Рассказать о чувствах или молчать и остаться другом?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Nastya.6
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 7:41 pm

Знаете у меня такая ситуация.я не могу разобраться.Уже 1,5 года люблю именно люблю одного человека.Безумно !Я добивалась его очень долго,ждала ,надеялась и тут вдруг ОН сказал мне что я ему нравлюсь.Потом мы встречались,мне было так хорошо.Правда,ни с кем не было так.

Я его правда люблю,я это еще тогда поняла.А потом вдруг 1 июня,в праздник,он мне поздно вечером написал,что запутался в себе и нам нужно расстаться.У меня ослабли руки сразу,стало так холодно,больно.Не хотелось жить,ведь этот человек для меня ВСЕ! В буквальном смысле этого слова.Я очень долго рыдала,не могла успокоится и понять ПОЧЕМУ?Я винила себя во всем,думала,что я что то сделала не так,что то упустила в наших отношениях.Но потом он сказала,что я не виновата просто судьба.

Проходит время.Лето заканчивается.Я вижу его опять,снова.Опять больно,отчего то больно...Я вроде как стараюсь быть ему другом.Но это фальш,это не я.Спустя месяц,я опять признаюсь ему в любви а он делает вид что у него дела,он спешит,ведет себя как ребенок.И я начинаю опять нервничать,говорю,что мы друзья и не более и что я это поняла.Мы вроде как общаемся часто.Но это же не то.Я хочу быть с ним,чувствовать его.

Потом Новый Год и вроде как праздник,новая жизнь,новое счастье,новое все.А потом его День Рождение.я опять его поздравляю,при это стараясь не ляпнуть что то вроде "я люблю тебя,пойми!".Ну вот,а на следующий день,днюха у меня.Обидно что он меня не поздравил.Обидно,что даже в вк,ведь можно было просто написать"с днюшкой".Даже этого не было.Опять больно,плохо,слезы.ужас.

Я не могу люблю его очень,а что делать,не знаю..
Помогите пожалуйста,мне лучше рассказать опять о своих чувствах или молчать и быть "другом"..???????????
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

Лучше рассказать обо всём. Нет ничего хуже сокрытия своих истинных чувств.
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

Nastya.6,
Brigit,
Зачем что-то снова рассказывать? Всё время,что вы встречались и всё время после расставания только и было что "Я тебя люблю" и всякие намёки на это. К чему повторять это человеку,которому это просто не надо?
Настя,с этим парнем уже всё кончено,больше ничего не будет,раз он даже по-дружески не поздравил на ДР,да и для того,чтобы дружить надо быть друзьями,а не "Я не могу люблю его очень,а что делать,не знаю..". С такими чувствами это не дружба. Ищи другого парня
Любовь? Не,не слышал...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Nastya.6 , очень жаль, что такая красивая история закончилась, но ВЫ не виноваты, ОН просто не достоин ВАС, любите себя и цените, есть еще интересные парни на нашей Земле!! К сожалению ,в нашей жизни встречаются "какашечки", но рано или поздно "Г...О" отсеивается!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»