Запретная любовь...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Милая кошка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 2:16 am

Здравствуйте!!! Хочу поделиться с вами своей историей!!!!!
Мне 23 года, в 19 лет я вышла замуж, но так как мы с мужем с разных городов у нас было так, у меня дома свадьба у него дома венчание!

Мы с мужем про встречались 1 год, у него есть брат где-то в 5 колене, практически не брат! Но родители их между собой очень хорошо общаются! И он встречается с моей подружкой! Когда я увидела впервые этого брата, возникла очень большая симпатия!!! Мы с ним хорошо общались, шутили!!!

Я мужа любила, но и интерес к этому мальчику очень большой был! На венчании с мужем, мне этот мальчик признаётся в любви, говорит, как он хочет быть со мной и жалеет, что не встретил меня раньше своего брата! У меня в тот момент всё внутри оборвалось, но лишнего я себе ничего не позволила, я мужа любила, дорожила нашими отношениями! Думала что это просто как бы минутная слабость, что это пройдёт!

После венчания мы с этим мальчиком стали переписываться по телефону, каждый день на протяжении двух месяцев мы не могли уснуть, не пожелав друг другу сладких снов! Потом эта вся романтика утихла, мы общались, но без этих признаний! Я родила дочку, всё было замечательно и прекрасно! Но я стала всё чаще и чаще ловить себя на мысли что мне не хватает этой романтики, его внимания, его улыбки, его глаз. Постоянно думала о нём! С мужем у меня стали портиться отношения, он перестал меня замечать, стал руку на меня подымать, ругались, мирились, всё было хорошо, но мысль об этом брате меня не покидала. Подружка стала ревновать ко мне, потому что, он постоянно говорил обо мне! Она делилась всем со мной, а я понимала, что он меня не забыл, хотя у нас ничего не было.

Мы перестали общаться с подружкой. Время шло, у меня росла дочь, с мужем то хорошо, то плохо, но жили! Ровно год назад я ездила заканчивать учёбу в другой город, и там же в это же время учился этот брат! Каждый день на протяжении 3-х недель он приезжал ко мне и опять, с ещё большей силой и романтикой закрутилось, прогулки до утра, цветы как в сказке и мы начали целоваться. Это были самые счастливые дни моей жизни, я понимала, что я обманываю мужа, подругу (хотя мы не общались), но ничего не могла с собой сделать.

Мы всё от всех скрывали, кроме нас двоих никто ничего не знает! После сессии мы разъехались по домам, но эта любовь по телефону меня сводила с ума. После окончания его учёбы он ушёл в армию, опять же я надеялась, что всё пройдет, и я забуду его! Не тут-то было, он стал с армии мне писать, звонить и опять понеслась! Я стала понимать, что я не люблю мужа, а только мучаю себя и его! Я ушла от мужа уже как 3 месяца, и возвращаться не думаю!

Этот брат должен через 3 месяца прийти с армии, мы сейчас с ним созваниваемся, пишем, друг другу, но понимаем, что мы не можем быть вместе. Нас никто не поймёт! Столько друзей, родственников я не представляю, как все отреагируют! Он говорит, что безумно хочет быть со мной, но нельзя!

Знаете, я уже на всё согласна, только быть с ним, а он теперь говорит что нельзя! Думаю, может оборвать всё общение, ведь если действительно нужна, придёт. Но я боюсь совсем его потерять. Подскажите как мне поступить???
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Милая кошка, ждать любимого, ОН это заценит и ЕМУ будет приятно от этого!! Сейчас выводы ни какие не надо делать, думайте о вашей встрече, поцелуях и продолжайте любить ЕГО!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Милая кошка вы не бойтесь! Чему быть, того не миновать! Если он пошел на попятную, значит не так ему это надо! Ведь быть вместе, что еще надо? Правильно вы сказали-захочет-придет! Но когда придет ставьте вопрос ребром, а то эти тайные встречи так и будут со словами мы не можем быть вместе-удобно
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Все по другому уже будет, когда ОН вернется!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Милая кошка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 2:16 am

Спасибо большое за советы!!! :) Сейчас мы очень хорошо общаемся, но он так же параллельно общается с этой подругой! Она ему покоя не даёт, без конца звонит!!!!! Но я считаю она же не просто так держится за него!!! Я уже переставала из-за этого общаться с ним, но как только я пропадаю он начинает звонить, писать говорить что я ему нужна, но....и постоянно какое-то но!!!! Я люблю его очень, а вот это общение с этой подругой меня очень пугает!!!!!! Просто мне кажется, ему смысла нет пудрить мне мозги! Я не знаю стоит ли ему верить?
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Пока стоит верить, так как поводов никаких нету!! Продолжать любить и ждать!! Не накручивайте себе ничего!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Милая кошкаНу, а сказать про то, что если вы ему дороги, то он пощадит ваши нервы и не будет общаться с ней, я думаю стоит!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Милая кошка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 2:16 am

Спасибо вам огромное!!! :) :) :) Я жду его и очень люблю, надеюсь что мы будем вместе!!! :) :) :)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

И мы на это надеемся, шикарной вам встречи и много французских поцелуев!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Милая кошка удачи вам, будьте счастливы)
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»