Опрос о Виртуальной любви

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Виртуальная любовь...

Главное потом присмотреться
68
17%
Невозможна! Только дружба
29
7%
А у меня так и есть
87
22%
Отличное начало
98
24%
Самообман
119
30%
 
Всего голосов: 401
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Alexandrisimus, аххахаахха это маска- почитай психологию дорогой=) и спасибо за комплимент насчет мышления- вот только интерсно в чем оно и как ты догнал и оценил его??? насмешил=)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Alexandrisimus
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 7:55 pm
Откуда: Земля

ириша писал(а):Alexandrisimus, аххахаахха это маска- почитай психологию дорогой=) и спасибо за комплимент насчет мышления- вот только интерсно в чем оно и как ты догнал и оценил его??? насмешил=)
Какой ещё дорогой?Никакой я тебе не дорогой.Психология ха ха ха.Я и есть психолог и не нужно мне гнать такую бодягу про маски.Ясно?Все любят ссылаться на этот источник предполагая,что собеседник полный валенок.Мысли ты не умеешь грамотно выражать,да и те ,что есть не верны.Живёшь в детском мирке.
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Alexandrisimus, я смотрю ты новенький? и борзый? не долго тееб осталось такими темпами=)=) это видимо вас там в бобруйске так учат с людьми общаться? тогда мне понятно все=) мне пофиг на твое мнение. ведь елсь ты не умеешь читать и не понимаешь в психолигии общения нехрена и незнаешь про социальные роли-извини нам не попути.а насчет дорого-конечно извини ты не дорогой-общиблась- ты ДУРАК поросту=) :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen удачи и пока=)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Alexandrisimus
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 7:55 pm
Откуда: Земля

ириша писал(а):Alexandrisimus, я смотрю ты новенький? и борзый? не долго тееб осталось такими темпами=)=) это видимо вас там в бобруйске так учат с людьми общаться? тогда мне понятно все=) мне пофиг на твое мнение. ведь елсь ты не умеешь читать и не понимаешь в психолигии общения нехрена и незнаешь про социальные роли-извини нам не попути.а насчет дорого-конечно извини ты не дорогой-общиблась- ты ДУРАК поросту=) :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen удачи и пока=)
Раз перешла на личность,так получай.Не еби мне мозг.Я не борзый,но трезвомыслящий и вижу,что твоя ебучая голова не понимает моих слов,между прочим правдивых.Тебе просто в падлу понять свою несостоятельность в этом вопросе и ты начинаешь молоть полную поебень,как в данном случае.И свой школьный курс психологии засунь себе в зад.Всем известно,что те книги написаны идиотами.Вот поступи на обучение этой проффесии,вот тогда мне сможешь,что-то возразить.СУЧКА.


PS:Не хотел матов,но ты сама заставила.Не стоило переходить на личность.И общался я нормально,обосновывая каждое своё мнение.Ещё раз прошу...Когда тебе нечего сказать,лучше промолчать и не доводить дело вот до такого состояния.Все желают уйти хлопнув дверью,но не каждый может понять последствия.
Всего тебе хорошего.
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Alexandrisimus, на личность перешел ты прошу заметить=) :icon_exclaim
я высказала свое мнение . и есль мои слова и мое мнение не устраивает извини мне пофиг=) во-вторых у меня психологическое образование=)) а не школьный курс!!!! :icon_mrgreen
и все что ты написал про меня- характеризует тебя как человека видящего свои качества в других(это опят же психология) ведь мы видим в других людях только то, что отрицаем в себе самих- другими словами- проецируем=)
в третьихя никого ник чему не подталкиваю и уж тем болеее не заставляю=) а вот твой психологический портрет мне ясен по нескольким сообщениям=) так что удачи и тебе- и прошу не пиши- не трать время.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Alexandrisimus
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 7:55 pm
Откуда: Земля

ириша писал(а):Alexandrisimus, на личность перешел ты прошу заметить=) :icon_exclaim
я высказала свое мнение . и есль мои слова и мое мнение не устраивает извини мне пофиг=) во-вторых у меня психологическое образование=)) а не школьный курс!!!! :icon_mrgreen
и все что ты написал про меня- характеризует тебя как человека видящего свои качества в других(это опят же психология) ведь мы видим в других людях только то, что отрицаем в себе самих- другими словами- проецируем=)
в третьихя никого ник чему не подталкиваю и уж тем болеее не заставляю=) а вот твой психологический портрет мне ясен по нескольким сообщениям=) так что удачи и тебе- и прошу не пиши- не трать время.
:)-капать.Девушка у вас по всем признакам пораноя.Не нужно мысленно превозносить себя.Думая что знаешь всё.На самом деле ты просто с головой не дружешь. Проецируем=))) Хорошее слово,но оно ко мне не применимо.Ещё в древней греции,мудрецы того времени сказали "Психология не может быть правдива,ни ,что не может понят сущности человечей".Или ты понимаешь всё?Сомневаюсь.Мания величия-твой удел.Ага.

Кстати ты заметила ,что ты навязчива=)Что тоже не нормально.Шизофреничка.

Кстати...давай это самый портрет сюда.Посмотрим насколько ты права.По моему на 0 %.Жду портрета.Я себя знаю на все 100.И Скажу своё мнение тут же.

Писдец.Любим говорить красиво строить из себя умную девушку.Ха ха ха.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

А я верь в виртуальную любовь.У меня так и получилось.Мы с моим МЧ познакомились в инете.
Изображение
Изображение
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
YdavkAAA
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 7:11 pm
Откуда: Из страны чудес...

По-моему, это интересно, это только начало.. Именно виртуально в итоге я нашла свою любовь :icon_mrgreen :icon_arrow Отличное начало
Мы будем вместе, как Сид и Ненси. (с)
Аватара пользователя
fidelma
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:37 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Конечно, лучше искать в реале. Там намного больший шанс познакомится, да еще и познакомится с хорошим человеком, ведь все сразу понятно по глазам.
А не общаться полгода по инету, влюбится до потери пульса, а потом разочаровываться.
Но, как говорится, любовь - она на то и любовь, что появляется неожиданно. Поэтому если суждено, то по инету - или не по инету, но она вас обязательно найдет.
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит. Но тот, кто их не ищет - не находит никогда!
Изображение
Аватара пользователя
ИHOИ
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Не всегда в реале попадаются достойные личности, а в инете их как-то легче найти. НО я не верю в любовь по инету, есть конечно исключения, но они то как раз и подтверждают правило.
У меня у самого была большая любовь в инете...сейчас очень тяжёло расстаёмся.
Но, как говорится, любовь - она на то и любовь, что появляется неожиданно. Поэтому если суждено, то по инету - или не по инету, но она вас обязательно найдет.
Точно! Только надо её разглядеть :3kiss
P.s всем привет, я тут новенький!
Одинокий романтик...
Аватара пользователя
БоничкаNiceGirl
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 7:07 pm
Контактная информация:

Ну что я скажу...Виртуальной любви скорей всего не бывает....НО! У меня сейчас парень, с которым мы познакомились через инет...В моём родном городском чате.У нас происходят чатофки...Вот мы там и познакомились...Правдо сначала я не обращала на него внимание, но потом...Короче мы долго присматривались, общались, "мутили"...Он даже виртуально предложил встречатсо! :icon_biggrin Вот....Так что интеренет нам лиш помог встретитсо...а отношения нам пришлось развевать в реале...
Изображение
Аватара пользователя
$ Freaky $
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 10:06 pm
Откуда: Киев

[quote="Katrin"]Я влюбилась в интернете. Мы обменивались фотографиями, не без этого!....
Блин, у меня оч схожая ситуация ситуация!! Но, к сожалению, осталась без розвязки! Теперь не знаю, что делать!!:(
А ты с ним виделась??
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Я не верю в любовь по инету применительно к себе! Для меня это самообман!
А вот у других так бывает, не буду отрицать...
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

А я верю в любовь по инету - это я сужу конечно по себе! Т.к. встретила я её именно там!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stasya
новичок
новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:50 pm
Откуда: Город мечты

Абсолютно точно витуальная любовь существует. Просто у всех разные понятия на этот счет. А если любишь, понимаешь и веришь человеку, если чувствуешь его даже на расстоянии, тогда не важно, что вы не видите друг друга. И когда-нибудь эта встреча все равно случится. А если чувства настоящие, то и разочарований быть не должно. Ведь даже так можно очень хорошо узнать человека.
Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Stasya, очень правильно сказала!!! ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stasya
новичок
новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:50 pm
Откуда: Город мечты

Викулька, ну прям от всей души и от всего сердца написала :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Stasya, молодец!!! И правильно, когда полюбишь человека на расстоянии, тогда можно сказать поймёшь, что виртуальная любовь существует! Как это произошло у нас с тобой :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stasya
новичок
новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:50 pm
Откуда: Город мечты

Викулька, это точно. И вообще каждый имеет право на свою любовь. Какой бы она ни была. Я например счатлива, что у меня есть мой любимый и неважно, что он далеко. Я просто живу им.
Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Stasya, это правильно! Виртуальная или реальная не важно, главное, что есть чувства к этому человеку и всё!!! А это расстояние, как мне кажеться наоборот увеличивает чувство любви!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stasya
новичок
новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:50 pm
Откуда: Город мечты

Викулька, главное только чтобы было доверие, а не постоянные подозрения. Это убивает все.
Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Stasya, да, да! Доверие - главная сущность любви! И многие виртуальные пары и распадаются из-за этого...
Но видно в наших парах с доверием всё впорядке, если уже подходит нашим отношениям по пол года!!! У обоих при том ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Как здорово, живешь в приятном неведении и все зашибись.
Где он там, с кем он там?.. Неизвестно.

Ляпота-а-а...))
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Annettik, для этого и придумали телефоны! ;) и все другие средства связи :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stasya
новичок
новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:50 pm
Откуда: Город мечты

Викулька, даже не верится, что такое возможно. Но это действительно так. :icon_smile
Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»