Вскружил голову...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
mari
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 10:01 pm

Жила-была я и не знала печали, пока в один прекрасный день на корпоративе в доме отдыха за мной не начал ухаживать парень - скромный, талантливый (играл весь вечер на гитаре), обаятельный. За мной ходил в прямом смысле слова по пятам, ни на что не намекая и ни к чему не призывая, просто был рядом...
Вернулись в город, но телефон он мой не взял, когда отвозил меня домой из дома отдыха. Я сама попросила его номер у общих знакомых. Написала ему под предлогом "дай свою почту скинуть фотки". Он дал почту и ещё написал пару фраз, которые подразумевали , что он явно завязывает разговор. В итоге пригласил на каток. В первые выходные у мен яне получилось с ним встретиться, мы встретились после работы в один из будних дней. Мило посидели в кафе , пообщались, пофлиртовали, он довез меня до дома и.... мы сказали друг другу пока и всё. Через два дня он написал смс, мы попереписывались. На следующий день опять написал смс , мы снова переписывались. Надо заметить, что переписка ни о чем и ни разу не звонил, говорил в кафе, что не любит болтать по телефону, не знает о чем говорить. Ни слова , ни полуслова о следующей встрече.
Я взяла и на третий день задала вопрос напрямую в смс - какие у тебя планы относительно меня? В ответ получила лекцию на тему, что такие вопросы мужчин отталкивают и много-много смайлов после этой фразы, а так же было сказано, что он не может ответить на этот вопрос, так как не знает, что ответить, время покажет. Привел пример какой-то женщины,которая хотела затащить его в загс потому что ей пора было по возрасту замуж и что-то в таком духе (к чему все это непонятно, видать испугался, что я как та женщина только о ЗАГСе думаю).Вообщем - Москва не сразу строилась сказал он и ничего ответить , повторюсь, не может сейчас.
А я взяла и написала - мол, "о, я ничего такого не имела ввиду. Просто ты мне нравишься, и мне важно понять нравлюсь ли я тебе и увидимся ли мы в ближайшее время! В любом случае спасибо за ответ!)" Все дословно, а в ответ тишина.
Для чего я это все пишу, и так понятно, что человек обижен прошлым и теперь видит только охотниц на него, при этом в каждом своем жесте, улыбке, блеске в глазах, кажется абсолютно искренним и дает надежду.
Готова порвать на британский флаг!
Люди, скажите еще что-нибудь, а то на душе так погано если честно.... Я понимаю ,что придумала себе всю эту симпатию, человеку ничего не надо, но все же...
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Парень молодец!Уважаю!Заметьте что у вас всё происходит непринуждённо,в этом и есть весь кайф,я так же делал(пока не профилонили) :) Но и вам уважаемая тоже +100500 за то что идёте ему навстречу,есть такие которые начинают строить из себя неприступную крепость которую нужно завоевать...В отношениях должна быть взаимность...Только в этом случае вас ждёт успех!
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

mari, ничего катастрофического не произошло. вы правильно спросили его о себе и сказали что он вам нравится. теперь не торопите события. посмотрите на то что он дальше делать будет. в любом случае это куда лучше чем гадать на ромашке.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
mari
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 10:01 pm

спасибо за поддержку!) а он по прежнему молчит, и сомневаюсь, что заговорит!
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

mari писал(а):спасибо за поддержку!) а он по прежнему молчит, и сомневаюсь, что заговорит!
Что-то мне подсказывает что он чего-то боится...
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Змей писал(а):
mari писал(а):спасибо за поддержку!) а он по прежнему молчит, и сомневаюсь, что заговорит!
Что-то мне подсказывает что он чего-то боится...
ответственности и серьезных отношений. какие-то нежные мужчины пошли прям как барышни. и ситуация автора лишний раз тому доказательство

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вот как до вопроса не дошло прямого, он прямо идеальный. А потом в кусты :-)
Змей, что же в нем хорошего? Может жены боится или мамы? :-)
Ангел на метле, зато вы сильные и мужественные. :-) Возьмите нас. А мы поломаемся :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Чужая душа потёмки...
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Змей, выйти из сумерек.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Ангел на метле, зато вы сильные и мужественные. :-) Возьмите нас. А мы поломаемся :D
ну так и быть ломайтесь :-)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, так в сети не только мы попадаемся :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»