дурачество.
Так ОН всегда за НЕЮ ухаживал, любил и ценил!! Просто надо подождать пока ОНА определиться!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

_сhernaja_mamba_ она уже определилась! Просто необходимо подтолкнуть ее-сделать шаг навстречу
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Не факт!! Она метается еще!! ЕМУ нужно подождать, но при этом поддерживать, любить и ценить ЕЁ!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

_сhernaja_mamba_, ну и выбор в наше время..раньше между мужиками выбирали а сейчас между бабой и мужиком... о времена, о нравы..(с)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Жаль, что это уже стало нормой :cray:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

_сhernaja_mamba_, Люди саами себе делают сюрпризы! а потом думают куда их деть!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Главное, чтобы эти сюрпризы приносили пользу!! %)

ruslanchelo , как у вас продвигаются отношения?? %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Я чё-то не въехал...Она что,лесбиянка?
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

А было бы не плохо, но увы.... %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Эх, чего аффтар жалуется так? Ему надо скакать от радости! Если есть доверие, то значит почти гарантированно будут отношения. Отношения без доверия - что дым без огня. Доверие - база отношений! Короче удачи аффтару
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

Ходите в храм, а думаете о грешнице :blush: Вы явно не пелигиозны - это все пафос. И я за нормальную ориентацию - так повелел сам бог. Ну и молодеж нынче пошла - срам.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»