Как забыть парня?

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
margoshka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 6:54 pm

Ребята, как забыть парня? Я очень сильно люблю виртуального парня, мы в разных городах, разных странах. Он любил меня, но забыл , сидит в сети редко , на сближение не идет , номер не дает . Как мне его забыть ? Или лучше как завлечь этого парня? Может я достала его требовательностью и ревностью, как покорить его?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

margoshka, видно что ему это не нужно, зачем тратить на него время и силы. отвлекитесь на какие-нибудь реальные дела (учеба работа) либо попытайтесь познакомиться с кем-то с вашего города и начать реальные отношения а не виртуальные

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

возможно, что вы его не забудите никогда, но поверьте, просто нужно изменить отношение к нему в себе, старайтесь не думать о нем, ну не дает номер, не пишет....., зачем, долбиться в закрытые двери, там же поменены давно все замки??!!!, отпустите ситуацию, захочет и напишет и позвонит, если вы ему не интересны, насильно мил не будешь, живите уже настоящим, а не прошлым....я думаю вы сможите, по своему опыту знаю, я смогла, я очень счастлива, 10 год вместе с другим, а как будто вчера познакомились)))) удачи... :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

margoshka, любите себя и цените!! Реальные отношения лучше!! Пожелайте ему удачи и начинайте строить отношения в своем городе!! Парень, который любит - не отпустит вас, а тот отпустил, чао-какао, это будет в истории. Удачи!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
margoshka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 6:54 pm

в том то и дело , что он и сам не отпускает меня, говорит , что ценит общение, но что будущее вряд ли, хоть чувства есть
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

margoshka ценить общение и что-то чувствовать-разные вещи! Не стоит полагаться на интернет! Общайтесь в реале!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Согласна, продолжайте общение, но в реале заводите знакомства с другими мальчиками, ходите на реальные свидания и реально наслаждайтесь!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

_сhernaja_mamba_ тем более, что в реале вы можете просто общаться, а уже потом выбирать с кем идти куда-то, а с кем нет
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

LEX555, я не автор этой темы!! :D
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
margoshka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 6:54 pm

девушки, ему 18 лет , у него скромный нерешительный характер , потому может ему пока и сложно . Нужно подождать и может все у нас и сложится. Конечно , в 18 лет его никто не пустит в другую страну. Откуда у него столько денег? Я чувствую его теплоту , его любовь. Но пока не вижу, что отношения изменятся , нужно время я думаю.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Хочешь - подожди!! Совет - переключайся на других, если ни кого не полюбишь, то значит не нашла ТОГО, по крайне мере попытаешься!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Иришка)))
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 3:37 pm

Девука, как мне кажется, вы просто насмотрелись молодежных американских историй любви, где парни после долгого виртуального общения с девушками из другой страны, бросают все: дела, семью, учебу(работу), и летят навстречу своей любви. Но это не кино, это жизнь. Мой вам совет, хватит питаться иллюзиями и найдите себе парня в реале.
Аватара пользователя
margoshka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 6:54 pm

Во-первых , сериалы американские я не смотрю , а , во-вторых. почему он? я и сама могла б к нему приехать . Почему вы считаете расстояние таким существенным препятствием. Те же люди , те же чувства . Многие выходят замуж за иностранцев.Ну Бог с ним с замужеством , об этом рано говорить , но мы договорились , что мы с ним точно встретимся в реале , а потом посмотрим будем вместе или нет.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Хотите попробывать и увидется с НИМ в другой стране, пожалуйста, потратье деньги, найдите время, для того, чтобы понять а нужны вы друг другу или нет?? Это риск, но кто не рискует, тот потом жалеет об этом!! :shout:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Хотите попробывать и увидется с НИМ в другой стране, пожалуйста, потратье деньги, найдите время, для того, чтобы понять а нужны вы друг другу или нет?? Это риск, но кто не рискует, тот потом жалеет об этом!! :shout:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
margoshka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 6:54 pm

Именно. А я не хочу жалеть . А недосказанность между нами останется все равно , если не встретимся. И тогда я его не забуду . И кто знает, может , у нас все и сложится. Какая разница из одного города или нет , познакомились в кафе или в сети, важны же чувства. А деньги , Бог с ними с деньгами , живем же один раз.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

margoshka, ну так какие тогда проблемы? Вперед и с песнями) Надеюсь не только у вас такое рвение, но и у вашей половинки))
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Рискнуть можно, желаю вам шикарного свидания!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»