Липосакция

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Слышала, что с помощью липосакции можно здорово уменьшить объемы талии и бедер.
Кто-нибудь пробовал на себе? У меня из знакомых никто не делал липосакцию, расспросить не у кого, поэтому и приходится так узнавать об операции.
Подумываю себе сделать, сама ен справляюсь со своими формами(.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Мне легче, сразу сестра двоюродная сделала липо в АРТ клинике, а потом уже и я по ее совету пошла в эту же клинику. Делала липосакцию на внутренней поверхности бедер. Это кстати считается достаточно сложной липосакцией. Потому что более долгий реабилитационный и восстановительный период. Когда узнала, что операция проводится под местным наркозом, это меня очень порадовало, нет сильной нагрузки на организм. А домой отпустили уже на следующий день после осмотра, потому что все было хорошо. Я даже могла сразу кое что по дому сама делать, но все равно старалась больше лежать. Отеки были, но мало и сошли быстро. Вообщем мои ожидания оправдались, я очень рада, что выбрала эту клинику и решилась на операцию. Сейчас мои ножки красивые, я на пляже не стесняюсь загорать, кстати рубчики совсем незаметные остались, я их сама уже еле вижу, а окружающие вообще не замечают.
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

Я бы наверное сто раз подумала, перед тем как решиться на операцию.
Может если бы действительно доверяла хирургу, тогда бы пошла на липосакцию. Но что бы понять какой хирург, одной консультации не достаточно.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Данни, вас можно только поздравить, что все пережили и самое главное, что результат нравится. Я так понимаю, после липосакции вес уходит, вы сколько потеряли? И кто именно делал операцию? Результат от хирурга зависит, поэтому хочется попасть к лучшему.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Хирург Авиценна Саидбеговна Абдулмаджидова, кстати очень приятная, сразу отметила ее профессионализм: все толково, без лишней суеты, все по делу. Не люблю когда мне расплывчато отвечают, а Авиаценна на все вопросы еще на консультации ответила. Рассказала про все плюсы и минусы, не приукрашала ничего. И я же шла к ней по рекомендации, поэтому не сильно волновалась. Видела ее работу раньше, мне понравилась. А похудела на 10 кг, вернула прежние формы, хотя после операции они стали еще лучше. Операция мне вновь дала уверенность в себе, сейчас я молодая и жизнерадостная, все потому что довольна собой.
Аватара пользователя
chaika87
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 5:17 pm

денег нет на нее, а так бы сделала))
bellatrix
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 3:23 pm

Слушайте, а у липосакции могут быть какие-то опасные последствия? А то страшновато как-то решаться на такую операцию)
Аватара пользователя
v samoletah
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:24 pm

После любого хирургического вмешательства могут быть последствия. Я за правильный образ жизни, разумные диеты и занятия спортом. И никакая липосакция не нужна будет
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

смотрела как-то передачу про липосакцию и была поражена! Там говорили, что в тех участках, где был удален жир, он впоследствии уже не откладывается. А откладывается в нетипичных местах - например в локтевых суставах или под коленками...Ужас какой...Неужели правда?
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

мне бы страшно было делать,хоть хочу брать жир с колен
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

зачем идти на такие крайности-просто нужно проявить чуток силы воли и терпения и самим привести свою фигуру в порядок
Аватара пользователя
Vanessa
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:31 pm

Мне было бы страшно идти на операцию.
Аватара пользователя
ReginaKl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 10:50 pm

не стоит на это идти!потом предстоит долгая реабилитация, ьолезненые массажи,чтобы жир не в оном месте кучковался,а если поправитесь,жир не равномерно распределяется,а кусоками...ужас..
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»