Когда мужчина военный...

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аленка555
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 5:11 pm

Всем добрый вечер!
Говорят, что безвыходных ситуаций не бывает, но у меня видимо так случилось...
Я встречаюсь с молодым человек 2, 5 года. Началось еще все, когда он учился в военном универе и был курсантом. Для меня тогда было не важно кто он: военный, слесарь, милиционер... Я просто полюбила этого человека всем сердцем и отдавала ему всю себя без остатка. Это была моя первая любовь в 20 лет и он стал первым моим мужчиной. По началу все конечно же было как всегда хорошо....цветы, подарки, в общем конфетно - букетный период. Но потом у него был выпуск из института и как все молодые лейтенанты, ему нужно было распределиться в другой город и вот тогда-то все и началось, самые тяжелые времена моей жизни... :( Сначала его распределили в Псков....я немного обрадовалась, т.к. это находится в 5 часах езды от Питера. А мне еще учится год, так что все устраивало, все нормально. Потом его сократили. Но он не хочет уходить из армии....хочет дальше продолжать военную службу и строить карьеру. Если раньше он хотел вернуться ко мне в Питер и работать здесь, то теперь он твердо решил остаться там... :cray: Но есть еще одна большая проблема...он очень слушает свою маму, которая категорически против чтобы он уходил из вооруженных сил, а уж тем более не хочет чтобы был рядом со мной :cray:
Я не знаю что мне делать....у меня истерика уже 3 дня... :cray:
Он говорит чтобы я переезжала к нему. Но я не могу!!! На это есть причины. Во-первых моя мама не хочет чтобы я уезжала в другой город, во-вторых я сама не вижу там для себя перспектив, т.к. знаю что в этом городе не найду себе подходящую работу, в -третьих я не хочу всю жизнь мотаться по гарнизонам и жить все время на чемоданах:(
Вот такая история....Он не хочет ехать сюда, я не могу уехать к нему..ю
Как мне быть....получается что он променял меня на карьеру????!!!! А любовь, это что, всего лишь слова... :cray:
Неужели тут только один выход - конец отношениям????
Помогите пожалуйста! Заранее благодарна за совет!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Аленка555, ну у вас обоих любовь не более чем слова. да может мама у парня оказывает влияние но если бы он любил вас то это все было бы неважно ( у меня тоже были натянутые отношения с родителями МЧ и родители тоже гнули чтоб он становился тем кем они скажут но парень сделал свой выбор и ради меня все бросил и теперь мы вместе да и родители его поняли позже) вы бы тоже бросили все и поехали к нему, но у вас на первом месте карьера и вы сами пишете что не хотите по горнизонам ездить (хотя есть сотни примеров когда девушки бросают все и ездят за своими мужчинами, семьи создают). так в чем проблема??????? кому-то нужно идти на уступки но если ни один не желает и ставит свои интересы привыше отношений то о чем может быть речь? проблемы то и нет.отношения никому не нужны.тут либо жертвы либо каждый свои интересы отстаивает.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, я согласен с тобой, тут взаимные интересы.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аленка555
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 5:11 pm

Спасибо всем за ответ. Но как прикажете поступить, если он выбрал карьеру-для него это превыше всего. он ведь хочет построить себе нормальное будущее работать по специальности и я тоже хочу себе хорошую карьеру! а в том городе, куда он зовет, я не смогу устроиться на нормальную работу! тем более, сегодня здесь, а завтра его например могут направить в другой город, и что, я так и буду все время менять работу?!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Аленка555 писал(а):Спасибо всем за ответ. Но как прикажете поступить, если он выбрал карьеру-для него это превыше всего. он ведь хочет построить себе нормальное будущее работать по специальности и я тоже хочу себе хорошую карьеру! а в том городе, куда он зовет, я не смогу устроиться на нормальную работу! тем более, сегодня здесь, а завтра его например могут направить в другой город, и что, я так и буду все время менять работу?!
если бы вы любили парня то такие вопросы вы бы не задавали. когда любишь идешь на компромиссы и парень тоже. а тут он сам по себе вы сами по себе а в отношениях никто и не заинтересован. живите своей жизнью, стройте карьеры. найдете еще счастье в жизни и полюбите. а сейчас ничего хорошего не выйдет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

Любовь не вздохи на скамейке...
Подумайте, нужен ли Вам мужчина-который ради Вас не готов ни на что? Нужен Вашим детям такой отец, который сам не повзрослел еще и слушается мамочку?
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Начиная еще тогда встречаться с курсантом.. надо ответить себе на вопросы. . а готова я быть женой декабриста?! Готова я мотаться по горнизонам... готова ли я жить то что раз среди ночи мужа подняли он улетел в часть.. и пришел домой с новостью.. дорогая я еду в другой город и жду тебя там через неделю. и вот ты... с 2 мя детьми и 3 мя чемоданами едешь на новое место к мужу.
Вот если готова ко всему и уверена что не сломаешься вот тогда и начинай встречаться с Курсантом! А если что то сомнения.. то даж и начинать не стоит.. не сможешь ты жить этой жизнью..
А как я вижу ты просто переехать к нему не можешь.. так о чем говорить.. тем более к маме в Питер хоть каждые выходные можешь ездить...
А то что говоришь карьеру он выбрал?! Он ее еще выбрал когда пошел на 1 курс Военного Института.. а вот ты с ним начала встречаться изначально зная... что он Курсант, что Будущий Офицер!
Поэтому подумай ...
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ТолькоЕго, +10000 все правильно вы сказали!!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»