Отношения с подругой

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Andrey555
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 7:49 pm

У меня есть подруга, я ее очень давно знаю, в детстве я был не очень спортивным парнем, неочень красивой внешности, я за этой девченкой бегал. Потом мы с ней не общались лет 5, и я пошел в 10 класс (она попала со мной в класс), я отучился 7 лет в спортшколе, сейчас я здоровый накаченный парень, с вполне привлекательной внешностью, учусь в 11 классе. В классе меня уважают, с ней общаемся нормально, она даже с подругами как-то болтнули что я идеал мужчины :D можешь в шутку, а может нет, я так и не понял. Сейчас я с ней гуляю по вечерам, общаемся как друзья, а мне бы хотелось большего. Как бы вы поступили в моей ситуации ?
Прошу не по теме, не писать.
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Намекнуть потихоньку на чувства уже не дружеские, а там посмотреть на ее реакцию.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Andrey555, либо устройте ей романтик, с цветочками, конфетками и поцелуйчиками!! Все к этому и идет!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Однозначно намекать надо не словами.

Можешь пропасть на какое-то время, а потом взять ее и пригласить в интересное место. Нужно что бы инициативу проявила она. Позвонила позвала гулять, а ты можешь пару раз отказать,а потом привести сувенир из какой-нибудь поездки.

Статус друг переходит в отношения очень хорошо. Скажу более,что в жизни так часто пары и складываются. Просто надо сделать что-то оригинальное.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Andrey555, если гуляете вечерами, да еще и идеал в чем проблема? Все в ваших руках. Придумывать, как с девушкой стать ближе в такой ситуации-все равно что изобретать велосипед! Почитайте в нете, так подумайте что можно сделать оригинального!!!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»