Как научиться любить?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Три года назад я влюбилась... Нет, я любила!!! До беспамятства, безумства, я полностью растворилась в человеке, которому была не нужна. У меня было много парней, которые делали для меня все, цветы, украшения. Он, он не подарил мне даже и цветочка, но только с ним как никогда я была счастлива, спросите, что он такого делал, я не смогу ответить... Через пару месяцев мы расстались, два года жила только им, еще через год забыла... Были за это время всего лишь двое отношений, но я так ни к кому и не испытывала не то чтобы любви или влюбленности, но совершенно никаких чувств. Такое чувство, что я тогда все свои чувства пережила, что больше ничего не осталось. Осмысливая все это я понимаю, что моя жизнь пустая, я проживаю впустую каждый день, да я молодая и вроде все впереди... А так хочется хотя бы просто влюбиться, снова переживать, дарить нежность, ласку, даже ревность испытывать...А я как елка, вся в иголках, никого не подпускаю... Как снова научиться любить???
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Mavrichiya, любить не учатся, любовь приходит сама, приходит не заметно, а потом в один миг сознаёшь, что не можешь даже дышать без того человека, так захочется дарить ему все свои ласки. Любовь тогда будет во всём, не только в сердце, но в каждой клеточке. Просто ни когда не опускай руки. Любовь обязательно придёт! Счастья тебе огромного!!!!!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Ты сильная девушка, ты хочешь любить и ты готова идти на встречу любви, наслаждайся жизнь, люби и будь любима с достойным человеком!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Просто у меня такая привычка появилась, что я перестала молодых людей рассматривать в качестве молодых людей, максим как друга. Если где то со мной начинают знакомиться МЧ я сразу говорю, типо со мной он только потеряет время тк как мне ничего не нужно, если предлагает угостить, я отвечаю, я независима и уж точно спонсора не ищу. :) даже смешно как то.. было.. сейчас нет..
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Не зацепил тебя еще парень!! Зацепит и будешь наслаждаться в любви!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Ладно буду ждать этого героя :)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Не забывай что ты ангел - красивое создание Бога!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»