Как мне проверить чувства?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Иван пронин
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 7:34 pm

доброго времени суток уважаемые дамы и господа,решившие прочитать о моей сложной ситуации!и так пожалуй начну!!!Мне 26 лет,работаю,механиком на заводе в москве ,и зовут меня Иван.Мне в жизни не всегда везло с девушками,в том плане ,что я не мог построить нормальных отношений,пытался найти проблему в себе,всегда попадались очень сложные дамы,которые еще не нагулялись и не напились!
Но вот однажды,с полгода назад,я знакомлюсь с девушкой Мариной,она добрая и умная,работает главным экономистом в одном известном банке,имеет стабильный и высокий доход.Мы начали встречаться,два месяца назад ,нам хорошо вместе,о любви конечно мы не говорили пока еще!видимся редко ,ввиду занятости обоих.

И вдруг,как снег на голову ,я знакомлюсь с не менее прекрасной девушкой Алиной,она очень избалованная, не где не работает,тк ее мама ген директор какой-то фирмы и постоянно снабжает немалыми суммами свою дочурку,не заметно для себя я начинаю параллельно общаться и с Алиной,у нас был секс((((Я ИЗМЕНИЛ!!!но ничего поделать не могу с этим ,продолжаю ездить к ней!!!!
Денег я зарабатываю не много,а у девушек их куры не клюют,я весь в догадках,ведь в сложившимся стереотипе ВСЕ девушки пытаются найти мч побогаче,и я боюсь,что когда они узнают,что я мало зарабатываю,надо мной просто посмеются в ответ!!!!
Мне очень тяжело,как мне поступить?я хочу настоящей любви как мне проверить чувства?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Иван пронин, ну для начала перестать врать. И, по-моему, вы начинаете гоняться за богатыми девушками, и чем богаче, тем лучше для вас. :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Иван пронин,

У них-то у обеих к вам настоящая любовь, может быть. Влюблённость как минимум серьёзная.
А у вас... Желание потешить своё самолюбие. И меркантильные интересы.
Противно. =(

Это не вам с девушками не везло, это им не везло с вами.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Иван пронин, зачем жаловаться, просто выбирайте.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Иван пронин, ну Алена вас бросит как только наиграется или найдет что-то поинтересней. либо отпугнет то что у вас не густо с деньгами ибо она останется пока кто-нибудь ей мозг не промоет насчет того что вы альфонс.
а насчет первой девушки зря вы так. но навряд ли вы сможете с ней быть. совесть не даст (хотя кто знает) да и если признаетесь мало положительного будет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»