Боюсь остаться возле "разбитого корыта"

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Алиюша
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 3:31 pm
Откуда: Казахстан, г. Алматы

Привет всем! меня зовут Алия. Мне 20 лет.

Я знаю что это не такой возраст что бы сильно париться из за такой проблемы... Но очень прошу помочь мне сделать выбор. Мне сделал предложение "руки и сердца" БЫВШИЙ парень зовут его Ринат ему тоже 20 лет. Мы с ним встречались 1 год и 4 месяца. Все было хорошо. Он идеальный: заботливый, красивый, умный,воспитанный, добрый, ласковый, работящий, простой(без понтов и принципов), не гордый, ответственный. Это все правда и я не преувеличиваю, но есть одно НО... Мы с ним расстались 3 месяца назад.

Расстались мы по причине того что ОН НЕ ХОТЕЛ НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ, он мне запрещал общаться со всеми подругами (мол они все плохие, гулящие, а ты у меня не такая), даже одежду носила я ту которая ему больше нравилась... Вообщем было у нас недоверие в отношениях, он боялся ошибиться в выборе, да и Мама его постаралась тоже... Я против его Мамы ничего не имею. Она отличная Мама... всегда поддержит всегда поймет, не строгая но требовательная. И сложилось у нее мнение что Я не подхожу на роль жены его сына... И начала она находить причины... то здоровьем надо сначала заняться нашим, то мы молодые еще, но последнее ее утверждение убило все наши отношения: она сказала что бы МЫ сначала купили квартиру а потом только расписывались...

Вот так. Я незнаю что на него нашло спустя столько времени что на него так повлияло сейчас, он приезжает ко мне со словами ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!!! все бы нечего если бы у меня НЕ БЫЛО ПАРНЯ... его зовут Марат...с которым я знакома 4 года, из них 2.5 года он за мной ухаживал всячески добивался меня, потом как я начала встречаться с Ринатом он просто пропал. После нового года мы с ним нечаянно встретились на улице и разговорились. Естественно у него вспыхнули былые чувства, а я не стала на этот раз отказываться от его ухаживании.

Вот так мы с Маратом начали встречаться. Встречаемся только 1.5 месяца. Вкратце расскажу о нем: ему 22 года, он с состоятельной семьи, воспитанный, сдержанный, не урод и не красавец, у него все на высшем уровне: прическа, одежда, манера вести беседу, машина, квартира, вообщем у него все будущее расписано от рождения до смерти. Живет он с мамой. Мама у него бывший старший следователь города.

Сейчас открыла свой Нотариус. Он сам работает Юристом. Скоро обещают повышение. Я в его жизни имею не последнее место.. Он меня любит всем сердцем и душой. Мечтает что я рожу ему сына и дочку. Вот в этом тоже вся проблема, что он тоже предложил мне выйти за него замуж, но через полгода когда получит повышение, а сейчас типа просто ставит меня в известность что мы встречаемся не просто так... У меня чувства огромные к Ринату, но и Марат для меня значит многое. Я не циничная, деньги для меня не главное. Я сама без родителей. у меня есть старший брат и старшая сестра. Своего дома у меня нет.

Снимаю квартиру, работаю, плачу за квартиру, живу отдельно от брата и сестры( сестра замужем, живет в другом городе, а с братом натянутые отношения), сама себя кормлю, сама себя одеваю. В свои 20 лет я уже знаю что такое быть без денег. Поэтому они мне не важны. Мне нужно что бы кто нибудь был рядом со мной. Поддерживал меня, помогал мне в трудную минуту, поэтому у меня всегда есть вторая половинка. Я боюсь потерять и того и другого парня.

Я боюсь остаться возле "разбитого корыта". Подскажите что мне делать или просто дайте мне "пинка" для уверенности в выборе! :bye:
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Слушай свое сердце относительно Марата: хочешь ты за него замуж или нет. Не выходи замуж только из страха одиночества.
Что касается Рената, лично мне кажется, все ясно. Просто так бывшими не становятся. Не нужно снова все это возвращать.
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

Думаю, что Ринат в данном случае отпадает, а насчёт Марата - думаю, что тут надо самой решать.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Алиюша , боязнь одиночества приводит к одиночеству! Не надо бояться! Делайте как считаете нужным и как вам хочется-сейчас жизнь вам это дает. Не хватайтесь за все подряд! Думайте!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»