Russia - USA

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Eco
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 11:57 pm

Здравствуйте. С девушкой встречаемся 2 года. Она по семейным обстоятельствам улетела в жить в Америку... ( Эти обстоятельства - мама, которая нашла там себе мужа) Ей 17, сама приехать пока не может т.к. нету 18ти. На лето её мама обещала всё таки отправить ко мне, но мы уже не так уверены в словах её мамы. След. зимой ей исполняется 18 и она приезжает жить ко мне... мы поступаем и позже сможем снять квартирку. В этом плане всё в порядке...
Проблема в том, что по вебке ей общаться запрещено, отношения с мамой у неё плохие... Списываемся, но я безумно волнуюсь. Т.к. разница в 12 часов, я жду до 3 утра пока она придёт со школы, потому что я не могу уснуть без её слов на ночь. За 2 года я привык их слышать каждый божий день или на ушко или по телефону. Иногда дурак я, заговариваюсь до 4-5 утра. В 7 вставать на учёбу... Ясен фиг постоянно просыпаю, в школе проблемы, вылетать нельзя т.к. на будущее нужно образование + я в Бауманском классе. Настроение то слёзы в глазах режутся, убитый, а потом вспоминаю, что она никогда мне не врала и что она самый верный человек которого я знаю и настроение поднимается. Проблема с учёбой большая. Мне наоборот надо тащить и стараться, а я не могу спать по 2-3 часа в сутки. Пытался наладить режим, ложился в 23-00, 00.00. Просыпаюсь в 5 утра и не могу уснуть. Засыпаю только когда зайду в фейсбук и прочту всё от неё... такая зависимость... ууу... Валерьяновку пил, волокардин пил ещё что то... А общем, мне надо как то успокоится. Долго я так не вытяну по здоровью... Я верю и доверяю ей, но в голове это "а если" "а вдруг она..." и т.д. накручиваю и ппц... :(
Cherrep87
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 10:11 am

ну это же временно и все будет нормально как приедет)
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»