Любить и меня, и его

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Василий
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 1:10 am

Здравствуйте. Мне 18 лет ей 17. История такая: На день рожденья моего друга пошли в бар. Он пригласил ребят. И одну девушку , у которой был парень. Ну мы общались . С ней в том числе . Потом разошлись. Через месяц она мне написала "вконтакте" . Опять же слово за слово . Потом позвала к себе домой на новый год . Там опять же был ее парень . Получилось несколько таких ситуаций где я смог показать себя с хорошей стороны. В общем мы начали встречаться с ней. Все было замечательно. Спустя некоторое время у нее истерика . Говорит я буду одна, отстаньте от меня. Ну я спросил в чем дело. Оказалось что ей жалко бывшего парня. Он там ныть начал кажись.. Ну я сказал решай сама. В общем она решила остаться со мной. Было все намного лучше чем ранее. Мы стали очень близки . Вскоре.

Она опять говорит что будет одна. пару раз написала что все еще любит его. После небольшого скандала оказывается она любит и меня и его. Я сказал ну все тогда больше не пиши мне. Ее же слова были такими : я не хочу переставать с тобой общаться. С ним она тоже не хочет быть . Сказала что хочет быть одна.

В данный момент я прекратил общение с ней.Но все равно кажется я ее люблю. И мне очень хочется ей позвонить . Прошу вашего совета , что мне делать чтобы ее вернуть?
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Василий, по моему, лучше расстаться и чем раньше,. тем лучше для обоих. Прочитал внимательно. Если бы она действительно любила того парня, конечно, не встречалась бы с тобой. Тебя не любит, однозначно, просто боится остаться одна. Боится, что тот парень её не примет, тогда она будет с тобой. Погоня за двумя зайцами. Так будь мужиком, брось её, не унижайся. Сколько вокруг девушек, да и возраст у тебя ещё не большой. Всё впереди. Будет настоящая, сильная любовь, любовь обоюдная, без фальши. Такой, как сейчас. Удачи и любви тебе Вася.
Василий
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 1:10 am

Эх. Видимо вы правы. Спасибо.
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Василий, не вешай нос! Помни, ты мужчина!!!
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Девушка всегда может сделать выбор, и без всяких жалко бывших..В новых отношениях бывших быть никогда не должно. Если сомневается, значит не настолько уверена в своих чувствах... Либо расходиться, либо четко поставить выбор.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Василий, была похожая ситуация у меня. тоже разрывалась между бывшим и нынешним парнем. но правильно сказано "если бы была любовь второй бы парень не появился" значит не все гладко было. я бы на вашем месте девушке дала бы немного времени чтоб она выбрала. но при этом четко бы ей все сказала о сроках. если не будет четкого ответа или опять истерика то тогда уходить и не заморачиваться.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

Согласен с Ангел на метле. Надо поставить ей свои условия и сроки,иначе все её эти метания будут ещё долго тянуться,да и тебе вся эта ситуация не сильно приятна
Любовь? Не,не слышал...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Василий, либо пригрозите ей что это ее последний шанс, чтобы определиться и добавьте немного пофигизма, пускай понервничает!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Полностью согласна с _сhernaja_mamba_ ! Пусть понервничает!!!
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Василий , все правильно сказал!Вопрос ребром надо ставить! А то она так еще три года выбирать будет и чем дальше тем хуже! Сказал как отрезал! Хочешь быть с ним-будь, я не собираюсь делить тебя с кем-то. 5 баллов!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Автор, надеюсь, что ОНА сейчас нервничает, потому что если нет, то чао-какао и заводите новые знакомства, свидания и романтики!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Татьяна =)
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 4:47 pm

Василий вам не стоит возобновлять отношения с этой девушкой т.к. мы девушки если любим,то никогда не будем метаться между двумя парнями.Забейте и ищите другую девушку которая будет ценить вас и любить!!! :)
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Да, у автора еще столько девушек впереди (судя по его возрасту) :D
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

И столько свиданий
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»